Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отписываюсь по эскулапу. За 30 минут, до подготовки к постели, выпил табу (20мг), с ихидной и ласковой физиономией споил суженной 1/2 табы(10мг) с вином. Легли в кровать, а она на боковую спать, ну думаю фокус не удался. Начал сам разогревать обстановку обнимашками и т.д. и тут началось) Вроде как обычно все, но как то шумнее интенсивнее что-ли. Обратил внимание что руки были горячими у нее)). 

Препарат вообщем понравился мягко действует, ожидание если честно было - что будет все агрессивно и жестко (бешенный стояк и похотливая жена извращенка), но все прошло как на обычной волне только как-то ярче и интенсивнее)))... 

И насчет оргазма хочу добавить он действительно дольше чем обычно))). 

тоже экспериментировал с женой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал,впечатлило :)и не только меня :) 

вопросец есть. вчера был крайний укол энки(250 в нед). теперь тамокс только с 23го, а на 25-26 у меня намечена очень активная жизнь :) как думаете, выручит тадалафил? не хотелось бы в грязь яйцом ударить,давно её добиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромзес, вы "ромашки" махните на пару - вот там да, дольше чем обычно))


пробовал,впечатлило :)и не только меня :)

вопросец есть. вчера был крайний укол энки(250 в нед). теперь тамокс только с 23го, а на 25-26 у меня намечена очень активная жизнь :) как думаете, выручит тадалафил? не хотелось бы в грязь яйцом ударить,давно её добиваюсь :)

должен выручить. 

а что кроме энки было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ромзес, вы "ромашки" махните на пару - вот там да, дольше чем обычно))
 

 

Нука-нука, а что такое Ромашки??

 

ты чуть выше мои посты почитай, а то накажут меня))

кроме энки болд был 600 в нед.

да норм всё должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый коллега подогнал две табы в подарок безвозмездноооо!!! Я сеголня жена вернулась, и еще теща приехала((

ну тещу то не трогай,Миша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый коллега подогнал две табы в подарок безвозмездноооо!!! Я сеголня жена вернулась, и еще теща приехала((

ну тещу то не трогай,Миша!

 

ахахахахахаха)))))не у меня теща тетка то видная,но я еще не до такой степени того))))) завтра отправляю все семейство в загранку,вот тогда Миша и тронет кого нить)))))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромзес, вы "ромашки" махните на пару - вот там да, дольше чем обычно))

пробовал,впечатлило :)и не только меня :)

вопросец есть. вчера был крайний укол энки(250 в нед). теперь тамокс только с 23го, а на 25-26 у меня намечена очень активная жизнь :) как думаете, выручит тадалафил? не хотелось бы в грязь яйцом ударить,давно её добиваюсь :)

должен выручить. 

а что кроме энки было?

выручит. так же можно подоколть меланотан для загара, он тоже выручит + загар будет. так же можно подключить  гонадотропин. ткоа лучше будет и выручит тоже. вариантов масса

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх.....на дворе 5 утра...а на душе так хорошо....болт прям горит))) жиранул на последок перед возвращением жены,,,как всегда волшебная таблетка,..ой и что ж у меня бабы ненасытные?))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот пару месяцев назад на курсе турика из любопытства прикупил Динамико - это дженерик виагры, действующее вещество Силденафил. Махнул 1 табу перед... Особой разницы что с ним что без него не ощутил.... но, часа через 3-4 ночью проснулся от дикой головной боли, настолько дикой, какую не испытывал никогда, голова разрывалась, боль примерно как при похмелье, только раз во много раз сильнее, думал лопнет бошка, помучился так минут 5, дольше терпеть не смог, выпил обезбаливающее... только после этого полегчало. В инструкции к Динамико написано в разделе побочек - очень часто головная боль (в 10% случаях). Так вот, к чему это я пишу, от Тадалафила у меня такая же хрень будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пару месяцев назад на курсе турика из любопытства прикупил Динамико - это дженерик виагры, действующее вещество Силденафил. Махнул 1 табу перед... Особой разницы что с ним что без него не ощутил.... но, часа через 3-4 ночью проснулся от дикой головной боли, настолько дикой, какую не испытывал никогда, голова разрывалась, боль примерно как при похмелье, только раз во много раз сильнее, думал лопнет бошка, помучился так минут 5, дольше терпеть не смог, выпил обезбаливающее... только после этого полегчало. В инструкции к Динамико написано в разделе побочек - очень часто головная боль (в 10% случаях). Так вот, к чему это я пишу, от Тадалафила у меня такая же хрень будет?

у меня от виагры были головные боли, давление поднималось нехило. от тадалафила ничего такого не было. только стояк, такой что орехи колоть можно.

 

ты лучше к турику теста добавь - и тадалафил не нужен будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Динамико - это дженерик виагры
Так это и есть побочка виагры.Давление,головная боль,покраснение лица как у рака вареного.Не очень скажу тебе препарат. 

А к тесту тадалафил)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит если я вас правильно понял, Тадалафил будет получше Силденафила (виагры), вероятность головной боли меньше...

У меня от тадаф вообще никаких боков не было (окромя какие нужны)...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от тадалафила нос закладывает,но у меня с ним и так проблемы. 1 раз голова болела,но тут не факт что от него.

 

все это от него,так же было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

значит если я вас правильно понял, Тадалафил будет получше Силденафила (виагры), вероятность головной боли меньше...

У меня от тадаф вообще никаких боков не было (окромя какие нужны)...))

 

Боки есть у каждого лекарства.Но проявляются они или сразу или чутка попозжее))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

съел две таблетки побочек вообще ни каких не заметил ,насчет эффективности то и желание повышает аж мурашки по коже, и стояк мощный вообщем отличная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две???? У тя пиписька не лопнула? Зачем две?

Та да.И половинки хватает.Мож подстраховался??Так там от 2 хер себе сотрешь))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две???? У тя пиписька не лопнула? Зачем две?

да чет одну съел подождал двадцать минут ни че решил еще одну съесть сижу не че не происходит потом жена пришла с магазина я ее как увидел сразу а ж в жар бросило ,а пиписку так надуло что мне стала казаться ,что она неметь стала такое чувство было что хрен на кг 5 потяжелел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тадалафил (tadalafil) / виагра (Esculap)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.