Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я конечно в этом не шарю нифига, но у меня похожий вид, заметил еще давно, даже о Аас толком ничего не знал. Но есть нюанс, я в детстве всегда жирным был, ну а похудел только к годам 17, следовательно у меня возможно подростковая гинекомастия. Ну это я так. Ко врачу на досуге надо бы сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что жировая прослойка. Гадать по фото не с руки, узи покажет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был жирный. скинул около 2о кг. на курсе с сентября 2016г через мосты. анализы на контроле. в субботу иду на узи. если интересно скину результат

Изменено пользователем Yakub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был жирный. скинул около 2о кг. на курсе с сентября 2016г через мосты. анализы на контроле. в субботу иду на узи. если интересно скину результат

скидывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток !

В общем пропил я анастразол 7 дней по 1 мг., сдал эстрадиол, во вложении результат, но так же осталась боль при пальпации и припухлость.... как думаете, моет ли ещё что то помоч, кроме хирурга ?

Чуть ранее описывал проблему друзья ....

post-9951-0-61700300-1491324726_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !

В общем пропил я анастразол 7 дней по 1 мг., сдал эстрадиол, во вложении результат, но так же осталась боль при пальпации и припухлость.... как думаете, моет ли ещё что то помоч, кроме хирурга ?

Чуть ранее описывал проблему друзья ....

Ну ты сбил Эстрадиол это понятно. Но ты пил тамокс? Без него уже образовавшее гино не расосется.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его пил 10 дней вроде и прекратил ... сейчас по 20 мг хочу пропить месяц ... или в какой дозеровки его нужно пить ???

Заранее спасибо.

Изменено пользователем johny_elc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток !

В общем пропил я анастразол 7 дней по 1 мг., сдал эстрадиол, во вложении результат, но так же осталась боль при пальпации и припухлость.... как думаете, моет ли ещё что то помоч, кроме хирурга ?

Чуть ранее описывал проблему друзья ....

Ну ты сбил Эстрадиол это понятно. Но ты пил тамокс? Без него уже образовавшее гино не расосется.

.

Его пил 10 дней вроде и прекратил ... сейчас по 20 мг хочу пропить месяц ... или в какой дозеровки его нужно пить ???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток !

В общем пропил я анастразол 7 дней по 1 мг., сдал эстрадиол, во вложении результат, но так же осталась боль при пальпации и припухлость.... как думаете, моет ли ещё что то помоч, кроме хирурга ?

Чуть ранее описывал проблему друзья ....

Ну ты сбил Эстрадиол это понятно. Но ты пил тамокс? Без него уже образовавшее гино не расосется.

.

Его пил 10 дней вроде и прекратил ... сейчас по 20 мг хочу пропить месяц ... или в какой дозеровки его нужно пить ???

Заранее спасибо.

30 мг тамокса минимум и это на недель 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь пропить тамокс. Сделай узи, там видно будет какой размер желез. Хирургия в крайнем случае.

УЗИ уже делал, выше есть фото заключения, 2 см х 0,5 см вроде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Доброго времени суток !

В общем пропил я анастразол 7 дней по 1 мг., сдал эстрадиол, во вложении результат, но так же осталась боль при пальпации и припухлость.... как думаете, моет ли ещё что то помоч, кроме хирурга ?

Чуть ранее описывал проблему друзья ....

Ну ты сбил Эстрадиол это понятно. Но ты пил тамокс? Без него уже образовавшее гино не расосется.

.

Его пил 10 дней вроде и прекратил ... сейчас по 20 мг хочу пропить месяц ... или в какой дозеровки его нужно пить ???

Заранее спасибо.

30 мг тамокса минимум и это на недель 3-4
Спасибо, буду пить, через месяц увидимся !)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хотел курсануть, спросил у вас тут какой мне курс лучше. У меня наверное или тоже предрасположенность к гино или чем то я сбил гормонально, вот думаю в прошлом году перестал пить протеины гейнеры бца креатин с ними же принимал мультивитамины ядреные, потом зимой брал себе мультивитамины аптечные витоплюс для мужчин и спермактив выпил и через месяц еще взял этих же витаминов, почему так много витаминов за зиму пью, потому что простываю легко а с ними не разу даже зимой не пчихнул. Вот месяц наз начал замечать что у меня грудь как то не так, думал уже сдуваюсь так как не занимался всю зиму, грудь как бы выше соска и ниже большая часть внутри жира, не каких шариков не чувстую, грудь не зудела, в понедельник решил все таки начать курс но только турик без пропианата, и что то или сам себе внушаю или что, мне кажется что гино, потому что когда на брусьях отжимался грудь вся упругая сколько помню была а тут как бы соски мягкие висячие немного. Вот хотел узнать, пока прекратить пить турик и пропить тамоксифен глянуть или анастразол. Что посоветуете, если анализы сдавать на что надо именно.

Изменено пользователем drish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что посоветуете, если анализы сдавать на что надо именно.

Тут  нету телепатов, которые поставят тебе диагноз удаленно.. По такому лучше всего обращаться к врачу.

Анализы до курса сдавал??

От турика соло за 4 дня не могло у тебя ничего вырости, если до курса все было в норме.

Анализа сдавать на тестостерон общий, пролактин, эстрадиол.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

так был курс пропик+метана к концу курса заболело вымя появились уплотнения не смотря на это я закончил курс после пропил тамокс 60т, уплотнения стали меньше и не так болеть, но спустя 2 недели после пкт оно не ушло окончательно, я сиканул побежал к врачу, на узи показало 2стороннее гино (небольшое), выслушав лекцию о вреде протеина и бесплодия, мне направили на анализы тест, лг, фсг прогест, ттг, свободный, эстро ии к урологу! вину признаю что зажидил деньги на анализы во время курса, так вот анализы будут готовы через 3 недели только, может сейчас еще раз тамоксифен пропить? как скоро оно должно уйти после пкт? врач сказала уплотнения минимальные едва прощупываются не ссы, но она думает что гино от протеина так что доверия нет. как быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но она думает что гино от протеина

Открою страшную тайну, протеиновое гино не лечится.

 

Если уплотнения минимально. то само рассосется. три недельки пропей тамокс по 20-30 мг.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, протеиновое гино это полный пи.дец,а как известно, пи.дец не лечится)))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Идет 4 неделя курса пропик+станозолол. На второй неделе появился зуд и полезло гино. Ем вторую неделю тамокс по 60 мг. Такой вопрос курс необходимо прекращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ем вторую неделю тамокс по 60 мг. Такой вопрос курс необходимо прекращать?

А анализы есть? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где сейчас нахожусь, нет возможности пока сделать. Не раньше понедельника смогу сдать только.

Изменено пользователем buljka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике, у тебя не с чего лезть Гино. Тут только анализы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике да, на фото я 2 года назад на таком же курсе. В декабре-январе последний раз был пропик+турик. Но год назад например через месяц после приема турика (8 недель по 50 мг) тоже было, но в размерах меньше. Тамоксом рассосалось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.