Перейти к контенту

Рейтинг метандиенона  

171 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

,на первый курс какой метан лучше взять ? Генезис или анабол? буду скорее всего с декой мешать

Да, метан с декой на первый курс это отличный вариант. :0593::058:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    24

  • mishka

    40

  • topor4ik

    22

  • Romzes

    26

 

,на первый курс какой метан лучше взять ? Генезис или анабол? буду скорее всего с декой мешать

 

Да, метан с декой на первый курс это отличный вариант. :0593::058:
Думаешь соло лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А чего не добавили Dianoged от Golden Dragon, говорят хороший

Когда создавали голововалку,о фирме GD мало кто слышал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста кто пробывал метан от раджай по 12 мг вот такой

4032c07925c0.jpg

рабочий или как.

 

 

Никто не может ничего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тайский анабол, 5мг/таб - работает отлично, ел соло по схеме 10 дней по 3 таб - перерыв 5 дней - 10 дней 4 таб. - перерыв 5 дней - 10 дней 5 таб. - перерыв 5 дней - 10 дней 5 таб. - перерыв 5 дей - 10 дней 6 таб. В весе добавил с 89 до 95, причём водой практически не залило, жим со 120*5 до 155*5, присед с 130*5 до 160*5, ну и в остальных базовых сила выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ел соло по схеме 10 дней по 3 таб - перерыв 5 дней - 10 дней 4 таб. - перерыв 5 дней - 10 дней 5 таб. - перерыв 5 дней - 10 дней 5 таб. - перерыв 5 дей - 10 дней 6 таб

зачем так то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ел соло по схеме 10 дней по 3 таб - перерыв 5 дней - 10 дней 4 таб. - перерыв 5 дней - 10 дней 5 таб. - перерыв 5 дней - 10 дней 5 таб. - перерыв 5 дей - 10 дней 6 таб

зачем так то? 

 

раньше когда лифтингом серьезно занимался у нас эта схема была очень популярна, вроде как меньше печень грузит, да и задержка воды меньше, я попробовал, мне пошло, таблеток в сумме уходит меньше, а результат, в основном по силовым, растет так же как и при постоянном приёме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прктически сразу при отмене метана начинает вода уходить и силовые падают...

Однозначно, буквально пару дней и процесс пошел.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего не добавили Dianoged от Golden Dragon, говорят хороший

Когда создавали голововалку,о фирме GD мало кто слышал.

 

 

добавил в опрос

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по осени попробую Метан от Акрихин(ясное дело,что фейковый) Посмотрим,что это за зверь. Отпишусь обязательно,ну если не передумаю принимать его))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня прктически сразу при отмене метана начинает вода уходить и силовые падают...

Однозначно, буквально пару дней и процесс пошел.

 

Ну за 5 дней у меня вес и силовые не падают, тут еще удобно подгонять тренировочные микроциклы под такой прием - 10 дней пашешь на полную (ну разумеется не каждый день треня а пн-ср-пт, в сб можно вспомогательные по самочувствию), потом разгрузка 5-7 дней, легкие тренировки, потом опять по полной, замечал что после легких тренировок на новом "заходе" силовые даже увеличиваются, несмотря на то, что до этого 5 дней перерыв в приёме был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Как и обещал,отписываюсь о приеме Метана от Акрихин. Ну то,что сейчас ВЕСЬ Метан от Акрихин, фейк,это надеюсь всем понятно,т.к его производство завод закончил в 2009году. С этим разобрались. Теперь о рабочести. Метандростеналон хороший,с него не заливает,сила прет,мама не горюй. Принимать его можно,но лишь в том случае,если вы полностью доверяете продавцу. Все таки фейк,и не известно кто его,и где производит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята кто что может сказать по качеству баеровского метана из последних партий ?

 

Я Кушал. Вроде работает. Не льет. Но меня вообще никакой не лил. 3 разных пробовал. Но силущка растет от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.