Перейти к контенту

Рейтинг метандиенона  

171 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

пью пока по 50..

боюсь спросить сколько будет после  

 

не бойся. он за 110 весит 

Сейчас пью генезис пока неделю. Пока нравится сегодня начал появлятся жесткий памп на тренировке, почти не льет, по силовым пинок сразу почувствовал (дня через 3-4) на жиме... пью пока по 50...

не думал жидкий мет взять? дозировка в 2 раза меньше, и один укол в день...

 

На следующий курс планирую жидкий поюзать с треном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    24

  • mishka

    40

  • topor4ik

    22

  • Romzes

    26

 

 

 

пью пока по 50..

боюсь спросить сколько будет после  

 

не бойся. он за 110 весит 

Сейчас пью генезис пока неделю. Пока нравится сегодня начал появлятся жесткий памп на тренировке, почти не льет, по силовым пинок сразу почувствовал (дня через 3-4) на жиме... пью пока по 50...

не думал жидкий мет взять? дозировка в 2 раза меньше, и один укол в день...

 

На следующий курс планирую жидкий поюзать с треном...

 

люто ) и теста еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там энка+трен+метан жидкий будет, хотел просто тест с треном закупил генезис, а парни отзывы не очень о нем дали решил метахи добавить что бы точно курс не прошел мимо...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хочу провести 2й курс, как и 1й соло метаном. Пробовал напосим, все устраивало, но завод прикрыли( Зарегистрировался специально чтобы посмотреть результаты опроса, но не могу почему-то, ошибку выдает. Люди добрые, напишите топ 3 пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метаха Генезис - Best!  :0376:

Да, генезис отличный метан, а я тут на пробу заказал метан от bodyfarm, посмотрим что за зверь).

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метаха Генезис - Best!  :0376:

Да, генезис отличный метан, а я тут на пробу заказал метан от bodyfarm, посмотрим что за зверь).

 

Отпиши потом, как попробуешь, слышал за него, что вполне норм хлеб.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то давно пробовал метан в форме сердец голубеньких, это чей? мне понра. 

А вот жидкий не разу не пробовал. Как он себя показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метаха Генезис - Best!  :0376:

Да, генезис отличный метан, а я тут на пробу заказал метан от bodyfarm, посмотрим что за зверь).

 

да-да,отпишись потом. за бодифарм вообще хорошие отзывы слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то давно пробовал метан в форме сердец голубеньких, это чей? мне понра. 

А вот жидкий не разу не пробовал. Как он себя показывает?

Данабол» производства тайской компании March Pharmaceuticals
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метаха Генезис - Best!  :0376:

Да, генезис отличный метан, а я тут на пробу заказал метан от bodyfarm, посмотрим что за зверь).

 

Подтверждаю, 3-я неделя курса с метахой генезис прет ой как... :016:  :0487:  силовые в жиме на 10 кг в плюсе уже, присед уже на 20 рабочие поднял и можно еще поднимать и поднимать... силовые прут как на дрожжах сел на хондропротекторы, за связочки стало страшно, они гудят уже...

Действие напоминает веркин турик, но намного сильнее и поясница постоянно отваливается, но не льет почти +3 кг пока только... Посмотрим , что дальше будет... Но не ожидал, что так зацепит метан...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Метаха Генезис - Best!  :0376:

Да, генезис отличный метан, а я тут на пробу заказал метан от bodyfarm, посмотрим что за зверь).

 

Подтверждаю, 3-я неделя курса с метахой генезис прет ой как... :016:  :0487:  силовые в жиме на 10 кг в плюсе уже, присед уже на 20 рабочие поднял и можно еще поднимать и поднимать... силовые прут как на дрожжах сел на хондропротекторы, за связочки стало страшно, они гудят уже...

Действие напоминает веркин турик, но намного сильнее и поясница постоянно отваливается, но не льет почти +3 кг пока только... Посмотрим , что дальше будет... Но не ожидал, что так зацепит метан...

 

блин.. только тут есть этот метан... мне нельзя из РБ заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Метаха Генезис - Best!  :0376:

Да, генезис отличный метан, а я тут на пробу заказал метан от bodyfarm, посмотрим что за зверь).

 

Подтверждаю, 3-я неделя курса с метахой генезис прет ой как... :016:  :0487:  силовые в жиме на 10 кг в плюсе уже, присед уже на 20 рабочие поднял и можно еще поднимать и поднимать... силовые прут как на дрожжах сел на хондропротекторы, за связочки стало страшно, они гудят уже...

Действие напоминает веркин турик, но намного сильнее и поясница постоянно отваливается, но не льет почти +3 кг пока только... Посмотрим , что дальше будет... Но не ожидал, что так зацепит метан...

 

блин.. только тут есть этот метан... мне нельзя из РБ заказывать...

 

Что интересно его чувствовать пополной только через 2 недели начинаешь - как турик.... показалось, что слабенький поначалу и отзывы разные о нем читал, что мол слабый, а он них...я не слабый у него принципиально другой принцип работы, а главное качество работы чуствуешь и душа радуется не залитый, печень не стреляет аппетит отличный, энергия и голова не болит(у меня) как на другом метане..)))

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали что это польский андер и качество не всегда хорошее.. от партии зависит.. 

Я еще  100 табов заказал думаю до 8 недель увеличить метан в курсе... А вот сут ГД, пока сильно не радует... слабенько до сих пор его чувствую, так волны иногда бывают и все...хз( энка фармакомовская больше штырила в тех же дозировках теста в неделю...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал есть метан Байер Шеринг, чё-то он вообще как камень, по часу под языком лежит. Так и должно быть? БД и данабол быстро рассасывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал есть метан Байер Шеринг, чё-то он вообще как камень, по часу под языком лежит. Так и должно быть? БД и данабол быстро рассасывались...

Генезис тоже не рассасывется...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.