Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Турик сказал:

а если не помогает, то не пройдет само по себе.

Акнэ должно проходить, так как это громкий звоночек что нарушена правильность организма/гормоналки)

 

Да и если у тебя тяжелая степень акне то ясен хрен ничего выше сказаного мной не поможет, тут надо брать тяжелую арту (антибиотики, изотретионы)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

Повторюсь,если гормоны вразброд,то хоть живи в салициловой ванне,толку будет ноль. Это не я говорю, это медицина и здравый смысл.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню в каком источнике читал,но место высыпания прыщей указывает на проблемы в конкретном месте. Помню, что прыщи на голове,это проблемы с ЖКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

Повторюсь,если гормоны вразброд,то хоть живи в салициловой ванне,толку будет ноль. Это не я говорю, это медицина и здравый смысл.

Динамит ты не понял, при чем тут гормоны?) Твой смысл я понял. Но БЛИН! Если допустим обсыпало  на пкт от КОРТИЗОЛА то через какое то время да гормоны станут в норму(после пкт) НО АКНЭ может быть месяцами быть. Для этого есть подручные средства чтобы воспаления быстрее прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,тут без проблем. Нормализация гормонов с применением средств от АКНЕ,это то,чем должен заниматься любой здравомыслящий человек. Лечим причины и последствия.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Не помню в каком источнике читал,но место высыпания прыщей указывает на проблемы в конкретном месте. Помню, что прыщи на голове,это проблемы с ЖКТ.

На курсе пофигу, прыщи могут быть везде. Гипертрофия сальных желез и всё,  сало которые находятся в порах становится много и оно твердеет как мыло и любая пыль, грязь, всё привет микробы и закупирования отока и начинается воспаления.

Само собой пока дгт высокий ничем не поможешь но можно улучшить ситуацию частым мытьем и протиранием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное оружие в МИРЕ против акне на курсе у кого есть проблемы это препараты с Изотретиноинами(РОА, СОТРЕТ и т.д.) Только они уменьшают выработку сала в коже. Но препарат очень токсичный=) У меня жена дерматолог я могу такое говорить) даже врачи редко когда выписывают их. Женщинам вообще противопоказаны они, так как в течение полгода риск забеременить с дефектом высокий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня господа спортсмены) у меня такой вопрос, может ли проявится гино во время курса турик+пропик. У меня начали болеть соски когда их щупаешь, и как предотвратить дальнейшее развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, thin сказал:

Доброго дня господа спортсмены) у меня такой вопрос, может ли проявится гино во время курса турик+пропик. У меня начали болеть соски когда их щупаешь, и как предотвратить дальнейшее развитие?

Привет могут. Дальнейшее действие такое. Идешь и сдаешь анализы на эстрадиола и пролактин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за любовь,лапать себя?Одни сиськи свои ласкают,другие яйца перекатывают. Ужас какой то.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Trean сказал:

Привет могут. Дальнейшее действие такое. Идешь и сдаешь анализы на эстрадиола и пролактин.

Если прекращу принимать турик и пропик нормализуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, thin сказал:

Если прекращу принимать турик и пропик нормализуется?

Не факт. Анализы сдавать по любому,ну если конечно ты,не решил поразить пацанов,на Новый год, своими шикарными сиськами(2 размера)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго вечера!

Дано:
2-2.5 года в зале в натурашку.
(были перерывы в связи с болезнями, отъездами и т.п.)
рост 173, вес 72-73
возраст 27

Цель: выглядить ориентировочно, а-ля Бред Питт в Бойцовском клубе.
Сейчас есть немного жирка (18%)
Посредственные силовые. (свой вес во всей базовой тройке, приседаю чуть больше своего веса на 14, жму и тяну чуть меньше)
Накидал себе такой курс на 8 недель:

туринабол по 40 мг
с 1 по 8 неделю
тестерон пропианат по 50 мг через день (чтобы эффекта от турика больше было и с настроением проблем не было)

с 1 по 8 неделю
На 7 и 8 недели подключить кленбутерол(до 80мг) +л-карнитин

1-6 неделя
питание на массу
7-8 неделя 
питание на сушку

Через 3 дня после окончания курса -- кломид на 3 недели.

Есть ли какие-то корректировки по поводу курса, что-то добавить, убавить, уточнить, еще что-то?
Какие фирмы тут лучше брать?

Изменено пользователем Glitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Glitch сказал:

Доброго вечера!

