Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот прям что б часами стоял и не падал,торчал как прут железный????????

не часами, но час полтора точно

3-4 акта хватает 100%

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля. а я то спать хочу. )))))) а желание постоянное это же и есть либидо? и как раз на некоторых курсах оно на высоте да?

да. сдай анализы на пролактин, эстро и общий тест.

Обычно проблемы бывают изза повышенного эстро или изза пониженного пролактина.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть желание она не даст? Ну мне спать всегда хочется, после первого же раза! С этим дерьмом как бороться?)) 

Закинь предтрен с геранью и тадалафил   :eq:

  • Like 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть желание она не даст? Ну мне спать всегда хочется, после первого же раза! С этим дерьмом как бороться?)) 

Закинь предтрен с геранью и тадалафил   :eq:

 

и будет кончать кровью хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

маленький отчет:вчера с женой остались дома одни,на вопрос как всю ночь покувыркаться она дала положительный ответ,ну мы потусили в одном месте,выпили слегка,под вечер я решил табу Эскулапа закинуть.Закинул,один раз мы поотжимались и вырубились.Утром еще разок,и она на работу ускакала.Вот тут самое интересное и началось.Я пошел мыться,а он ни в какую не хочет падать.Так час и проходил с полувставшим(((Кроч,желания он не добавляет,но стоит его только задеть и усе - стоит как кол,акт дольше получается,чувствительности поменьше становится,и тебе удовольствия тож поменьше.Вобщем преп рабочий,ща пишу вспоминаю,он уже рвется на свободу,единственный казус - если на один-пару раз то я думаю пить его не стоит,своими силами можно справиться,а если хотитие марафон устроить,то тут он пригодится.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда если часто жрать его, то привыкание получается и приходится увеличивать дозировку.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда если часто жрать его, то привыкание получается и приходится увеличивать дозировку.

Возьмем на заметку.Хотя кому в голову придет мысля его часто жрать?Если только совсем все плохо.А так можно в прихожке вместо вешалки стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почитал увлекательная тема , мне тут  приятель как то подогнал  травяные шарики размером с наперсток  ,с виду они на пластилин похоже ,  как раз для этого дела , ему в свое время  с японии присылали , названия у них нет , год примерно я ими пользовался . Там смысл такой  , можно откусить пол шарика а лучше четверть иначе прет не по детски  , перед началом акта , и стояк будет 2-3 часа гарантированно . Сейчас сей продукт у меня закончился , думаю заказать Тадалафил , позже поделюсь впечатлениями . Еще интересует как он действует на женщин , кто может еще выложит отчет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал увлекательная тема , мне тут  приятель как то подогнал  травяные шарики размером с наперсток  ,с виду они на пластилин похоже ,  как раз для этого дела , ему в свое время  с японии присылали , названия у них нет , год примерно я ими пользовался . Там смысл такой  , можно откусить пол шарика а лучше четверть иначе прет не по детски  , перед началом акта , и стояк будет 2-3 часа гарантированно . Сейчас сей продукт у меня закончился , думаю заказать Тадалафил , позже поделюсь впечатлениями . Еще интересует как он действует на женщин , кто может еще выложит отчет ))))

это фигня

попробуй из китая закажи king tiger - там полный финиш, даже полтаблетки страшно есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал увлекательная тема , мне тут  приятель как то подогнал  травяные шарики размером с наперсток  ,с виду они на пластилин похоже ,  как раз для этого дела , ему в свое время  с японии присылали , названия у них нет , год примерно я ими пользовался . Там смысл такой  , можно откусить пол шарика а лучше четверть иначе прет не по детски  , перед началом акта , и стояк будет 2-3 часа гарантированно . Сейчас сей продукт у меня закончился , думаю заказать Тадалафил , позже поделюсь впечатлениями . Еще интересует как он действует на женщин , кто может еще выложит отчет ))))

это фигня

попробуй из китая закажи king tiger - там полный финиш, даже полтаблетки страшно есть))

 

жесткая вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от полтаблетки у меня стояк был от малейшего прикосновения. если уж вдаваться в подробности - то когда в туалет идёшь даже. 

