Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа, доброго времени суток!

Помогите кому не сложно. Решил сделать первый курс Турик  + Пропик, Стаж тренировок 2 года (режим как надо, тренировке не пропускаю, кушаю, сплю, не бухаю не курю) Рост 175 вес на данный момент 80 (жира 20-23%), есть проблемы со спиной 2 огромные грыжи в пояснично крестцовом отделе позвоночника (становую не делаю присед только фронтальный с малыми весами). Так вот знакомы по залу подсказал сделать курс таким: 40 мг турика в день (первая неделя по 20 мг), пропик утром в дни тренировок по 50 мг. ( первая неделя 2 укола чтобы посмотреть реакцию далее получается по 3 укола в неделю). 

Прочитал все 25 страниц данной темы и понял что 50 мг пропа мало, или на первый раз есть смысл по 50 мг 3 раза в неделю?

Второй вопрос: боюсь гинки, т.к. склонен (в переходном возрасте болели и набухали соски очень сильно), много где читал, везде советую анастразол, по 0,5 через день со второй недели инжектов (естественно просто так пить не буду сдам эстрадиол после первой недели и там решу надо ли пить), а как именно через день пить его? в дни инжекта пропом или на следующий день после укола? или не важно?

и третий вопрос, совсем запутался с пкт, что лучше взять Кломид или тамакс??  разница в цене не волнует, хочется что бы было лучше для организма.

На курсе соответственно буду пить хондроитин глюкозомин мсм, рыбий жир, витамины, прот, бцаа. На пкт еще буду заказывать Йохембин, трибулус, форосколин и витамины с цинком. 

Помогите с ответами и советами, может что то лишнее, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

Привет парни! У меня курс пропик + турик пощла 3-я неделя, Джонни обсуждали , где то давно, не могу найти , что нужно подключить Провирон то ли со 2-й недели  или на 2-х последних, что то связанное с ЛГ ! Оговорюсь ни каких признаков Гино нет! может и не стоит подключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! У меня курс пропик + турик пощла 3-я неделя, Джонни обсуждали , где то давно, не могу найти , что нужно подключить Провирон то ли со 2-й недели  или на 2-х последних, что то связанное с ЛГ ! Оговорюсь ни каких признаков Гино нет! может и не стоит подключать.

 

Думаю, не про ЛГ речь шла, а про гспг. Можно подключить, можно не подключать, а можно сдать анализ на гспг и по его результатам уже решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, доброго времени суток!

Помогите кому не сложно. Решил сделать первый курс Турик  + Пропик, Стаж тренировок 2 года (режим как надо, тренировке не пропускаю, кушаю, сплю, не бухаю не курю) Рост 175 вес на данный момент 80 (жира 20-23%), есть проблемы со спиной 2 огромные грыжи в пояснично крестцовом отделе позвоночника (становую не делаю присед только фронтальный с малыми весами). Так вот знакомы по залу подсказал сделать курс таким: 40 мг турика в день (первая неделя по 20 мг), пропик утром в дни тренировок по 50 мг. ( первая неделя 2 укола чтобы посмотреть реакцию далее получается по 3 укола в неделю). 

Прочитал все 25 страниц данной темы и понял что 50 мг пропа мало, или на первый раз есть смысл по 50 мг 3 раза в неделю?

Второй вопрос: боюсь гинки, т.к. склонен (в переходном возрасте болели и набухали соски очень сильно), много где читал, везде советую анастразол, по 0,5 через день со второй недели инжектов (естественно просто так пить не буду сдам эстрадиол после первой недели и там решу надо ли пить), а как именно через день пить его? в дни инжекта пропом или на следующий день после укола? или не важно?

и третий вопрос, совсем запутался с пкт, что лучше взять Кломид или тамакс??  разница в цене не волнует, хочется что бы было лучше для организма.

На курсе соответственно буду пить хондроитин глюкозомин мсм, рыбий жир, витамины, прот, бцаа. На пкт еще буду заказывать Йохембин, трибулус, форосколин и витамины с цинком. 

Помогите с ответами и советами, может что то лишнее, заранее спасибо!

1. Турик не стоит так затянуто начинать. Первый день 20, второй 30, и дальше уже по 40.

2. Пропик. Не понял, как часто планируешь ставить? Вообще надо через день. По 50 ставить не советую, как-то маловато совсем, близко к физиологической дозе. По 100 нормально.

3. Анастрозол по анализам. Всё равно, в какой день. Мне профилактически помогает провирон, принимаю по 0,5 табы в день. Плюс гспг понижает.

4. Я бы выбрал тамоксифен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Турик не стоит так затянуто начинать. Первый день 20, второй 30, и дальше уже по 40. 2. Пропик. Не понял, как часто планируешь ставить? Вообще надо через день. По 50 ставить не советую, как-то маловато совсем, близко к физиологической дозе. По 100 нормально. 3. Анастрозол по анализам. Всё равно, в какой день. Мне профилактически помогает провирон, принимаю по 0,5 табы в день. Плюс гспг понижает. 4. Я бы выбрал тамоксифен.

