Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ликвидировали)) а вообще я удивлен, что таких мало.

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие, подскажите ответ на такой вопрос: у моей знакомой предстоит допинг контроль перед чемпионатом Европы (вид спорта называть не буду), в течении года принимались оксандролон, пропионат, туринабол, станозолол, все в крайне смешных дозировках, так вот, беспокоит вопрос обнаружения туринабола. Здесь в анотации указано время обнаружения 6 недель, а на многих ресурсах этот срок указан в 11-12 месяцев наряду с нандролонами. Сейчас предпринимаются многочисленные попытки очистки печени и всего организма. Где правда? Кто сталкивался с необходимостью прохождения допинга после туринабола? Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролон можно обнаружить в крови в течении 2-3 лет. Пусть не парится ничего не обнаружат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролон можно обнаружить в крови в течении 2-3 лет. Пусть не парится ничего не обнаружат.

А есть какие нибудь частные лаборатории, в которых можно сделать аналогичный тест на метаболиты, как при допинг тестах? Тут вопрос не только просранных денег, потраченых на поездку и участие, вопрос имиджа и репутации, как личного так и сборной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичный тест на метаболиты, как при допинг тестах?

Это тебе точнее скажет или Конфета или Штангист. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аналогичный тест на метаболиты, как при допинг тестах?

Это тебе точнее скажет или Конфета или Штангист. 

Будем ждать! Морально-психологический настрой перед соревнованиями не менее важен, чем силовые показатели, а если голова забита проблемами, то и тенироваться не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемпионат европы а человек не знает о допинг контролях, все это очень странно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемпионат европы а человек не знает о допинг контролях, все это очень странно

Не поставили в известность?))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие, подскажите ответ на такой вопрос: у моей знакомой предстоит допинг контроль перед чемпионатом Европы (вид спорта называть не буду), в течении года принимались оксандролон, пропионат, туринабол, станозолол, все в крайне смешных дозировках, так вот, беспокоит вопрос обнаружения туринабола. Здесь в анотации указано время обнаружения 6 недель, а на многих ресурсах этот срок указан в 11-12 месяцев наряду с нандролонами. Сейчас предпринимаются многочисленные попытки очистки печени и всего организма. Где правда? Кто сталкивался с необходимостью прохождения допинга после туринабола? Заранее благодарен за ответ!

Тут должна сборная все это делать. Кто вам сейчас посчитает все это. В любой сборной есть врачи и предварительный допинг контроль.

Станаза 6 месяцев. Турик (12 месяцев точно че за бред табы до 3-6 месяцев максимум) скажу да же потому что не могу утверждать был ли там турик  ? Таблетки то проверяли  ?

Пропик и окса вышли. Сколько осталось до старта ?

Надо искать самим где проверить в вашем городе или регионе.

Дозировка не зависит достаточно одной таблетки и в дисквал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно одной таблэтки

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Взял фармакомовский турик. Форма таблеток - круглые, но с гранями (вообщем 8 гранный круг :ap: ). Раньше вроде квадратные и круглые были?

 

Как думаете подделка? Кому-нибуть таблы такой формы попадалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Взял фармакомовский турик. Форма таблеток - круглые, но с гранями (вообщем 8 гранный круг :ap: ). Раньше вроде квадратные и круглые были?

 

Как думаете подделка? Кому-нибуть таблы такой формы попадалась?

у нас такого нет в продаже поэтому сказать ничего не можем. Если только дизайн изменился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемпионат европы а человек не знает о допинг контролях, все это очень странно

Все достаточно просто. Готовились к чемпу России, там без допконтроля, заняли 2-е место, взяли в сборную. Вот и встал подобный вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-12 месяцев оральные препы уж точно не обнаружатся, к тому же турик изначально и разрабатывался в свое время, чтобы его не обнаружали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чемпионат европы а человек не знает о допинг контролях, все это очень странно

Все достаточно просто. Готовились к чемпу России, там без допконтроля, заняли 2-е место, взяли в сборную. Вот и встал подобный вопрос! 

я понял, но в сборной у нас что отменили врачебный контроль ?  Мы вам очень хотели бы помочь но боимся навредить вы поймите тут нужно личный контроль. Хотя думаю вы и так понимаете. А цифры они условны.. +- 3 - 4 дня и так бывает нужна предвариловка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Станаза 6 месяцев.

 

Станазу уже 6 месяцев находят. Ахренеть. Штангист, а у метана и пропа примерные сроки какие?

да я не в олимпийской сборной. Не могу я так точно сказать сейчас сроки это узнавать нужно. Все еще от контроля зависит на россии можно и просто бабла кинуть если связи есть и выступай хоть под чем.

Под вадавским дк помоему уже все по 6 месяцев ловят или 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не в олимпийской сборной. Не могу я так точно сказать сейчас сроки это узнавать нужно. Все еще от контроля зависит на россии можно и просто бабла кинуть если связи есть и выступай хоть под чем.

Под вадавским дк помоему уже все по 6 месяцев ловят или 3

 

 Про то что можно купить дк, это я даже не удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я не в олимпийской сборной. Не могу я так точно сказать сейчас сроки это узнавать нужно. Все еще от контроля зависит на россии можно и просто бабла кинуть если связи есть и выступай хоть под чем.

Под вадавским дк помоему уже все по 6 месяцев ловят или 3

 

 Про то что можно купить дк, это я даже не удивлён

можно просто договориться если не вада ) да тут дофига делов не наше это дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос о ПКТ. Пропить после курса турика тамокс по 20 мг и трибулус по одной табе в течении месяца? Или меньше? Можно ли пить сразу и то и то или разделить и выпить в разное время? Короче не до конца понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос о ПКТ. Пропить после курса турика тамокс по 20 мг и трибулус по одной табе в течении месяца? Или меньше? Можно ли пить сразу и то и то или разделить и выпить в разное время? Короче не до конца понял)

Если туринабол соло можешь вообще ничего не пить. Само все в норму придет через две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уже купил?)

Если ты дальше собираешся курсить,то тамокс должен быть в наличии всегда.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.