в общем вещь хорошая, рабочая. а ещё от нее ведро эякулята, неясно каким образом правда. в целом же от секса кайфа больше даже с этой таблеткой

 

единственное что целую таблетку лучше не есть - мой друг съел, я угощал. говорит сутки ходил такой, но и голова потом заболела дико в итоге. короче в меру надо

 

но если до синтетических стимуляторов то тадалафин номер 1. Силденафил рядом не стоял. Эли лили особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал я такие шарики,девка мне говорила - че у тебя изо рта укропом пахнет?)Работают очень слабо,от одного шарика так себе желаньице.Тадалафил намного круче.Правда я вот думаю,не от его ли применения у меня сердце начало побаливать?....Или одно с другим не связано?..... :0478:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мой отчет , напишу коротко , в общем сожрал по итогу 4 таблетки в разное время и с разными партнерами , сначала попробовал по пол таблетки , не почувствовал не какой разницы , ну думаю половинки мало , потом начал принимать по целой таблетки , так же не почувствовал не какой разницы , в итоге 4 раза принимал по одной таблетки и так же не понял в чем прикол , все что выше написано в топе у меня не чего подобного не было , видимо на меня не действует этот препарат , что думать не знаю , может таблетки подделка а может обычный развод на то что бы их покупали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой отчет , напишу коротко , в общем сожрал по итогу 4 таблетки в разное время и с разными партнерами , сначала попробовал по пол таблетки , не почувствовал не какой разницы , ну думаю половинки мало , потом начал принимать по целой таблетки , так же не почувствовал не какой разницы , в итоге 4 раза принимал по одной таблетки и так же не понял в чем прикол , все что выше написано в топе у меня не чего подобного не было , видимо на меня не действует этот препарат , что думать не знаю , может таблетки подделка а может обычный развод на то что бы их покупали ))))

А где ты брал и как табы назывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал я такие шарики,девка мне говорила - че у тебя изо рта укропом пахнет?)Работают очень слабо,от одного шарика так себе желаньице.Тадалафил намного круче.Правда я вот думаю,не от его ли применения у меня сердце начало побаливать?....Или одно с другим не связано?..... :0478:

ненене, никакого укропа. ты походу из укропа шары ел))

 

там растительное, но не укроп. скорее как уголь

может разные они бывают. мои были приплюснутые даже, не шарики

 

сердце может, оно ж кровь качает. и львиная доля этой крови к твоему херу приливает. ничего радужного для сердца в этом нет. у друга от виагры несколько дней сердцу тяжко было. хотя вроде заявлено что старикам виагру можно, но у них и так с сердцем не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробовал я такие шарики,девка мне говорила - че у тебя изо рта укропом пахнет?)Работают очень слабо,от одного шарика так себе желаньице.Тадалафил намного круче.Правда я вот думаю,не от его ли применения у меня сердце начало побаливать?....Или одно с другим не связано?..... :0478:

ненене, никакого укропа. ты походу из укропа шары ел))

 

там растительное, но не укроп. скорее как уголь

может разные они бывают. мои были приплюснутые даже, не шарики

 

сердце может, оно ж кровь качает. и львиная доля этой крови к твоему херу приливает. ничего радужного для сердца в этом нет. у друга от виагры несколько дней сердцу тяжко было. хотя вроде заявлено что старикам виагру можно, но у них и так с сердцем не ахти

 

 

Блин , у меня от Провирона ппц дымится , ничего лучше не надо ))) На курсе всегда его добавляю по 50.  :0496:  :0530:  :0447:  :0575:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

мой отчет , напишу коротко , в общем сожрал по итогу 4 таблетки в разное время и с разными партнерами , сначала попробовал по пол таблетки , не почувствовал не какой разницы , ну думаю половинки мало , потом начал принимать по целой таблетки , так же не почувствовал не какой разницы , в итоге 4 раза принимал по одной таблетки и так же не понял в чем прикол , все что выше написано в топе у меня не чего подобного не было , видимо на меня не действует этот препарат , что думать не знаю , может таблетки подделка а может обычный развод на то что бы их покупали ))))

А где ты брал и как табы назывались?

 

https://athleticpharma.pro/product/esculap

заказывал тут на сайте в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мой отчет , напишу коротко , в общем сожрал по итогу 4 таблетки в разное время и с разными партнерами , сначала попробовал по пол таблетки , не почувствовал не какой разницы , ну думаю половинки мало , потом начал принимать по целой таблетки , так же не почувствовал не какой разницы , в итоге 4 раза принимал по одной таблетки и так же не понял в чем прикол , все что выше написано в топе у меня не чего подобного не было , видимо на меня не действует этот препарат , что думать не знаю , может таблетки подделка а может обычный развод на то что бы их покупали ))))

А где ты брал и как табы назывались?

 

https://athleticpharma.pro/product/esculap

заказывал тут на сайте в магазине

 

Срок годности до 18-го года,по идее должны работать.Может привык если раньше принимал,а может индивидуальная особенность,хз.

 

Я на днях закидывал две табы,у которых срок годности 05.15 вышел.Эффекта ноль.Хотя эти же кушал 08.15,эффект был огого.Остались табы до 12.15.Их еще не пробовал,но так как срок годности позже выходит,то может еще торкнет.Если опробую,то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одной табы была жесть. После "жесть стала мягче", сейчас по две табы 40мг каждая. Толерантность однако.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тадалафил (tadalafil) / виагра (Esculap)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.