1. +1

2. +1

3. +1

4. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, доброго времени суток!

Помогите кому не сложно. Решил сделать первый курс Турик  + Пропик, Стаж тренировок 2 года (режим как надо, тренировке не пропускаю, кушаю, сплю, не бухаю не курю) Рост 175 вес на данный момент 80 (жира 20-23%), есть проблемы со спиной 2 огромные грыжи в пояснично крестцовом отделе позвоночника (становую не делаю присед только фронтальный с малыми весами). Так вот знакомы по залу подсказал сделать курс таким: 40 мг турика в день (первая неделя по 20 мг), пропик утром в дни тренировок по 50 мг. ( первая неделя 2 укола чтобы посмотреть реакцию далее получается по 3 укола в неделю). 

Прочитал все 25 страниц данной темы и понял что 50 мг пропа мало, или на первый раз есть смысл по 50 мг 3 раза в неделю?

Второй вопрос: боюсь гинки, т.к. склонен (в переходном возрасте болели и набухали соски очень сильно), много где читал, везде советую анастразол, по 0,5 через день со второй недели инжектов (естественно просто так пить не буду сдам эстрадиол после первой недели и там решу надо ли пить), а как именно через день пить его? в дни инжекта пропом или на следующий день после укола? или не важно?

и третий вопрос, совсем запутался с пкт, что лучше взять Кломид или тамакс??  разница в цене не волнует, хочется что бы было лучше для организма.

На курсе соответственно буду пить хондроитин глюкозомин мсм, рыбий жир, витамины, прот, бцаа. На пкт еще буду заказывать Йохембин, трибулус, форосколин и витамины с цинком. 

Помогите с ответами и советами, может что то лишнее, заранее спасибо!

1. Турик не стоит так затянуто начинать. Первый день 20, второй 30, и дальше уже по 40.

2. Пропик. Не понял, как часто планируешь ставить? Вообще надо через день. По 50 ставить не советую, как-то маловато совсем, близко к физиологической дозе. По 100 нормально.

3. Анастрозол по анализам. Всё равно, в какой день. Мне профилактически помогает провирон, принимаю по 0,5 табы в день. Плюс гспг понижает.

4. Я бы выбрал тамоксифен.

 

 

Получается пропик насоветовали мне ставить 150 мг в неделю ( пн., ср., пт.,), изучив форум так и понял что это не о чем. А провирон с какой недели подключать? и на весь курс? 

Большое спасибо за помощь мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик - по 100 через день, независимо от тренировочного графика.

Провирон я бы уже со второй недели начал, но я себя знаю. Можешь и с первой, если так боишься гино. Возьми его с запасом, вдруг полтабы для тебя будет маловато и прилется увеличивать до целой. Он всегда пригодится, на будущее. И до конца курса принимай его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик - по 100 через день, независимо от тренировочного графика.

Провирон я бы уже со второй недели начал, но я себя знаю. Можешь и с первой, если так боишься гино. Возьми его с запасом, вдруг полтабы для тебя будет маловато и прилется увеличивать до целой. Он всегда пригодится, на будущее. И до конца курса принимай его.

 

Все ясно, а пропик сразу по 100 через день ставить с первого дня курса? или первую неделю как то иначе, что бы посмотреть на реакцию организма? Курс планирую на 7 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу по 100 ставил. Он короткий, если вдруг что - отменил и через два дня всё в норме. Зато поймешь, надо ли сразу начинать провирон или со второй недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Получилось такая ситуация  к концу 5-ой недели была тренировка спины, начал делать тягу к поясу в блочном тренажере , только потянулся, как произошел щелчок в ключице , что аж в глазах потемнело, думал нерв защемило , на следующий день начала выпадать кость из сустава связывающего ключицу и грудную клетку! Сходил к травматологу , сделали снимок . диагноз надрыв связок , сказал забыть на 3-4 недели об нагрузках в этой области!

Печалька. 

И вот с завтрашнего дня хочу начать ПКТ, из прочитанного понял : Тамоксифен 40-20-20 или 30-30-20 или 20-20 ?! а из цинк 30-50, АЕвит 4 капсулы в день , трибуллус. и карсил 

поправьте если что пропустил и ответь про Тамокс , какая дозиорвка нужна ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе, без нагрузки, просто потянулся - и вылетел? Сочувствую...

Делай 40-20-20.

Остальное всё верно. Трибулус - по желанию.

Я бы ещё добавил что-нить для связок, коллаген, что ли... Ну, наверное врач тебе прописал какие-то препараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе, без нагрузки, просто потянулся - и вылетел? Сочувствую...

Делай 40-20-20.

Остальное всё верно. Трибулус - по желанию.

