Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от твоей предрасположенности к этому. У кого-то от 750 мг. теста без ИА не лезет, а у кого-то и от 1 таблетки метана может вылезти. Я, в целях профилактики, на курсах с тестом провирон по 25 мг. ежедневно со 2 недели курса употребляю. Анастрозол на всякий случай также имеется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

Ребята, всем привет. Долго думал куда написать. Решил, что эта тема как нельзя подходит.

Решил попробовать ААС, а именно туринабол+пропионат.

Возраст 22

Вес 76

Рост 182

У меня остеоартроз правого коленного сустава. Но приседать не мешает. Максимальный присед 120кг, при своем макс весе 85. Потом полгода не занимался, сбился режим, питание. Силовые показатели и вес упали. Хочется все вернуть.

Вопрос заключается в том, как принимать препараты. Прочитал много информации, что-то в голове осталось.

Сейчас имеется туринабол 200таб (Pharmacom). Жду посылки двух бочонков пропика (Pharmacom) и пяти ампул ГД. Есть кломид 40 табл, и тамоксифен 20таб. Хочу купить анастразол каби. И затариться спортпитом.

Курс выглядит так:

Туринабол 40мг/д в два приема

Пропионат 100 мг/ч.д.

Анастразол после первой недели 1-2таб/нед

Со второй недели пить холосас.

Во время всего курса комплекс витаминов, омега-3,6, прот, аминки, глюкозхондроитин.

ПКТ: через два дея после последнего инжекта пропа Кломид 50мг/д первую неделю, 2-ю и 3-ю по 25мг/д, так же витамины плюс цинк.

 

Может что поправите. И что скажете на счёт фармакома, а то начитался отзывов не очень приятных.

Принимать все сразу ровным фоном или лучше в первую неделю разгоняться?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала войти в ритм тренировок, а после начинать курс. Причем без андрогенной составляющей.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала войти в ритм тренировок, а после начинать курс. Причем без андрогенной составляющей.

Я как раз собираюсь в марте-апреле начинать, если веса пойдут. Значит пропик лишний будет, просто два друга недавно турик соло закончили, питались и тренировались нормально. Заметных эффектов не было, 2кг набрали каждый, вот и подумал с пропиком поставить. Только ребята 68 и 72 весили. Хотя они и ПКТ не делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, судя по нынешней своей форме, пришла идея такого вот курса, наверное глупая, объясните, почему)) И имеет ли место быть. 

 

В общем: тесто пропионат по 100 черз день + туринабол по 40 в день на 5 недель, тренировки и питание на массу, потом сразу же с 6 недели сбрасываем дозировки припионата по 50 через день, а турик оставляем такой же, но уже добавляем кардио и урезаем калорийность, дабы сжечь жир, и это на еще +3 недели. 

 

Сейчас мой вес 88кг 178 см рост, при этом есть процентов 18-20 подкожного жира, от которого хотелось бы избавиться. В принципе, если не особо напрягаться, за 3 недели можно убрать 6кг, по 2 в неделю, этого мне будет более чем достаточно. Конечно же, если это будет жировая масса. В чем подвох?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 50 пропика через день мужику это что мёртвому припарки

2) турика 8 недель много

 

делай 6 недель ровным фоном турик и пропик и корректируй диету. коли есть возможность добавь мастерона

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну турик на 8 недель это конечно лишнее, но терпимо)) а зачем пропик сокращать до 50 мг? В чем затея, типо эстро уменьшится или пропа не хватает?))

 

Опередели и все сказали как обычно))

Изменено пользователем Matthew

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уменьшить турик до 30 в день и на 8 все-таки? Или по 40 на на 7 недель? Смысл уменьшения теста(ну, или турика), как я сам для себя сообразил, в том, что он нужен чисто для поддержания того, что уже набрал. Набор ведь уже идет, а значит и дозировки такие не нужны будут

Изменено пользователем Alphach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят, вот что подумал.

 

Сейчас начал курс пропик 100 и турик 40. Первая неделя. Сижу считаю все. Вообще, курс планирую на 6 недель, поэтому такой вопрос. Пропика у меня как раз под расчет, а вот турик останется.. Так вот, есть ли смысл поднимать дозировку до 50 мг в день? Вешу сейчас 75, курс второй. 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подними. Холосас купи, лишним не будет на курсе.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особого смысла на этом курсе в Провироне нет. Тамокс на ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, судя по нынешней своей форме, пришла идея такого вот курса, наверное глупая, объясните, почему)) И имеет ли место быть. 

 

В общем: тесто пропионат по 100 черз день + туринабол по 40 в день на 5 недель, тренировки и питание на массу, потом сразу же с 6 недели сбрасываем дозировки припионата по 50 через день, а турик оставляем такой же, но уже добавляем кардио и урезаем калорийность, дабы сжечь жир, и это на еще +3 недели. 

 

Сейчас мой вес 88кг 178 см рост, при этом есть процентов 18-20 подкожного жира, от которого хотелось бы избавиться. В принципе, если не особо напрягаться, за 3 недели можно убрать 6кг, по 2 в неделю, этого мне будет более чем достаточно. Конечно же, если это будет жировая масса. В чем подвох?)

Делай кардио , но только  "интервальное" , чуть позже выложу сюда видео , послушаешь что это такое. 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вы серьезно думаете,что ваш организм,это как выключатель в ванной? Сегодня набираю массу,а завтра уже сушусь? Я правильно понимаю? Организму на перестроение нужно не менее ДВУХ недель!!! Сушиться на ПКТ,это вообще верх дебилизма. Организм находится в стрессовом состоянии,из за отмены ААС,и тут вы,со своею сушкой. Хорошо если останитесь с тем весом,с которым начали курсить. По уму делается так: Сперва массонаборный курс,ПКТ,Отдых,Курс на сушку. Это упрощенно,а ведь есть еще такой этап,как проработка мышц. Ну да ладно,он вам не интересен)))))

  • Upvote 4

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно в конце видео интересующая информация по кардио.  Работает ,проверено на себе и не только.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вы серьезно думаете,что ваш организм,это как выключатель в ванной? Сегодня набираю массу,а завтра уже сушусь? Я правильно понимаю? Организму на перестроение нужно не менее ДВУХ недель!!! Сушиться на ПКТ,это вообще верх дебилизма. Организм находится в стрессовом состоянии,из за отмены ААС,и тут вы,со своею сушкой. Хорошо если останитесь с тем весом,с которым начали курсить. По уму делается так: Сперва массонаборный курс,ПКТ,Отдых,Курс на сушку. Это упрощенно,а ведь есть еще такой этап,как проработка мышц. Ну да ладно,он вам не интересен)))))

:ay: 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Привет. Ребята прошло ровно 3 недели курса Пропик (ГД) и турика от балки. Набрал 4 кг, пока вем доволен. НО. Очень стало подводить правое колено.. Оно и всегда было не в лучшем состоянии, но сейчас скрипит и хрустит и, вообще, неприятные ощущения всегда.. Что можно пропить для суставов? Вроде этот курс не подразумевает сушку... Да и вряд ли в турике станаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энимал Флекс, например.

Ничего удивительного, и свой вес увеличился, и наверняка рабочие тоже. Где тонко, там и рвется...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Энимал Флекс, например. Ничего удивительного, и свой вес увеличился, и наверняка рабочие тоже. Где тонко, там и рвется.

 

я тоже сначала так подумал. Но я уже с этим весом приседал и до курса, - все было норм. А на курсе присел и заболело колено...

 

спасибо, куплю эти витаминки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.