Дано:
2-2.5 года в зале в натурашку.
(были перерывы в связи с болезнями, отъездами и т.п.)
рост 173, вес 72-73
возраст 27

Цель: выглядить ориентировочно, а-ля Бред Питт в Бойцовском клубе.
Сейчас есть немного жирка (18%)
Посредственные силовые. (свой вес во всей базовой тройке, приседаю чуть больше своего веса на 14, жму и тяну чуть меньше)
Накидал себе такой курс на 8 недель:

туринабол по 40 мг
с 1 по 8 неделю
тестерон пропианат по 50 мг через день (чтобы эффекта от турика больше было и с настроением проблем не было)

с 1 по 8 неделю
На 7 и 8 недели подключить кленбутерол(до 80мг) +л-карнитин

1-6 неделя
питание на массу
7-8 неделя 
питание на сушку

Через 3 дня после окончания курса -- кломид на 3 недели.

Есть ли какие-то корректировки по поводу курса, что-то добавить, убавить, уточнить, еще что-то?
Какие фирмы тут лучше брать?

Клен в топку, и что это за сушка а 2 недели?) у тебя организм за 2 недели не перестроится даже еще на сушку) делай полноценно курс на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Glitch сказал:

Цель: выглядить ориентировочно, а-ля Бред Питт в Бойцовском клубе.

да уж офигеть мечты)) за 8 недель и красавец)) при твоем росте так тут явно массы прилично не хватает
яб делал нормальный курс на массу с контролем питания - 6 недель турик по 40 и пропик через день по 100. ты на этом курсе хорошо если 1,5кг наберешь мяса, и что там сушить то в итоге с 75 кг??
П.С. и по мне тут явные пробелы в питании - не надо тут никакие ААС.. с таким ростом под 80 можно набрать нормально питаясь)

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Glitch сказал:

Доброго вечера!

Дано:
2-2.5 года в зале в натурашку.
(были перерывы в связи с болезнями, отъездами и т.п.)
рост 173, вес 72-73
возраст 27

Цель: выглядить ориентировочно, а-ля Бред Питт в Бойцовском клубе.
Сейчас есть немного жирка (18%)
Посредственные силовые. (свой вес во всей базовой тройке, приседаю чуть больше своего веса на 14, жму и тяну чуть меньше)
Накидал себе такой курс на 8 недель:

туринабол по 40 мг
с 1 по 8 неделю
тестерон пропианат по 50 мг через день (чтобы эффекта от турика больше было и с настроением проблем не было)

с 1 по 8 неделю
На 7 и 8 недели подключить кленбутерол(до 80мг) +л-карнитин

1-6 неделя
питание на массу
7-8 неделя 
питание на сушку

Через 3 дня после окончания курса -- кломид на 3 недели.

Есть ли какие-то корректировки по поводу курса, что-то добавить, убавить, уточнить, еще что-то?
Какие фирмы тут лучше брать?

Ну всё правильно ребята ниже говорят. С такими силовыми сначала надо питание корректировать и нормальный вес тела набрать, а не сушиться. Я при гораздо меньшем весе, чем ты приседаю более 100 кг и жим как у тебя, а я девочка, на всякий случай)) Так что мой совет сначала подкорректировать рацион питания, набрать хотя бы до 87-90 кг, поднять силовые до нормального уровня, а уже потом вести речь о курсах на сушку.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет цели иметь 85-90кг)
Не хочется ходить как шкаф. Хочется иметь в районе 75-77кг в сухом виде. Не больше.
Приседать уверен могу и больше (ибо 14 на 80 делаю очень легко), ноги очень отзывчивая  в отличии от верха.
Буду думать.
С помощью ААС хотел ускорить процесс, тем более мне уже не 18 и спортом до 24-х лет толком не занимался.
Спасибо за ответы)
Питание не всегда идеальное, это да. (не всегда добираю 1.5грамма белка на кг веса, но меньше грамма не ем, судя по приложению)

То есть если делать курс то на 8 недель тур (40)+проп (100 через день)?
Каких производителей посоветуете?
На пкт хватит кломида?
 

Изменено пользователем Glitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Glitch сказал:

Нет цели иметь 85-90кг)

Поверь 85-90 массы после прорисовки превращаются в 78 рельефного мяса.. Да и с 85 ты никак не будешь выглядеть шкафом.. не льсти себе))

39 минут назад, Glitch сказал:

тем более мне уже не 18 и спортом до 24-х лет толком не занимался.

