Перейти к контенту

Рейтинг метандиенона  

171 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 263
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    24

  • mishka

    40

  • topor4ik

    22

  • Romzes

    26

Тут несколько проще подходить надо. Один и тот же препарат может действовать на разных людей по разному. Одного не зальет, а другого может надуть как грелку. Организмы разные, процессы ароматизации то же разной интенсивности, начальный уровень ГСПГ или та же даунрегуляция или апрегуляция....

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут несколько проще подходить надо. Один и тот же препарат может действовать на разных людей по разному. Одного не зальет, а другого может надуть как грелку. Организмы разные, процессы ароматизации то же разной интенсивности, начальный уровень ГСПГ или та же даунрегуляция или апрегуляция....

Как всегда грамотно и понятно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я б и баер заценил и тем более бодифарм. за бодифарм только положительные отзывы о всей линейке

 

Сейчас на бодифарме, очень мне понравился. Если и вся остальная линейка такая же то несомненно возьму

 

а заливает сильно?

 

 

Льет, но не очень сильно. Самый шулай.

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ребят, как считаете какой метан взять - балкан, ВМ или анабол тайский?

Метамакс я чё-та не выдержал, жкт против, а может 6-я неделя сказывается. Заменил на Бритиш драгон

Балкан раньше сильно лил, но работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...у меня тож с жкт не лады в последнее время. дизбактериоз что ли. значит бм не катит.

анабола что ли взять тогда по 10 мг который

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инъекционный тогда,если проблемы с ЖКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите хочу попробовать метандрестаналон акрихиновский, кто нить пробовал,стоит брать???

Вроде перетирали эту тему здест.Пришли к выводу что фейк.Так что вывод: не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...у меня тож с жкт не лады в последнее время. дизбактериоз что ли. значит бм не катит.

анабола что ли взять тогда по 10 мг который

Это такой розовый пятиугольник со змейкой?Если да,то я такой лопал.Никаких проблем с ЖКТ,хотя пищеварительная система у меня довольно слабая.Метан неплохой,но и не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите хочу попробовать метандрестаналон акрихиновский, кто нить пробовал,стоит брать???

То,что Акрихиновский метан фейк,это 100%,а вот рабочий это фейк или нет,этого я сказать не могу. У самого валяются 200таб этой метахи)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы кто нибудь сожрал и оставил отзыв)Помню настоящий акрихин - лило капитально,пальцы как сардельки,какахи сухие как у зайца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 13.09.2014 в 19:15, Rrellik сказал:

Небольшой отзыв о метане от BodyPharm.

 

Не буду вас томить долгими рассуждениями.. он хорош.  

Хотите верте хотите нет, это нечто между метаном от генезис и туриком. Не льет вообще, масса идет медленно, но качественно. Сила также. Востановление и т.д. на уровне.  Я не ожидал такого.

Табы маленькие, это тоже несомненно плюс.

 

Сравнение размеров, слева провирон, справа метан BodyPharm

 

gallery_2484_2_490992.jpg

 

Это был позитив.

 

А теперь негатив:

 

Ссать гоняет ппц, как будто на стане сижу, по три раза за ночь хожу. Головные боли по вечерам - это уже стало  обыденостью. Сон не спокойный, видимо ЦНС чего то там мутит, возможно на ночь принимать не стоит, я последний прием делаю в 22-23 часа.

Далее:

Не очень удобная упаковка, одной рукой не открыть, двумя не каждый сможет, я вообще зубами открываю. 

 

Посмотрите какой язычек крышки маленький.

 

gallery_2484_2_445769.jpg

 

Но закрывается плотно, настолько что можно урину на анализы сдавать :019:  Только наклеки снять лучше.

 

Кстати.. о наклейках. Упаковочка выглядит очень дешево, хотя есть голографическая наклейка.

 

gallery_2484_2_213722.jpg

 

Мой вывод:

Несмотря на некие минусы, которые, кстати, есть у каждого препа, сей преп достоин вашего внимания и если вам нужен метан для курса, метан от Body Pharm будет хорошим подспорьем.

 

ЗЫ: Очень хорошим подспорьем.

 

ЗЫ2: Илья, за перелинковку приму спасибо.

Я вот че то не понял,взял метан тоже бодифарм такой же по 10 мг,но у меня таблетки не такие как на фото , у меня маленькие закругленные ,а не цилендрические как на фото тут,и гравировка с одной стороны буква "B" английская ,а с другой "P" английская,как такое может быть?

  • Upvote 1

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь,что завод не может поменять форму таблеток?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь,что завод не может поменять форму таблеток?

Я не знаю что они поменяли,или нет,но как у любого адекватного человека возникает вопрос в том что товар разный,а гравировки и т.д это входит в систему защиты от потделок. И поэтому спросил. Завтра закажу метан а на таблетке будет с одной стороны написано "Х" а с другой "Й" и буква "У" между ними,и сиди думай фейк это или станок поменяли

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о напосиме тоже жалобы были, мол голова побаливала. 

 

а вот насчёт ссать...это интересно)

 

в целом о бодифарме отзывы хорошие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты думаешь,что завод не может поменять форму таблеток?

 

Я не знаю что они поменяли,или нет,но как у любого адекватного человека возникает вопрос в том что товар разный,а гравировки и т.д это входит в систему защиты от потделок. И поэтому спросил. Завтра закажу метан а на таблетке будет с одной стороны написано "Х" а с другой "Й" и буква "У" между ними,и сиди думай фейк это или станок поменяли
Интересный ты человек. Изначально покупаешь препараты произведенные в подвалах,и мечтаешь,что бы это был не фейк(((( Такого не бывает!!! Хочешь не фейковый Метан,бери его от ОФИЦИАЛЬНОГО производителя,от той компании,которая имеет ЛЕГАЛЬНЫЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ завод,которая поставляет его в аптеки.

p.s Вот почему ВЕСЬ Туринабол, фейковый.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты думаешь,что завод не может поменять форму таблеток?

Я не знаю что они поменяли,или нет,но как у любого адекватного человека возникает вопрос в том что товар разный,а гравировки и т.д это входит в систему защиты от потделок. И поэтому спросил. Завтра закажу метан а на таблетке будет с одной стороны написано "Х" а с другой "Й" и буква "У" между ними,и сиди думай фейк это или станок поменяли
Интересный ты человек. Изначально покупаешь препараты произведенные в подвалах,и мечтаешь,что бы это был не фейк(((( Такого не бывает!!! Хочешь не фейковый Метан,бери его от ОФИЦИАЛЬНОГО производителя,от той компании,которая имеет ЛЕГАЛЬНЫЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ завод,которая поставляет его в аптеки.

p.s Вот почему ВЕСЬ Туринабол, фейковый.

 

Тут я соглашусь конечно,по поводу андеграунда .Да и я ни очем не мечтаю,говорю о том что вижу.Понятно что только пропив 100-200 таб,пойму что к чему и фейк ли это как товар выпущенный из подвала или фейк по его хим.составлющей,тоесть 0. Отпишу потом сюда,после курса.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимать метан на ночь) извращенство какое то)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите ,на первый курс какой метан лучше взять ? Генезис или анабол? буду скорее всего с декой мешать или посоветуйте с чем лучше

ни с чем, просто метан соло

я б анабол взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.