Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите плиз!хочу замутить курс,только весь в сомнениях!особо набирать не охота,а лучше меньше,но качества!если использовать тест пропик по 50 через день+болденон по 800 в неделю и турика по 40мг в день!как норм будет!и как лучше сделать ПКТ!??возраст 26,рост 178,вес 88!до этого год назад был курс деки по 200 и метана по 25 мг!особо не торкнуло!набрал кг 4-5 и все слил,потому что не было пкт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Ребят подскажите плиз!хочу замутить курс,только весь в сомнениях!особо набирать не охота,а лучше меньше,но качества!если использовать тест пропик по 50 через день+болденон по 800 в неделю и турика по 40мг в день!как норм будет!и как лучше сделать ПКТ!??возраст 26,рост 178,вес 88!до этого год назад был курс деки по 200 и метана по 25 мг!особо не торкнуло!набрал кг 4-5 и все слил,потому что не было пкт!

Делай курс на 8-10 недель, по 100 мг пропика через день, 800 мг болда в неделю - дели на два раза: (например 400мг в понедельник и 400 мг в пятницу), турик по 40-50 мг каждый день, на всякий случай держи при себе провирон, подключишь его если почувствуешь признаки гино. На пкт, тамокс по 40 мг три - четыре недели, можно тестобустеры добавить, хорошо питайся, высыпайся, снижай нагрузку на тренях на 50% и будет тебе счастье...

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят подскажите плиз!хочу замутить курс,только весь в сомнениях!особо набирать не охота,а лучше меньше,но качества!если использовать тест пропик по 50 через день+болденон по 800 в неделю и турика по 40мг в день!как норм будет!и как лучше сделать ПКТ!??возраст 26,рост 178,вес 88!до этого год назад был курс деки по 200 и метана по 25 мг!особо не торкнуло!набрал кг 4-5 и все слил,потому что не было пкт!

Делай курс на 8-10 недель, по 100 мг пропика через день, 800 мг болда в неделю - дели на два раза: (например 400мг в понедельник и 400 мг в пятницу), турик по 40-50 мг каждый день, на всякий случай держи при себе провирон, подключишь его если почувствуешь признаки гино. На пкт, тамокс по 40 мг три - четыре недели, можно тестобустеры добавить, хорошо питайся, высыпайся, снижай нагрузку на тренях на 50% и будет тебе счас

 

 

Ребят подскажите плиз!хочу замутить курс,только весь в сомнениях!особо набирать не охота,а лучше меньше,но качества!если использовать тест пропик по 50 через день+болденон по 800 в неделю и турика по 40мг в день!как норм будет!и как лучше сделать ПКТ!??возраст 26,рост 178,вес 88!до этого год назад был курс деки по 200 и метана по 25 мг!особо не торкнуло!набрал кг 4-5 и все слил,потому что не было пкт!

Делай курс на 8-10 недель, по 100 мг пропика через день, 800 мг болда в неделю - дели на два раза: (например 400мг в понедельник и 400 мг в пятницу), турик по 40-50 мг каждый день, на всякий случай держи при себе провирон, подключишь его если почувствуешь признаки гино. На пкт, тамокс по 40 мг три - четыре недели, можно тестобустеры добавить, хорошо питайся, высыпайся, снижай нагрузку на тренях на 50% и будет тебе счастье...

 

 

 

Спасибо большое!так и сделаю!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь фаркомовский 500 ставил болд? Хотелось бы узнать качество (болючесть) и т.д.? И суст допустим от верм можно в один шприц с фарком болдом мешать?

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

8 недель по 600

Недели через 3,чтобы наверняка.

Почему так долго ? Ведь препарат работает 2 недели.. Это неделю буду с пониженным тестетеронам ходить ?) Не понимаю.. Извиняюсь если туплю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6  Неделя Golden Dragon по 1000 мг/неделя.

Появился очень сильный аппетит. На неделе сдам анализ на Эритроциты

смысла нет. в анализах будет бред. лечше через пару месяцев после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь фаркомовский 500 ставил болд? Хотелось бы узнать качество (болючесть) и т.д.? И суст допустим от верм можно в один шприц с фарком болдом мешать?

болючий)))) я мешаю с гд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь фаркомовский 500 ставил болд? Хотелось бы узнать качество (болючесть) и т.д.? И суст допустим от верм можно в один шприц с фарком болдом мешать?

болючий)))) я мешаю с гд.

 

Рабочий? Какие дозы ставишь?? С чем ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему так долго ? Ведь препарат работает 2 недели.. Это неделю буду с пониженным тестетеронам ходить ?) Не понимаю.. Извиняюсь если туплю ..

вот поэтому чтобы такого не было делают выход на коротких препах

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6  Неделя Golden Dragon по 1000 мг/неделя.

Появился очень сильный аппетит. На неделе сдам анализ на Эритроциты

смысла нет. в анализах будет бред. лечше через пару месяцев после

 

Какой бред будет и почему) и какой смысл их сдавать через пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой бред будет и почему)
Почему бред??Наоборот самое оно.Через пару месяцев после курса эритроциты уже будут практически в норме и смысла сдавать анализы на них не будет никакого. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, у меня с курса осталось половина бочонка болды (от генезис), осенью планирую курс с болдой, с препаратом ничего не случится до осени? Протыкал иглой (для забора) резиновую крышку. 

Срок годности до 16 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не случится, в холодильник поставь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.