Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне не нравиться, наоборот для меня чем больше АС похожи на обычные аптекарские препараты тем лучше. доверия больше чтоли.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

НА оф. сайте фармакома посмотрел. Из этой линейки таблеток вместе с Туринаболом, метаном и станазалолом еще оксандролон такой же есть. У них это называется что-то типа Elite series или как-то так=). Но, еще раз повторюсь, выглядит конечно оочень заманчиво)) На дизайн не поскупились, но главное качество конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно присылают без коробок просто пластины,по крайней мере мне не разу в коробках не приходило)),я по баночкам встреваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно присылают без коробок просто пластины,по крайней мере мне не разу в коробках не приходило)),я по баночкам встреваю))

под дизайном я имел ввиду не только коробку, но и саму форму таблеток (они шестигранные вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы-хы в ассортименте новый турик ( в частности) появился. Фармаком таблетки (ни разу еще не видел)=). Чето руки зачесались)) Упаковку то сделали какую стильную). Как будто и не стероиды вовсе, но интересует конечно качество. [/quo

Тоже заинтересовало. Хочу заказывать второй курс (еще разок турик соло). Кто бы отписался по качеству нового турика (Фармаком)?  Первый раз был балканский. И какой на данный момент лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно ли без последствий для печени сделать три восьми недельных курса турика с отдыхом между курсами четыре недели. Или делать восемь через восемь недель? Как грамотно сделать пкт и восстановить печень до следующего курса за четыре недели? Эссенциале подойдет? Для восстановления уровня собственного тестостерона думаю подойдет обычный трибулус. Хотел сделать такое пкт после каждого курса: все четыре недели тамоксифен по 10мг и эссенциале(по аптечной инструкции) и трибулус. Сразу отвечу на вопрос: цель курса не набор массы! До этого были курсы со станазололом, но суставы очень подводили :by: из за больших объемов бега пробегаю за месяц примерно 100км, за кросс от 10 до 40км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли без последствий для печени сделать три восьми недельных курса турика с отдыхом между курсами четыре недели. Или делать восемь через восемь недель? Как грамотно сделать пкт и восстановить печень до следующего курса за четыре недели? Эссенциале подойдет? Для восстановления уровня собственного тестостерона думаю подойдет обычный трибулус. Хотел сделать такое пкт после каждого курса: все четыре недели тамоксифен по 10мг и эссенциале(по аптечной инструкции) и трибулус. Сразу отвечу на вопрос: цель курса не набор массы! До этого были курсы со станазололом, но суставы очень подводили :by: из за больших объемов бега пробегаю за месяц примерно 100км, за кросс от 10 до 40км.

Твоя фамилия не Месси случайно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотел бы услышать совет. Курс 2-рой. (1-вый был метан + дека) рост 176, вес 75. возраст 21. Курс хочу на качественную массу. 1-8 неделя турик по 40мг. 1-7 неделя нандролон фенил по 100 мг\через 2 дня + с 6-8 неделю станозолол(инъекции) по 50 мг\через день. Какой результат на ваш взгляд будет? И какую ПКТ нужно будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял себе турика по 40 и деки по 200 на 8 недель, выход на станике 4 недели на пкт тамокс по 30 на 4 недели,сойдет?)

тамокс через 2 недели после последнего укола деки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4кг качественной массы. ПКТ кломидом по 100мг в день 2 недели. Можно добавить д-аспаргиновую кислоту или трибулус.

спасибо. кломид на тамоксифен заменить нельзя? И трибулс на сколько недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс нежелательно, трибулус тоже вместе с ПКТ 2 недели.

 

взял себе турика по 40 и деки по 200 на 8 недель, выход на станике 4 недели на пкт тамокс по 30 на 4 недели,сойдет?)

Стан не нужен, сразу ПКТ начинай, вместо стана возьми лучше кломида после деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взял себе турика по 40 и деки по 200 на 8 недель, выход на станике 4 недели на пкт тамокс по 30 на 4 недели,сойдет?)

Стан не нужен, сразу ПКТ начинай, вместо стана возьми лучше кломида после деки.

уже все взято и кломид не где взять,по моему мой вариант тоже не плох,где то тут на форуме уже видел такой же курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эстрадиоловой ароматизации после такого курса не может быть. Вероятность пролактиновых проблем тоже минимальна, но с тамоксом повышается. Есть нет кломида. Купи Д-аспаргинку + трибулус и пей недели 3 + витаминно-минеральный комплекс(главное концентрация цинка) и всё будет ОК.

 

Вот еще штука интересная для теста. Сам как нибудь хочу взять попробовать

http://sportswiki.ru/Eurycoma

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

 

Есть вопрос:

 

а какой эффект будет от такого сочетания:

 

Туринабол 40мг.\ в день + Станазол ( инъекционный ) 50 мг.\ через день   курс 6 недель......?

 

или такая комбинация ни есть гуд ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

 

Есть вопрос:

 

а какой эффект будет от такого сочетания:

 

Туринабол 40мг.\ в день + Станазол ( инъекционный ) 50 мг.\ через день   курс 6 недель......?

 

или такая комбинация ни есть гуд ???

сухая масса и сила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уже все взято и кломид не где взять,по моему мой вариант тоже не плох,где то тут на форуме уже видел такой же курс
Нормальный курс.Выходи на станике и вместе со станом начинай пить трибулу+вианабол+витаминки,а через 2 недели начинай тамокс пить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.