Перейти к контенту

Рейтинг метандиенона  

171 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

ел балкан через день по 1/2(на курсе метан+проп), сказать что сразу все убрало не скажу в какой-то момент казалось что не рабочая даже)))

анастра?

 

ага..

 

Пустая, У Джонни такая же тема. 

 

 

я 20 тамокса и пол табы в день анастра за неделю убрал, больше сантиметра было уплотнение.жестко было)

а что за курс был?

 

трен + тесто от гд ( 200+500) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    24

  • mishka

    40

  • topor4ik

    22

  • Romzes

    26

По мне анабол ваше мощь с первого курса соло по 40 мг в день + прот,гейнер и всса набрал 16 кг за 7 недель, напасим не очень порадовал жрал соло + гейнер за 4 недели +5кг жрал по 40мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анабол 10, The British Dispensary - с другом поюзали. Эффекта вообще почти не заметили, брали тут, не свезло видимо, будем пробовать другой  :0389: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2014 в 00:10, cool.ster сказал:

Анабол 10, The British Dispensary - с другом поюзали. Эффекта вообще почти не заметили, брали тут, не свезло видимо, будем пробовать другой  :0389: 

в табах- пентагонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже спрашивал, но повторюсь. Может кто-нибудь ГД таблетированный кушал уже? А то сикаю брать его

Не ел их никто. они вообще уже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет еще метана от Гд в табах. в сентябре будут! Оф.лицо писал вчера.

:0389: отлично

 

gallery_669_2_68977.jpg

Подгон. одна сторона надпись ГД, с другой дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже спрашивал, но повторюсь. Может кто-нибудь ГД таблетированный кушал уже? А то сикаю брать его

Не ел их никто. они вообще уже есть ?

 

мне уже предлагают...видимо шило.

 

ocWIEjRBsiA.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шило конечно))))

официал написал что табы готовы, делают блистеры и еще что то... либо тебе официал предлогает из кармана насыпать, либо фейк, сам понимаешь что фейк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже спрашивал, но повторюсь. Может кто-нибудь ГД таблетированный кушал уже? А то сикаю брать его

Не ел их никто. они вообще уже есть ?

 

Парни от  Раджика метан просто сказка.Отвечаю)))По 11-11.4 мг. в табе))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анабол 10, The British Dispensary - с другом поюзали. Эффекта вообще почти не заметили, брали тут, не свезло видимо, будем пробовать другой  :0389: 

в табах- пентагонки?

 

Ага, сами удивились что 0 эффекта. Вроде не паленые, брали конечно не банкой, а 200 таблов, так что прислали отсюда в 2 пакетиках. Честно сказать надеялся что хоть что-то будет, а на деле как будто вообще пустота. Ну не думаю что липа, даже на обороте дракончик на каждой табле, видимо странным образом у нас иммунитет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я вошёл на форум под своим логином, хочу посмотреть результаты голосования за метан в этой теме, жму кнопку "Показать результаты (не голосовать)", но мне сайт выдаёт "Извините, вы не имеете доступа к этому!", в чём может быть причина? Как же мне всё таки увидеть результаты голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анабол 10, The British Dispensary - с другом поюзали. Эффекта вообще почти не заметили, брали тут, не свезло видимо, будем пробовать другой  :0389: 

 

в табах- пентагонки?

Ага, сами удивились что 0 эффекта. Вроде не паленые, брали конечно не банкой, а 200 таблов, так что прислали отсюда в 2 пакетиках. Честно сказать надеялся что хоть что-то будет, а на деле как будто вообще пустота. Ну не думаю что липа, даже на обороте дракончик на каждой табле, видимо странным образом у нас иммунитет :D
анабол 10 пустой был!!!

генезис и верка лидируют.

а балканец?!!!!
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью генезис пока неделю. Пока нравится сегодня начал появлятся жесткий памп на тренировке, почти не льет, по силовым пинок сразу почувствовал (дня через 3-4) на жиме... пью пока по 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пью пока по 50..

боюсь спросить сколько будет после  

 

не бойся. он за 110 весит 

Сейчас пью генезис пока неделю. Пока нравится сегодня начал появлятся жесткий памп на тренировке, почти не льет, по силовым пинок сразу почувствовал (дня через 3-4) на жиме... пью пока по 50...

не думал жидкий мет взять? дозировка в 2 раза меньше, и один укол в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.