Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

легкая атлетика

Тогда пропик с туриком пользуй.Я думал что-то боевое.

 

турик 40мг 5 недель +пропик первые 3 недели, 100 через день норм же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

легкая атлетика

Тогда пропик с туриком пользуй.Я думал что-то боевое.

 

турик 40мг 5 недель +пропик первые 3 недели, 100 через день норм же будет?

 

И турик и пропик на 5 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм просто с пропиком боюсь запороться. Он хоть и действует 2-3 дня. Но все равно откладывается в жировом депо и может пойматься поэтому собственно я и хотел первые 3 недели его. Суспензия была бы хорошим выходом но блин я не дорос еще до нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суспензия-это жесть.

Знаю. Но в легкой ее профи многие используют. Еще слышал про хало тест хорошие отзывы. Но я еще не дорос до такой жести) Жаль я не богатый чтоб ГР юзать)

Короче еще подумаю над курсом) че как лучше будет сделать. Время терпит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станза на раз ловится ?)))  упал?) ну да если за месяц бросать то ловится) а так для ЛА в самый мощный) ее обычно делают когда уже собираются заканчивать карьеру. ну мб сезон еще отбегаешь ) а так дростанолон еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станза на раз ловится ?)))  упал?) ну да если за месяц бросать то ловится) а так для ЛА в самый мощный) ее обычно делают когда уже собираются заканчивать карьеру. ну мб сезон еще отбегаешь ) а так дростанолон еще

Станаза у меня на 2 курсе за 3 месяца до сорев. А я говорю про пред соревновательный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получается так щас кончил курс турик+суст (масса), 2 курс суст+вини+проп на выход(сила нимного массы), и вот думаю 3 курс турик+проп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получается так щас кончил курс турик+суст (масса), 2 курс суст+вини+проп на выход(сила нимного массы), и вот думаю 3 курс турик+проп

Смотря,что от курса надобно.Если сила и выносливость,тогда турик+проп,если масса тогда болда+турик.Смотря какие цели ставишь перед курсом.

 

 

Надо будет еще с кленом помудрить кстати.
А что с ним мудрить?? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня получается так щас кончил курс турик+суст (масса), 2 курс суст+вини+проп на выход(сила нимного массы), и вот думаю 3 курс турик+проп

Смотря,что от курса надобно.Если сила и выносливость,тогда турик+проп,если масса тогда болда+турик.Смотря какие цели ставишь перед курсом.

 

 

Надо будет еще с кленом помудрить кстати.
А что с ним мудрить?? 

 

Мне нужно конкретно скоростно-силовая 60 и 200 метров бежать.

С кленом имеется ввиду, что надо будет им курсануть ни много вес сбросить, после масса набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол от 40 до 120 мг. день+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен по 1 табе. перед сном.На 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол от 40 до 120 мг. день+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен по 1 табе. перед сном.На 4 недели.

с кетотифеном понятно, а йохимбин зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол от 40 до 120 мг. день+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен по 1 табе. перед сном.На 4 недели.

 

все почитал понял просто думал раньше что он на пкт только годиться и то так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кленбутерол от 40 до 120 мг. день+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен по 1 табе. перед сном.На 4 недели.

с кетотифеном понятно, а йохимбин зачем?

 

усиливает эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кленбутерол от 40 до 120 мг. день+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен по 1 табе. перед сном.На 4 недели.

с кетотифеном понятно, а йохимбин зачем?

 

Синергический эффект.Один препарат усиливает действие другого.Кетотифен устранит побочки клена.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Станза на раз ловится ?)))  упал?) ну да если за месяц бросать то ловится) а так для ЛА в самый мощный) ее обычно делают когда уже собираются заканчивать карьеру. ну мб сезон еще отбегаешь ) а так дростанолон еще

Станаза у меня на 2 курсе за 3 месяца до сорев. А я говорю про пред соревновательный курс.

 

а у тебя какой вид то?) вот сустом ваще не балуются) не принято) и для чего тебе пред сор курс не понимаю, ты на крепаке чтоль бежать собрался?) обычно делают 1 курс под сезон, зимний или летний. бывает и вообще 1 курс под сезон,  второй сезон на своем отдыхают. ты чет путаешь виды спорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Станза на раз ловится ?)))  упал?) ну да если за месяц бросать то ловится) а так для ЛА в самый мощный) ее обычно делают когда уже собираются заканчивать карьеру. ну мб сезон еще отбегаешь ) а так дростанолон еще

Станаза у меня на 2 курсе за 3 месяца до сорев. А я говорю про пред соревновательный курс.

 

а у тебя какой вид то?) вот сустом ваще не балуются) не принято) и для чего тебе пред сор курс не понимаю, ты на крепаке чтоль бежать собрался?) обычно делают 1 курс под сезон, зимний или летний. бывает и вообще 1 курс под сезон,  второй сезон на своем отдыхают. ты чет путаешь виды спорта)

 

Суст просто на массу чтоб со своим весом работать. последний курс будет за 1-1.5 месяца до ЧР. За эти 1-1.5 месяца будет около 6 стартов + тренировочки. Должно хватить чтоб разбегаться. И в добавок Зимний ЧР будет что то типо пробного. Так сказать что бы прислушаться к организму.

Ну и суст просто нравится я от него прям кураж ловлю по мне так просто его в межсезонье норм юзать. Все что надо от него получаю. А вот взять тот же метан я его вообще ни как не воспринимаю. Короче говоря сделаю как планировал мне не чего терять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.