Перейти к контенту

Рейтинг метандиенона  

171 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 263
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    24

  • mishka

    40

  • topor4ik

    22

  • Romzes

    26

Спасибо, парни, генезис вроде неплохой, так что успокоили) правда, не очень удобно это, но лишь бы работало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую угадать..

 

правда, не очень удобно это

 

Если Мишка об этом, то да) неудобно, два раза чуть не выплюнул случайно, забыл про таблетку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал есть метан Байер Шеринг, чё-то он вообще как камень, по часу под языком лежит. Так и должно быть? БД и данабол быстро рассасывались...

 

Генезис тоже не рассасывется...
вообще никогда не парился,закинул разгрыз-запил ....
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин.. только тут есть этот метан... мне нельзя из РБ заказывать
 

 

А что мешает?)

 

Оу-оу это топор или Вайз писал, а не я, они из РБ..)) Я в Казахстан без проблем получаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Начал есть метан Байер Шеринг, чё-то он вообще как камень, по часу под языком лежит. Так и должно быть? БД и данабол быстро рассасывались...

Генезис тоже не рассасывется...
вообще никогда не парился,закинул разгрыз-запил ....

 

да не, иногда бывает воды нет под рукой запить, мне вообще не принципиально как его потреблять, единственное стараюсь перед едой мин за 5-10...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

блин.. только тут есть этот метан... мне нельзя из РБ заказывать

 

А что мешает?)

Оу-оу это топор или Вайз писал, а не я, они из РБ..)) Я в Казахстан без проблем получаю..
топор вроде из РБ,вайз РФ
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый час! парни кто нибудь может пояснить, метан Bayer Schering Pharma (Германия) норм? и распродажа - это просрочка или как?

Вполне не плох. Хотя мне больше фармаком понравился.

Нет просто скидка. когда просрочка всегда подписано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв о метане от BodyPharm.

 

Не буду вас томить долгими рассуждениями.. он хорош.  

Хотите верте хотите нет, это нечто между метаном от генезис и туриком. Не льет вообще, масса идет медленно, но качественно. Сила также. Востановление и т.д. на уровне.  Я не ожидал такого.

Табы маленькие, это тоже несомненно плюс.

 

Сравнение размеров, слева провирон, справа метан BodyPharm

 

gallery_2484_2_490992.jpg

 

Это был позитив.

 

А теперь негатив:

 

Ссать гоняет ппц, как будто на стане сижу, по три раза за ночь хожу. Головные боли по вечерам - это уже стало  обыденостью. Сон не спокойный, видимо ЦНС чего то там мутит, возможно на ночь принимать не стоит, я последний прием делаю в 22-23 часа.

Далее:

Не очень удобная упаковка, одной рукой не открыть, двумя не каждый сможет, я вообще зубами открываю. 

 

Посмотрите какой язычек крышки маленький.

 

gallery_2484_2_445769.jpg

 

Но закрывается плотно, настолько что можно урину на анализы сдавать :019:  Только наклеки снять лучше.

 

Кстати.. о наклейках. Упаковочка выглядит очень дешево, хотя есть голографическая наклейка.

 

gallery_2484_2_213722.jpg

 

Мой вывод:

Несмотря на некие минусы, которые, кстати, есть у каждого препа, сей преп достоин вашего внимания и если вам нужен метан для курса, метан от BodyPharm будет хорошим подспорьем.

 

ЗЫ: Очень хорошим подспорьем.

 

ЗЫ2: Илья, за перелинковку приму спасибо.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня голова начала побаливать с первого дня на метане байеровском, но у меня ещё проп идёт. Кстати, в туалет тоже частенько бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2014 в 20:18, rrellik сказал:

Башню ломит тоже?

Да особенно когда ставил по 0,4 ,сейчас ставлю по 0.2 стало полегче,но памп такой на трене кажется взорвешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,как раз хотел спросить. Жидкий метан на масле,или как суспензия? Это к тому,можно его с тестом в один баян? На всякий случай)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,как раз хотел спросить. Жидкий метан на масле,или как суспензия? Это к тому,можно его с тестом в один баян? На всякий случай)))

На масле ,можно и с тестом,я ставлю инсулинкой в бицепс.

Изменено пользователем sergant
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.