Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

После курса турика соло  что для печени попить, если можно подробнее по этому вопросу, заранее спасибо

Есливер,карсил,Эссенциале.  Лучше всего эссенциале.

 

Турик здесь брал или где, какой фирмы ?

 

нет я с Украины. ел балкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Приветствую всех.Приобрёл турик ,,драгон битиш розовенькие по 10мг,,кто нибудь помнит его на вкус?жалко если будет туфта.

сегодня начал пробывать по 40мг в день,на вкус немного горьковатый ,минут через 10 ощущения как от энергетика.И ещё один вапрос,у меня утро начинается в 14,00))а тренеровка в 18,00 не маленький ли будет промежуток между приёмом и хватит ли треньки 3 раза в неделю.Зарание благодарен.

Хватит 3 раза в неделю.А какой должен быть вкус))))Все в порядке кушай дальше.Поставь будильник на 8 закинь 2 таблетки и дальше спать до 2,а потом часа в 4-5 еще 2 и будет норм.

ОК бум пробывать,через 7 недель отпишусь как всё прошло)))

 

Игорёшка, ну куда пропал то , как у тебя дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. зделал три недели паузу.после первого турика по 60 мг в день.пошол по фторому кругу по50мг в день+креатин на 4 недели.загрузочная фаза.силовые повысились.жирок на пузе ушол.талия была95 сейчас 84.но убрал почти всё мучное.рельеф намного лучше.вес с 90 до 85упал.но бицепс на 1см больше 43.5на горячую.вот и незнаю что помогло.толи креатин.толи менше турика.прошло 4 недели.ещё три до окончания курса.на первом курсе плечи болели страшно.в силе не прибавил.только рельеф улучшился.а сейчас всё в норме .результат отпишу по окончании.жду советов .где ошибся и что улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный результат, по поводу ситуации с плечами, думаю следует пересмотреть трен. программу, скорее всего слишком большая нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный результат, по поводу ситуации с плечами, думаю следует пересмотреть трен. программу, скорее всего слишком большая нагрузка.

Ну да неможко программу переделал,раскидал по дням ,к груди ,спине и ногам и только по два упражнения оставил,раньше было в один день.в недельку по 1кг на плечи добавляю.пока идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст по 250-500 в неделю+турик по 40 в день на 8 недель,выход на пропе по 100 через день+ГР по 10 ед. в день.Проп на 3 недели гармошку на 2 мес.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с курсом что из пкт лучше делать?

тамокс по 30 мг. на 3 недели

 

Спасибо, будем рвать всех! А про чистку организма можно здесь у кого нибудь проконсультироваться под контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_1982. Что посоветуешь? МСМК будем пробовать выполнять, очень надо!

Да вот на силовые это друг к тренболону надо обращаться))Он силовые до неюбес поднимает,но и на допинге светится долго.А что там советовать,ты думаешь обходить допинг-контроль?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Пью турик неделю по 40 мг в день (две утром две ближе к вечеру), интенсивность тренировок не менял. Вчера вечером что-то поплохело, голова заболела, померял давление 160/90. Выпил таблетку для понижения, но все всю ночь уснуть не мог, голова болела. Вот задаюсь вопросом,от турика может так давление подняться? читал что если и поднимает то не значительно.

Но еще вчера днем правда в солярий заскочил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот я все мечусь какой мне курс сделать на скоростно-силовую турик+пропик или оксана + пропик? (нужны короткие препы доп. контроль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я все мечусь какой мне курс сделать на скоростно-силовую турик+пропик или оксана + пропик? (нужны короткие препы доп. контроль)

Станаза+пропик.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот я все мечусь какой мне курс сделать на скоростно-силовую турик+пропик или оксана + пропик? (нужны короткие препы доп. контроль)

Станаза+пропик.

 

станаза на допе на раз ловиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.