Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Начали курс, пропик по 40 мг. в день на 7 недель и пропик по 100 мг. через день на 4 недели.... У меня от турика апетит увеличился в разы, сметаю всё! А у товарища,  без изменений. Видимо всё индивидуално.......По окончанию отпишу результаты, по набранной массе. Со второй недели добавим провирон по 25мг, надеюсь на силовые это особо не повлияет?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Со второй недели добавим провирон по 25мг,

На этом курсе провирон не нужен.Зачем его в холостую есть?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со второй недели добавим провирон по 25мг,

На этом курсе провирон не нужен.Зачем его в холостую есть?

Я себя чувствую замечательно на курсе! А вот товарищ говорит, что у него соски набухать стали, гино не полезит от пропа? 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Со второй недели добавим провирон по 25мг,

На этом курсе провирон не нужен.Зачем его в холостую есть?

Я себя чувствую замечательно на курсе! А вот товарищ говорит, что у него соски набухать стали, гино не полезит от пропа? 

может, если начали пускай тамоксифена добавить 20мг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Со второй недели добавим провирон по 25мг,

На этом курсе провирон не нужен.Зачем его в холостую есть?

Я себя чувствую замечательно на курсе! А вот товарищ говорит, что у него соски набухать стали, гино не полезит от пропа? 

может, если начали пускай тамоксифена добавить 20мг 

20мг тамокса в день, до конца курса? а на пкт?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается до конца курса и на пкт)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите, идёт 1 курс турика, проблемы начились с поджелудочной, 1 неделя курса всеголишь((( помогите, что делать? Бросить курс или пропить какие нибудь желочегонные таблетки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите, идёт 1 курс турика, проблемы начились с поджелудочной, 1 неделя курса всеголишь((( помогите, что делать? Бросить курс или пропить какие нибудь желочегонные таблетки.....

хофитол возьми в таблетках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такой вопрос начал пить турик соло, ровным фоном по 40 мг, что из спортпита нужно докупить ? Пока есть только bcaa 5000 от sun, какой прот купить ? Может нужно 2 каких то ? Пока думал взять gold standart 100% и synta 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такой вопрос начал пить турик соло, ровным фоном по 40 мг, что из спортпита нужно докупить ? Пока есть только bcaa 5000 от sun, какой прот купить ? Может нужно 2 каких то ? Пока думал взять gold standart 100% и synta 6?

если на сухую массу работаешь, то прота хватит. я пил синту - понравилась. бцаа обязательно пей, если позволяет то можно побольше порцию. я на тоже на турике соло пил бцаа, прот и предтренник ноу экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такой вопрос начал пить турик соло, ровным фоном по 40 мг, что из спортпита нужно докупить ? Пока есть только bcaa 5000 от sun, какой прот купить ? Может нужно 2 каких то ? Пока думал взять gold standart 100% и synta 6?

возьми один обычную сыворотку,а второй казеин.

 

 

предтренник ноу экс

Я вот не знаю зачем вообще на курсе нужен предтренник??Меня и так подрывает.ИМХО 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята,а что Турик смотрю по отзывам как бы подсушивает?Пишут якобы бока(поручни любви) уменьшает

Не якобы,а убирает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята,а что Турик смотрю по отзывам как бы подсушивает?Пишут якобы бока(поручни любви) уменьшает

Не якобы,а убирает.

А с чем лучше,но не скоротким эфиром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С сустаноном,болденоном.

Так от Болда же жор,есть Прима в наличии,но если скажешь Болд,то так и сделаю

Какой эффект нужен??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С сустаноном,болденоном.

 

Так от Болда же жор,есть Прима в наличии,но если скажешь Болд,то так и сделаю
Какой эффект нужен??
Да сам не знаю,масса есть ,сила есть((170 жал),107кг,ну может чутка подсушиться,да и сам должен знать,всегда мало,чего то не хватает,чем то недоволен ,а может это кризис среднего возраста,;короче турика возьму,а с чем -думаю,не хочу часто колоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просушиться то лучше бы конечно с пропиком его кушать.Но проп колоть надо часто.Если на массу то бери по 500 суста и по 50-60 мг. ткрика.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просушиться то лучше бы конечно с пропиком его кушать.Но проп колоть надо часто.Если на массу то бери по 500 суста и по 50-60 мг. ткрика.

Проп не буду,суста боюсь;я ж чисто младенец в свои 37,мне сильного не надо(пока что),или Болда возьму или с Примой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.