Я бы ещё добавил что-нить для связок, коллаген, что ли... Ну, наверное врач тебе прописал какие-то препараты

Спасибо. Ну или кг 20 было ну во общем разминочный вес, было 3- е упражнение. А врач сказал 3-4 недели без нагрузки , но ничего не прописал, я сам себе прописал из спортпита для связок ну и думаю желатина плюсом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коллаген, желатин, плюс я бы попринимал что-нить противовоспалительное местно и перорально(если жкт позволяет). Кетанов 2-3 таблы в день в течение недели, например. И что-нить для улучшения кровообращения(актовегин. Если не путаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коллаген, желатин, плюс я бы попринимал что-нить противовоспалительное местно и перорально(если жкт позволяет). Кетанов 2-3 таблы в день в течение недели, например. И что-нить для улучшения кровообращения(актовегин. Если не путаю).

Все не так плохо оно не болит, оно выскакивает при определенных положениях , ну не без болевых ощущения , я отвожу плечи назад она и заскакивает в свое место!

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, надо было зафиксировать тугой повязкой? У меня есть спецбандаж на плечо, держит хорошо. Ещё тейпирование неплохо помогает.

Странно, что не зафиксировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Не знаю, даже с чего начать. Пост мой печалью полон будет. Ну да ладно.

В общем ребята. Не могу понять что де произошло, а точнее, почему это произошло т происходит до сих пор. Дело в том, что 3 недели назад закончил курс турик (балка)+пропик от гд. Все было супер, набрал около 5 кг. Но к сожалениб огромному, сейчас, к 3 неделе ПкТ осталось всего меньше килограмма.. Такое ощущение что солью все в ноль. Не понимаю в чем дело: сразу на пкт начал пить тамок по 30 мг первую неделю и по 20 последующие; купил хороший тестобустер с д-аспаргинкой (пью по 4 табла в день); пью креатин и зма. Веса убрал на 50%, первую неделю вообще почти в зал не ходил. В чем может быть дело?

 

Есть несколько погрешностей, а именно: все 5 ую неделю провел без иньекций и тренировок(пришлось резко уехать), пил только туринабол. На 6 неделе все возобновил, но и курс кончился. Это раз. Как только начал ПКт, - немного заболел. Это два. И есть оооогромное подозрение что турик был фуфло, набрал воды только из за пропионата, которая сейчас благопрлучно выходит.. На курсе ел нормально, спал нормально, занимался хорошо.

 

 

Прдскажите, ну что я сделал/делаю не так??? Получился печальный курс... Только сила подросла немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В чем может быть дело?

Так ты сам и ответил на свой вопрос.

 

 

Есть несколько погрешностей, а именно: все 5 ую неделю провел без иньекций и тренировок(пришлось резко уехать), пил только туринабол. На 6 неделе все возобновил, но и курс кончился. Это раз. Как только начал ПКт, - немного заболел. Это два. И есть оооогромное подозрение что турик был фуфло, набрал воды только из за пропионата, которая сейчас благопрлучно выходит..

Совокупность твоих погрешностей и привело к такому результату.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Совокупность твоих погрешностей и привело к такому результату.

 

Спасибо Дружище, учту все. Но очень обидно конечно.. слил все.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как то непонятно: На курсе ел хорошо,а после курса? Перестал хорошо питаться? Если это так,то тогда забудь о массе. Питание всегда должно быть хорошим,и не важно,на курсе ты или нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И как то непонятно: На курсе ел хорошо,а после курса? Перестал хорошо питаться? Если это так,то тогда забудь о массе. Питание всегда должно быть хорошим,и не важно,на курсе ты или нет.
 

 

Да в том то и дело, что даже кол-во углеводов поднял. Ладно, спасибо в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как уже писал Джонни, могла болезнь спровоцировать сброс массы,а возможно,что на курсе масса и не была набрана. Прибавка в весе,банально оказалась водою. Тут много вариантов. Скажем так,не удачный курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения: нормальный уровень кортизола — 10 г/дл, при простуде – 40 г/дл, при стрессе – 80 г/дл, при сильном шоке – 180 г/дл.

После курса, а точнее на первых неделях ПКТ, уровень кортизола может в 100 раз превышать норму, плюс еще если болезнь какая, то еще хуже.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПОДСКАЖИТЕ ... НАЧАЛАСЬ 4-АЯ НЕДЕЛЯ КУРСА ПРОПИК ПО 100 ЧЕРЕЗ ДЕНЬ + ТУРИК ПО 40 К/Д , МОЖНО ЛИ ДОБАВИТЬ СУСТ250 РАЗ В НЕДЕЛЮ ДО КОНЦА КУРСА (ПРОСТО ЕСТЬ 5 АМПУЛ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖНО ЛИ ДОБАВИТЬ СУСТ250 РАЗ В НЕДЕЛЮ ДО КОНЦА КУРСА (ПРОСТО ЕСТЬ 5 АМПУЛ))))

А какой смысл? 5 ампул на 5 недель, потом нужно ждать пока длинный эфир отыграет и делать выход. Короче мука какая то. Легче суст оставить будущие курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.