Перейти к контенту

Рейтинг метандиенона  

171 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 263
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    24

  • mishka

    40

  • topor4ik

    22

  • Romzes

    26

Хм,а я вот встретил)))) фэйк??

ну он всегда был подвал. может остатки )) только лаборатория скажет. на глаз не определить  :0367:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм,а я вот встретил)))) фэйк??

 

ну он всегда был подвал. может остатки )) только лаборатория скажет. на глаз не определить  :0367:
подозрительно очень часто стал появляться) интересно опробывать....

А как Radjay себя показывает?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал рисковать, трен генезис на потом отложил, закупил тритрена фармаком+метанжид фармаком и абурика энки, а генезис решил потом на сушке проставить...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Пока вот этот Юзаю)) 2-я неделя - водой не заливает )) https://athleticpharma.pro/product/methandienon-bodypharm

  полёт нормальный) 

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям. Пабло Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2015 в 11:18, flor137 сказал:

Парни / а кто пробовал метаху от Bauer в блистерах/ есть отзывы? !. там распродажа если прущий то я бы захватил на на след/раз,)

Нормальный, не заливает, прет, щас с ним на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б и баер заценил и тем более бодифарм. за бодифарм только положительные отзывы о всей линейке

 

Сейчас на бодифарме, очень мне понравился. Если и вся остальная линейка такая же то несомненно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б и баер заценил и тем более бодифарм. за бодифарм только положительные отзывы о всей линейке

так чтоб ты первым заценил!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я б и баер заценил и тем более бодифарм. за бодифарм только положительные отзывы о всей линейке

 

Сейчас на бодифарме, очень мне понравился. Если и вся остальная линейка такая же то несомненно возьму

 

а заливает сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.