Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой турик лучше балкан, верка, или лука?

Вермку бери.Балка ща мутить что-то непонятное с препаратами.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Какой турик лучше балкан, верка, или лука?

Вермку бери.Балка ща мутить что-то непонятное с препаратами.

 

Ок я вот после того как турик пропил балкановский почувствовал что то не то. Поэтому написал чтоб 2 раз не проколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь то лики нет.

а по поводу балки, хавал метан - как то не особо на мне проявил себя... теперь расстроился(

Чтобы балка себя проявила колес по 6-8 хавать надо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балканский турик только закончил. Ел первые 4 недели по 4, потом по 5 таблов. Ощутил действие только после 4-ой недели. Вообще все понравилось. Прилипло 5 кг массы и подсушило чуток. Было ощущение упругости всех мышц. В весах хорошо поднялся, особенно в присяде +35кг. И жим стронулся с мертвой точки +15 кг. Становая + 25кг.  Сейчас на клене 2-ую неделю- туго вес понижается 92 кило скинул и все). Со стояком все ок было но ни чего не хотелось- жена переживать начала))) (реально последние 4 недели о сексе даже не думал- странно, тут писали ,что должно все быть "вах-вах, огонь").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балканский турик только закончил. Ел первые 4 недели по 4, потом по 5 таблов. Ощутил действие только после 4-ой недели. Вообще все понравилось. Прилипло 5 кг массы и подсушило чуток. Было ощущение упругости всех мышц. В весах хорошо поднялся, особенно в присяде +35кг. И жим стронулся с мертвой точки +15 кг. Становая + 25кг.  Сейчас на клене 2-ую неделю- туго вес понижается 92 кило скинул и все). Со стояком все ок было но ни чего не хотелось- жена переживать начала))) (реально последние 4 недели о сексе даже не думал- странно, тут писали ,что должно все быть "вах-вах, огонь").

Концентрация была видимо была на тренировках ))) Жену напугал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балканский турик только закончил. Ел первые 4 недели по 4, потом по 5 таблов. Ощутил действие только после 4-ой недели. Вообще все понравилось. Прилипло 5 кг массы и подсушило чуток. Было ощущение упругости всех мышц. В весах хорошо поднялся, особенно в присяде +35кг. И жим стронулся с мертвой точки +15 кг. Становая + 25кг.  Сейчас на клене 2-ую неделю- туго вес понижается 92 кило скинул и все). Со стояком все ок было но ни чего не хотелось- жена переживать начала))) (реально последние 4 недели о сексе даже не думал- странно, тут писали ,что должно все быть "вах-вах, огонь").

 какой твой вес?, и что такое "клен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начал принимать турик от балкан по 5 таб/день соло,прошло уже больше недели но никаких изменений нет,может дозировка мала,во мне 125кг и 194см роста,питаюсь правильно,5-6 раз в день + спортпит,турик покупал здесь,в атлетикфарме,опыта приема АС нет,это первый курс,решил начать соло чтоб прочувствовать как работает на мне,но пока что-то никак,есть еще пропик от Вермодже,может добавить к этому курсу или поздно уже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начал принимать турик от балкан по 5 таб/день соло,прошло уже больше недели но никаких изменений нет,может дозировка мала,во мне 125кг и 194см роста,питаюсь правильно,5-6 раз в день + спортпит,турик покупал здесь,в атлетикфарме,опыта приема АС нет,это первый курс,решил начать соло чтоб прочувствовать как работает на мне,но пока что-то никак,есть еще пропик от Вермодже,может добавить к этому курсу или поздно уже?!

Да можешь смело есть и по 6,а можно и Проп добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты большой, надо что то сперьезней. турик работает, просто слабо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты большой, надо что то сперьезней. турик работает, просто слабо

Я понимаю,просто мне уже 39лет,даже почти 40,не всякий препарат хотелось бы использовать,да и слишком много массы уже не надо,и так достаточно,вот качества бы хотелось,поэтому собственно с турика и начал.Есть ли смысл добавить сейчас тест пропионат по 100/день? Или и это для меня будет слабовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты большой, надо что то сперьезней. турик работает, просто слабо

 

Да,и что кстати для меня посерьезней будет?
С Метана наберешь,поэтому добавь дозу Турика и ставь проп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Балка ща мутить что-то непонятное с препаратами.

То есть, что ты имеешь ввиду?

 

Что не понятного?Не докладывают действующего вещества в колеса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь совсем убили во мне остатки эйфории от предстоящего курса( надеюсь все таки что то будет от балканского турика.. или же закидывать побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь совсем убили во мне остатки эйфории от предстоящего курса( надеюсь все таки что то будет от балканского турика.. или же закидывать побольше

Не надо больше.Пробуй.Там сам увидишь работает или нет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хы-хы в ассортименте новый турик ( в частности) появился. Фармаком таблетки (ни разу еще не видел)=). Чето руки зачесались)) Упаковку то сделали какую стильную). Как будто и не стероиды вовсе, но интересует конечно качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы-хы в ассортименте новый турик ( в частности) появился. Фармаком таблетки (ни разу еще не видел)=). Чето руки зачесались)) Упаковку то сделали какую стильную). Как будто и не стероиды вовсе, но интересует конечно качество.

тоже любопытно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.