Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

От одной табы была жесть. После "жесть стала мягче", сейчас по две табы 40мг каждая. Толерантность однако.

Быстро ж толерантность наступила(((( И когда "отпустит"?Чтобы с одной табы перло?Или все уже и дальше - больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал дженерик сиалис. 10 табов по 20 мг - 1100 руб, кажется. Читал на форуме (узкозаточенном), что вполне достаточно 10 мг./через день. Соглашусь, эффект практически не отличить.  Все что выше - только увеличивает побочки. Лично у меня закладывает нос и забивается поясница. Не сильно, но не приятно. Использую очень редко, иногда удается поделить на три части 1 таб. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется никакие устрицы и семечки с тадалафилом не сравнятся.

 

 

 

 

Быстро ж толерантность наступила
 

 

Топорчик,а че ты хотел сказать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Касаемо толерантности тадалафила... Качество Эскулапа от Балкан чудовищно упало. Такое ощущение, что они халтурят и сейчас в табе от них 10 мг вещеста, вместо заявленных 20-ти и потому вшторивает только с двух колес.

Вот у меня лежит две пластинки от них - одна со сроком годности - 01.19, другая старая, с прошедшим уже сроком - 01.16. Так вот , старая до сих пор действует с одной табы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно три закинул,срок годности 12.15.Не сказал бы что эффект был серьезный,но пару-тройку дней наполнение свистка было больше обычного.Зато давление шибануло будь здоров!Я коньяка правда налакался   неплохо,что кровь из носа минут 10 шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно три закинул,срок годности 12.15.Не сказал бы что эффект был серьезный,но пару-тройку дней наполнение свистка было больше обычного.Зато давление шибануло будь здоров!Я коньяка правда налакался   неплохо,что кровь из носа минут 10 шла.

 

Экстримал однако )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я недавно три закинул,срок годности 12.15.Не сказал бы что эффект был серьезный,но пару-тройку дней наполнение свистка было больше обычного.Зато давление шибануло будь здоров!Я коньяка правда налакался   неплохо,что кровь из носа минут 10 шла.

 

Экстримал однако

Долб***б однако.Походу этот тадалафил давление подымает хорошо,и с крепкими напитками его сочетать нельзя.А я воно чо учудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно их совмещать,только алкоголя должно быть немного(как на романтическом вечере) Ну и давление поднимается,это факт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а по мне лучше провирона ничего нет 25мг каждый день и через месяц встаёт по любому поводу

и принимать его можно долго и побочек особенных нет

брал байер другие не знаю как работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а по мне лучше провирона ничего нет 25мг каждый день и через месяц встаёт по любому поводу и принимать его можно долго и побочек особенных нет брал байер другие не знаю как работают

провирон  андроген хоть и слабый

так что яйца твои не особо будут рады долгому приему

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по и.и.дедову его как раз для яиц и принимают

и прописывали в 150 мг в течении года 

по его словам никаких изменений в организме не было(тестостерон,гипофиз и т.д)

хотя с другой стороны у каждого организма реакция разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по и.и.дедову его как раз для яиц и принимают

и прописывали в 150 мг в течении года 

по его словам никаких изменений в организме не было(тестостерон,гипофиз и т.д)

хотя с другой стороны у каждого организма реакция разная

Пруф плиз(то бишь ссылку)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал, хлопнул 1 таб. не понял плюсов, всё ровно, в конце даже как то не здорово - т.е. не эмоционально, а тупо-приглушенно что ли как то так охарактеризую и чувственность и чувствительность.  

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда наужинался перед от пуза, и 1 бокал шампанского пришлось. В следующий раз на пустой желудок - 2 закинем ))))))))))

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда наужинался перед от пуза, и 1 бокал шампанского пришлось. В следующий раз на пустой желудок - 2 закинем ))))))))))

 

Смотри....у меня знакомый хирург говорит , что частенько после передоза со стоячим хером экстренно привозят

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда наужинался перед от пуза, и 1 бокал шампанского пришлось. В следующий раз на пустой желудок - 2 закинем ))))))))))

не понял про что разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2016 в 14:12, Динамит сказал:

 

В 09.10.2016 в 11:40, FytArt сказал:

по и.и.дедову его как раз для яиц и принимают

и прописывали в 150 мг в течении года 

по его словам никаких изменений в организме не было(тестостерон,гипофиз и т.д)

хотя с другой стороны у каждого организма реакция разная

Пруф плиз(то бишь ссылку)

 

 

качество правдо не очень

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посвежее статья(присутствуют и работы И.И.Дедова) http://pmarchive.ru/vozrastnoj-androgennyj-deficit-u-muzhchin/

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё есть вопрос по тестостерону ундеконат иньекционный

его вообще кто нибудь выпускает

кроме шеринг(небидо)

хотя судя по цене они монополисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память,то Альфа фарма.

p.s Прошу прощения,что не по теме)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочу немного поделиться опытом приема Esculap.

Первый прием одна таблетка, все отлично, стоял хорошо, перерывы между актами небольшие, да и получилось больше раз чем обычно, чувствительность тоже притупляется как мне показалось. И как я понял лучше за час два принимать. Хватает даже на следующий день.

Давление было высоким конечно, потом голова болела. А на следующий день делал присед и разболелась поясница сильно, как я понял это побочка.

Второй прием через пару недель одна таблетка, тоже все шикарно, отличный стояк и много раз. Давление высокое было, но голова уже не болела и спина тоже.

Третий прием еще через пару недель и уже ничего, никакого эффекта не почувствовал, все как обычно. Даже закинул еще одну таблетку и толку никакого. Только немного поднялось давление.

Тут писали раньше у кого-то тоже самое было, не понятно как действует, почему ослабляется эффект, сколько лучше делать перерыв. Может кто в курсе, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тадалафил (tadalafil) / виагра (Esculap)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.