Подумаешь. Я вот тоже только в 37 пришел в ББ. И с 65 кг дорос до 90 и очень неплохо выгляжу для своих 40.. Тут вон и за 60 лет атлеты есть))

40 минут назад, Glitch сказал:

С помощью ААС хотел ускорить процесс,

Ускорить процесс можно только при наличие питания, режима отдыха и полноценных тренировок иначе все в пустую и не даст результата.
 

41 минуту назад, Glitch сказал:

То есть если делать курс то на 8 недель тур (40)+проп (100 через день)?

Яж тебе написал выше - ну какие 8 недель? 6 недель и ПКТ 3 недели - кломида хватит. В готовых курсах есть этот курс. Посмотри.
Из фармы - EPF, Spectrum, Balkan, СП.

  • Like 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glitch сказал:

Нет цели иметь 85-90кг)
Не хочется ходить как шкаф. Хочется иметь в районе 75-77кг в сухом виде. Не больше.
Приседать уверен могу и больше (ибо 14 на 80 делаю очень легко), ноги очень отзывчивая  в отличии от верха.
Буду думать.
С помощью ААС хотел ускорить процесс, тем более мне уже не 18 и спортом до 24-х лет толком не занимался.
Спасибо за ответы)
Питание не всегда идеальное, это да. (не всегда добираю 1.5грамма белка на кг веса, но меньше грамма не ем, судя по приложению)

То есть если делать курс то на 8 недель тур (40)+проп (100 через день)?
Каких производителей посоветуете?
На пкт хватит кломида?
 

Чтобы иметь 75-77 кг в сухом виде, надо весить на массонаборе кг этак на 5-7 больше. Сухая форма достигается путём массонабора, а затем сушки, и так до тех пор, пока не будет удовлетворять результат. А белка ты как-то маловато ешь, норма для мужского пола это 2-2.3 г на кг массы тела, 1-1.5 – очень мало.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wild.cat сказал:

надо весить на массонаборе кг этак на 5-7 больше.

Это наверное девочкам или эктоморфам)) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eXeel сказал:

Это наверное девочкам или эктоморфам)) 

Ну это я примерную цифру назвала))) Вон БФ девочки особо мясистые могут в межсезон и по 9-10 кило прибавлять, а потом сушить 2/3))) Похлеще любых мальчиков))))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wild.cat сказал:

Ну это я примерную цифру назвала))) Вон БФ девочки особо мясистые могут в межсезон и по 9-10 кило прибавлять, а потом сушить 2/3))) Похлеще любых мальчиков))))

Ну сушить 2/3 это конечно круто)), а так 9-10 вполне нормально)) я прошлым летом с 92 на курсе до 85 сбросил  и яб сказал там еще было еще куда кг так 7 точно сбрасывать)) и я даже совсем не заплываю жиром и меня на заливает особо)) ну это уже так до хорошего пресса если)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Ну сушить 2/3 это конечно круто)), а так 9-10 вполне нормально)) я прошлым летом с 92 на курсе до 85 сбросил  и яб сказал там еще было еще куда кг так 7 точно сбрасывать)) и я даже совсем не заплываю жиром и меня на заливает особо)) ну это уже так до хорошего пресса если)) 

Согласна, что немножко перебор, но там некоторые просто очень основательно покушать любят в межсезон)) Вот и получают, что имеют) Взять вон ту же Фискову, чемпионку по БФ, она сама в инсте открыто пишет, что 7-8 кг( а то и больше) разницы между сушкой и межсезоном всегда стабильно гоняет, потому что и гормоналку жалко постоянно на низкоуглеводке быть, и с репродуктивной функцией проблем не хочет)) Но как по мне, так у неё там уже настолько основаательный фарш из ААС, что о вреде низкоуглеводок для гормоналки говорить как бы особо не приходится)) Потому что если глянуть на её фотки на сушке, ну такоое там лицо уже маскулинизированное))) Как будто на стане и трене с тестом круглогодично)) Если в межсезон ещё хотя бы водичкой чутка заливает, то лицо более-менее, но когда на сушке это уже атас.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

Чтобы иметь 75-77 кг в сухом виде, надо весить на массонаборе кг этак на 5-7 больше. Сухая форма достигается путём массонабора, а затем сушки, и так до тех пор, пока не будет удовлетворять результат. А белка ты как-то маловато ешь, норма для мужского пола это 2-2.3 г на кг массы тела, 1-1.5 – очень мало.

когда 1-1.5 это косяки, по большей части стараюсь 1.5-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.