Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Dobrii_Kirill сказал:

а посоветуйте хороший метандиенон из тех что в наличии в магазине. дианагед голден нормальный??? он самый выгодный получается...

не знал где спросить. вроде бы тема подходящая. не серчайте если что...

Искать выгоду при покупке Метана? Ну я прям теряюсь,а стоит ли тогда начинать курсить? Там же ещё и хорошо питаться нужно+Протеин+ВСАА,а это намного дороже курса с Метаном

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 8 месяцев спустя...
5 часов назад, morex сказал:

Подскажите, если к курсу тесто  проп + оксандролон с 5 недели добавить  метан,  это даст эффект или это безумие?

Если ещё ко всему добавить чесночные клизмы,то вообще огонь будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Консул4 сказал:

Привет качкам! С даноболом как сейчас по качеству,котор. пачка новая или лучше анабола взять?

Привет. Метан и в Африке метан. Бери в норм месте и будет все почти одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Консул4 сказал:

@Dragon Брать тут собирался,поэтому тут и спрашиваю

Залез в магазин, там есть EPF, балкан. Бери их смело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Skream сказал:

может кто пробовал и знает, анабол 10 02-21 нормальный вообще?

вот этот https://athleticpharma.site/product/anabol_10_100tab

заказал не глянув на срок

Привет. Обычный метан. Кушай. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у метана минус перед туриком это то что сиськи вырастут в 100% случаев? или есть еще какие то неприятные штуки? неизбежный откат в отличие от турика? на туриках не слышал про откаты только лишь на 50-60% в среднем слышу, думал совмещать с пропиком

Изменено пользователем Kantrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kantrik сказал:

у метана минус перед туриком это то что сиськи вырастут в 100% случаев? или есть еще какие то неприятные штуки? неизбежный откат в отличие от турика? на туриках не слышал про откаты только лишь на 50-60% в среднем слышу, думал совмещать с пропиком

Откуда такие «глубокие» познания в отличии Метана от Туринабол?
Если просто,то различие этих двух препаратов в одном атоме. 
Нет отката от Туринабола? Ну,ну. Блажен тот кто верует)))

Сиськи и Метан? А может сиськи растут от забитого буя на Эстрадиол? Именно забитого а не повышенного.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Динамит сказал:

Откуда такие «глубокие» познания в отличии Метана от Туринабол?
Если просто,то различие этих двух препаратов в одном атоме. 
Нет отката от Туринабола? Ну,ну. Блажен тот кто верует)))

Сиськи и Метан? А может сиськи растут от забитого буя на Эстрадиол? Именно забитого а не повышенного.

ну от турика же гинекомастию не словишь если не паленый вроде как? насчет глубоких познании у меня таких нет лишь спросил то что сравнил листая гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kantrik сказал:

ну от турика же гинекомастию не словишь если не паленый вроде как? насчет глубоких познании у меня таких нет лишь спросил то что сравнил листая гугл

А ты попробуй Туринабол,а потом расскажешь/покажешь нам,возможно ли на нем поймать Гино))))

p.s Натуральный Туринабол(тот,который описывают в интернете)Лично я никогда не встречал. Да и Метан,слишком часто подделывают,применяя Метил.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

А ты попробуй Туринабол,а потом расскажешь/покажешь нам,возможно ли на нем поймать Гино))))

p.s Натуральный Туринабол(тот,который описывают в интернете)Лично я никогда не встречал. Да и Метан,слишком часто подделывают,применяя Метил.

про метил тоже слышал, так как тогда найти настоящий турик ну или на крайняк настоящий метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kantrik сказал:

про метил тоже слышал, так как тогда найти настоящий турик ну или на крайняк настоящий метан?

Хоть какая то гарантия,это честность продавца,но там ещё много зависит от поставщика и производителя. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kantrik сказал:

часто слышу что от метана масса прет но масса грязная, не совсем понял в смысле грязная?

Ну наверное,если чаще мыться,то масса должна быть чистой)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kantrik сказал:

а если без шуток?

Не читай фантазёров,ведь только они(Богом одаренные)могут набирать мышечную массу без набора жира. Пишут об этой хуйне все кому не лень,а вот на деле………..

Набранная масса,это то,что ты ел на курсе. Чем больше разного говна ешь(фаст фуд,чипсы,и пр поебень)тем больше жира ты набираешь. Я,когда ел Метан(от Биореактор)жира набрал по минимуму,т.к соблюдал правильное питание,а фаст фуд я вообще не употребляю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Не читай фантазёров,ведь только они(Богом одаренные)могут набирать мышечную массу без набора жира. Пишут об этой хуйне все кому не лень,а вот на деле………..

Набранная масса,это то,что ты ел на курсе. Чем больше разного говна ешь(фаст фуд,чипсы,и пр поебень)тем больше жира ты набираешь. Я,когда ел Метан(от Биореактор)жира набрал по минимуму,т.к соблюдал правильное питание,а фаст фуд я вообще не употребляю.

я так понимаю метан набирает массу но зависит от того что ешь? и ошибочно мнение что метан это смесь мышечной и грязной массы тк любители фастфудов винят во всем других кроме себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kantrik сказал:

я так понимаю метан набирает массу но зависит от того что ешь? и ошибочно мнение что метан это смесь мышечной и грязной массы тк любители фастфудов винят во всем других кроме себя?

Практически так. 
Метан даёт очень хороший прирост силы/массы,но при этом и способствует большому набору воды организмом. Это нужно иметь в виду.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.