Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так в чем и эффект,пока возбуждение не придет,хрен твой не увеличитьсЯ)))

ну теперь то я знаю)))хорошо что три или четыре не дадумался съесть тогда точно пипис бы лопнул)))кстати надувает не хило даже кажется что хрен становится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем и эффект,пока возбуждение не придет,хрен твой не увеличитьсЯ)))

и сколько этот скрытый эффект будет длится ,то есть за сколько принемать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2014 в 13:10, kukolovod сказал:

Еще вопрос Ребят.

 

В аптеке продается 

Сиалис (Тадалафил) - но он от 2500 т. р.

 

Подскажите, эти препараты идентичны?

да. ты не на торговое название препа смотри, а на действующее вещ-во. Сиалис тоже ОК, я ел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да. ты не на торговое название препа смотри, а на действующее вещ-во. Сиалис тоже ОК, я ел))

 

Спасибо Друг))

 

Но лучше я тут по 5 табл закажу) 


 

 

да. ты не на торговое название препа смотри, а на действующее вещ-во. Сиалис тоже ОК, я ел))

 

и еще вопрос, а если я вина еще возьму, ничего страшного?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и еще вопрос, а если я вина еще возьму, ничего страшного?)

ахахах)) я смотрю интересный вечер намечается) ну смотри как бы давление не подскочило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, почитал статью на тему алкоголя и тадалафила. В целом, этот препарат сочетается с алкоголем. Но, советуют не злоупотреблять (до 5 бокалов вина можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да. ты не на торговое название препа смотри, а на действующее вещ-во. Сиалис тоже ОК, я ел))

 

 

Спасибо Друг))

 

Но лучше я тут по 5 табл закажу) 

да. ты не на торговое название препа смотри, а на действующее вещ-во. Сиалис тоже ОК, я ел))

 

 

и еще вопрос, а если я вина еще возьму, ничего страшного?)

ничего в принципе,я было с одной развратной дамочкой выкушал литр текилы и всю ночь тыркались)
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ничего в принципе,я было с одной развратной дамочкой выкушал литр текилы и всю ночь тыркались)

 

да))) :0359:  заказываю короче тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой личный рекорд часа 4 точно не без перерыва.....а желание ты сам должен проВить,самому захотеть,а уж пиписька твоя сама встанет на дыбы, и пошел....

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,а как какая особа попадется,как у меня,долбится и долбится....??? Что времени нет на восстановление...и так и сяк ее надо....вот тут талафик и спасает)))))))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,а как какая особа попадется,как у меня,долбится и долбится....??? Что времени нет на восстановление...и так и сяк ее надо....вот тут талафик и спасает)))))))

именно такая особо у меня) справляюсь без восстановления )) омна 500 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тадалафил (tadalafil) / виагра (Esculap)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.