Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

Разницы нет в фирме, провирон на таком курсе не нужен, лично мне BD проп легко заходит, другие не пробовал.

Спасибо, турик или метан, что лучше зайдет на массуху? Кто нибудь, про Пакистанский пропик отзовитесь?

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разницы нет в фирме, провирон на таком курсе не нужен, лично мне BD проп легко заходит, другие не пробовал.

Спасибо, турик или метан, что лучше зайдет на массуху? Кто нибудь, про Пакистанский пропик отзовитесь?

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Метан конечно. Если тут берешь пропик то всё нормально. Бери какой тебе нравится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Расскажу свой опыт курса турика с пропиком.
В зал пришел с ростом 175 и весом 55кг (30 лет). За год набрал до 80кг. Конечно, это была далеко не мишечная масса но меня устраивало. Через переизбиток углеводов вырос живот, задница и ноги. 
Весной 2017 сделал курс турика с пропиком на 6 недель. Набрал до 87кг. После курса вес вернулась к 80кг но уже без живота, задницы. Получается мишечная масса выросла но сгорел весь лишний жир. С побочок это немного прыщей на спине и плечах и единичные на голове. Подозреваю, что у меня и до курса была не самая здоровая печень.
Сейчас опять хочу повторить аналогичный курс. Надеюсь на этот раз закончу с весом 80+

 

PS: не могу не отметить невероятный эффект от пропика. Это отличное настроение, уверенность и нереальная тяга к жене :)

Изменено пользователем Mr.Drishch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за организмы такие: у кого-то аппетит растет, либидо, уверенность, настроение еще что, у меня всегда все одинаково, что на курсе, что до, что после. Кроме как анализов больше  не понять, завышен тест или понижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Турик сказал:

 у меня всегда все одинаково, что на курсе, что до, что после. 

Стабильность - показатель мастерства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Drishch сказал:

 С побочок это немного прыщей на спине и плечах и единичные на голове. Подозреваю, что у меня и до курса была не самая здоровая печень.

Привет. Эти прыщи не от турика и не от печени) от пропика скорее всего. Я даже могу сказать что они пошли ближе к концу курса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть из-за пропа. У меня у самого состояние печени ухудшилось после турика, но прыщей не вылезло ни на курсе, ни после, а вот от пропа обсыпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ruslanovich сказал:

Здравствуйте!

На этом курсе пропи и турик чем можно проп заменить на какой более длинный эфир что б опу меньше колоть?!!!

Ничем) так как турик тока на 6-8 недель. А Длинные эфиры от 12 недель актуальны. А без Анаболика эфиры теста в соло это хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Trean said:

Привет. Эти прыщи не от турика и не от печени) от пропика скорее всего. Я даже могу сказать что они пошли ближе к концу курса)

Привет. Да так и есть, в конце курса. В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Ruslanovich said:

Здравствуйте!

На этом курсе пропи и турик чем можно проп заменить на какой более длинный эфир что б опу меньше колоть?!!!

Я покупал пропик от фармак (Украина). Очень легко заходит. Жена колола с помощю пистолета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mr.Drishch сказал:

Привет. Да так и есть, в конце курса. В чем подвох?

Всё просто. Тестостерон в избытке конвертируется в дгт. А Дигидротестостерон это сильный андроген. Его рецепторов много в волосяных фолликулах, простате, коже. Он виновник жирной кожи, акне, облысения или наоборот активному росту волос.

В твоем случае он постепенно рос и что вызвало появления акне лёгкой формы. 

У меня так же бывает, потому я и не ставлю теста больше 300-400мг и не использую высоко андрогеные анаболики.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Trean said:

Всё просто. Тестостерон в избытке конвертируется в дгт. А Дигидротестостерон это сильный андроген. Его рецепторов много в волосяных фолликулах, простате, коже. Он виновник жирной кожи, акне, облысения или наоборот активному росту волос.

В твоем случае он постепенно рос и что вызвало появления акне лёгкой формы. 

У меня так же бывает, потому я и не ставлю теста больше 300-400мг и не использую высоко андрогеные анаболики.

Аназа поможет решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mr.Drishch сказал:

Анастразол. Извиняюсь если пишу что то не то. Я новичок в этом деле.

Жаль что не Анаша:) хорошая вещь!

Анастрозол не влияет на дгт. Так что не поможет.

Есть препарат один Финастерид, он вот может снизить дгт и очень сильно. Но я его даже врагу не по советую:) там побочек столько что когда их читаешь они уже появляются))

Минерал пей Цинк. Он доказано помогает и немного снижает действие дгт. По 50 мг в день. Тока форму его надо хорошую, а не херня что в аптеках наших.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаканятся гормоны, и все придет в норму. Хрен когда я поверю,что последствия всплеска гормонов,можно убрать Цинком,Дегтярным мылом и пр лабудой. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

Устаканятся гормоны, и все придет в норму. Хрен когда я поверю,что последствия всплеска гормонов,можно убрать Цинком,Дегтярным мылом и пр лабудой. 

Ну это не средства для регулировки гормонов, это для того чтобы уже готовое акне прошло быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trean сказал:

Ну это не средства для регулировки гормонов, это для того чтобы уже готовое акне прошло быстрее)

Сперва гормоны в норму,а потом убирать последствия.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Сперва гормоны в норму,а потом убирать последствия.

 В конце курса или на пкт(кортизол) ты не сделаешь их в норму эти гормоны) 

А вот прыщи которые вышли будут и уйдут они не скоро) А всё что я выше написал ускорят процесс и снимут воспаления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Trean сказал:

А так легкая степень акне легко проходит. Цинк, аевит, мыло дегтярное, салициловая кислота. И всё:)

все это я перепробовал после пкт, в то числе и привел в норму все гормоны, один хрен ничего не помогло. Это все настолько косвенно помогает, что если помогает, то пройдет и без этого всего, а если не помогает, то не пройдет само по себе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Турик сказал:

Это все настолько косвенно помогает, что если помогает, то пройдет и без этого всего, а если не помогает, то не пройдет само по себе.

Ну это как что с лекарством что и без насморк проходит за неделю) из этой оперы)

Но мне помогает некоторые процедуры и не тока мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.