Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дело не в Туринаболе. Дело в повышенной нагрузке на печень,и бесполезности(по моему мнению)приема его более 5-6 недель. Оральные препараты не рекомендуется принимать продолжительное время.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

Дело не в Туринаболе. Дело в повышенной нагрузке на печень,и бесполезности(по моему мнению)приема его более 5-6 недель. Оральные препараты не рекомендуется принимать продолжительное время.

Спасибо.

тогда 6 недель сделаю, а пропик 8 недель могу же оставить? или лучше так же 6недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в Туринаболе. Дело в повышенной нагрузке на печень,и бесполезности(по моему мнению)приема его более 5-6 недель. Оральные препараты не рекомендуется принимать продолжительное время.

 

Спасибо.

тогда 6 недель сделаю, а пропик 8 недель могу же оставить? или лучше так же 6недель?

Тестостерон можно колоть,сколько душе угодно. Только какой тебе смысл от его применения соло? Делай лучше обычный 6ти недельный курс,так больше "выхлопа" будет.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дело не в Туринаболе. Дело в повышенной нагрузке на печень,и бесполезности(по моему мнению)приема его более 5-6 недель. Оральные препараты не рекомендуется принимать продолжительное время.

Спасибо.

тогда 6 недель сделаю, а пропик 8 недель могу же оставить? или лучше так же 6недель?

Тестостерон можно колоть,сколько душе угодно. Только какой тебе смысл от его применения соло? Делай лучше обычный 6ти недельный курс,так больше "выхлопа" будет.

 

пропик нравиться, мягкий, сильно не напрягает, с винстролом лучше всего было....но хотел с туриком попробовать, хотел подсушить чуть себя....а на практике что то не так пошло, сейчас вешу 90...в начале был 80....завтра будет ровно 3 недели курса, я с пропика и вини набирал за 8 недель всего 12 что ли, но за 2 месяца....вот и думаю добавить клён, что бы если воды много набрал слить ее....что посоветуете?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проконсультируйте пожалуйста есть 200 таб. Туринобоа, 20 мл. Пропика,и100 таб. Винстрола как лучше с этим поступить. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте пожалуйста есть 200 таб. Туринобоа, 20 мл. Пропика,и100 таб. Винстрола как лучше с этим поступить. Заранее спасибо

Самое лучшее,это использовать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше интересует вопрос по винстролу

Вот тебе и по Винстролу.

https://athleticpharma.pro/chemical_agent/stanozolol

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо лучше их совмещать. Два алькилированных по 17-альфа препарата не лучшим образом скажутся на ферментах печени. Да и не секрет, что Винстрол плохо влияет на суставы, он сушит межсуставную жидкость и связки. Это очень часть приводит к различным травмам.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо лучше их совмещать. Два алькилированных по 17-альфа препарата не лучшим образом скажутся на ферментах печени. Да и не секрет, что Винстрол плохо влияет на суставы, он сушит межсуставную жидкость и связки. Это очень часть приводит к различным травмам.

Слова Джонни глаголят истину как и всегда!

Друг попробовал на первый курс стромбофорт и проклянать стал того кто ему посоветовал его. Плечо ныло потом сильно у него. У тебя есть же норм дуэт фармы турик и пропик и не надо даже думать)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем добрый вечер, подходит мой первый курс к концу)) Турик + пропик. Прибавил 6 кг. Не знаю сколько останется после ПКТ, но остался доволен пока. Хочу закинуть удочку на будущее, какой курс выбрать вторым? Опять желательно чтобы сухая масса, пусть меньше но эффективней и если учесть мой возраст 42 года. И когда его стоит начинать?

Всем здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, подходит мой первый курс к концу)) Турик + пропик. Прибавил 6 кг. Не знаю сколько останется после ПКТ, но остался доволен пока. Хочу закинуть удочку на будущее, какой курс выбрать вторым? Опять желательно чтобы сухая масса, пусть меньше но эффективней и если учесть мой возраст 42 года. И когда его стоит начинать?

Всем здоровья)

если все прошло хорошо, то кто мешает повторить

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же все говорят что надо меня препараты, чтобы привыкания не было

Ну к Тестостерону то точно нет привыкания)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве, что к Туринаболу может выработаться толерантность при продолжительных сроках приема.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно повторить,а можно и поэксперементировать с препаратами.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2017 в 14:21, BizoN10 сказал:

А если поэкспериментировать, то что лучше попробовать в первую очередь? И как и сколько принимать

Тогда это уже в эту тему https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

И не забудь заполнить анкету в начале темы

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветствую, думаю взять на 2ой курс пропик с туриком(не без совета местных гуру). Стоит ли подключать провирон на курсе(если да то в каких количествах)? И в чем разница анастразола балканского от фармакомовского? Ну и какой пропик мягче заходит?

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.