Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недостатки: могут быть когда как головные боли, заложенность носа, давление, общее состояние как будто в легкую начинаешь заболевать.

 

Эффект есть однозначно, по моему на второй день после приема даже лучше, чем в день приема. Но необходимо завестись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостатки: могут быть когда как головные боли, заложенность носа, давление, общее состояние как будто в легкую начинаешь заболевать.

 

Эффект есть однозначно, по моему на второй день после приема даже лучше, чем в день приема. Но необходимо завестись. 

 

Если для пампинга жрешь то хватит и 50 мг дозировки. И лучше употреблять виагру натощак, отдельно от еды так как жирная пища мешает усваемости его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пампинга проще принимать Пентоксифелин+Кленбутирол, да и дешевле. Правда головные боли могут присутствовать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал перед треней, не существенно для пампинга у меня, 

а вот от пенктоксифелина 2 таб. перед тренировкой, приливчик чувствовался)))))))). 

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал перед треней, не существенно для пампинга у меня, 

а вот от пенктоксифелина 2 таб. перед тренировкой, приливчик чувствовался)))))))). 

а негативные реакции есть какие от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а негативные реакции есть какие от него?

Пентоксифиллин, как любое фармакологическое средство, может оказывать на организм побочные эффекты, 


В описании их прилично.

 

 

ля пампинга проще принимать Пентоксифелин+Кленбутирол, да и дешевле. Правда головные боли могут присутствовать.
 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а негативные реакции есть какие от него?

Пентоксифиллин, как любое фармакологическое средство, может оказывать на организм побочные эффекты, 

В описании их прилично.

 

 

Да ты что? А я думал эт конфетки, с чаем попить. Я спрашивал, какие лично у него проявлялись негативные реакции, какое у него самочувствие после принятия, побочки даже у Витамина С есть, абсолютно у любых лекарств, с которыми я могу сам ознакомиться, почитав в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что? А я думал эт конфетки, с чаем попить. Я спрашивал, какие лично у него проявлялись негативные реакции, какое у него самочувствие после принятия, побочки даже у Витамина С есть, абсолютно у любых лекарств, с которыми я могу сам ознакомиться, почитав в инете.

 

Так ты тем боле понимаешь, что побочки описанные в аннотации по применению взяты не из головы.

У меня вот никаких побочек не было, а друг который попробовал парочку раз из моей паковки мучался - его и высыпало и голова болела ужасно.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ты что? А я думал эт конфетки, с чаем попить. Я спрашивал, какие лично у него проявлялись негативные реакции, какое у него самочувствие после принятия, побочки даже у Витамина С есть, абсолютно у любых лекарств, с которыми я могу сам ознакомиться, почитав в инете

У конфеток тоже есть побочки! Буржуи на своих обычно пишут про них, особенно на леденцах. В основном - дрищ, ну и какие-то другие приятности-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты что? А я думал эт конфетки, с чаем попить. Я спрашивал, какие лично у него проявлялись негативные реакции, какое у него самочувствие после принятия, побочки даже у Витамина С есть, абсолютно у любых лекарств, с которыми я могу сам ознакомиться, почитав в инете.

 

Так ты тем боле понимаешь, что побочки описанные в аннотации по применению взяты не из головы.

У меня вот никаких побочек не было, а друг который попробовал парочку раз из моей паковки мучался - его и высыпало и голова болела ужасно.

 

вот это я и хотел услышать, а как насчет пампа? Приличный? Долго ли сохраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот это я и хотел услышать, а как насчет пампа? Приличный? Долго ли сохраняется?

Тут тоже как и с побочками - надо пробовать)) Были дни когда был очень приличный - были когда и не чувствовал, так и не понял пока, что влияет. Единственное на утренних тренировках казалось пампинг получше был.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это я и хотел услышать, а как насчет пампа? Приличный? Долго ли сохраняется?

Тут тоже как и с побочками - надо пробовать)) Были дни когда был очень приличный - были когда и не чувствовал, так и не понял пока, что влияет. Единственное на утренних тренировках казалось пампинг получше был.

 

ясно, просто я думаю прикупить сиалис на памп, как Джонни сказал, а тут еще вчера от Динамита про Пентоксифиллин узнал, вот думаю для начала второе попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ясно, просто я думаю прикупить сиалис на памп, как Джонни сказал, а тут еще вчера от Динамита про Пентоксифиллин узнал, вот думаю для начала второе попробую.

Попробуй - мне понравилось действие. Надо поэкспереминтировать  с временем приема будет, как-раз скоро курс на прорисовку)

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ясно, просто я думаю прикупить сиалис на памп, как Джонни сказал, а тут еще вчера от Динамита про Пентоксифиллин узнал, вот думаю для начала второе попробую.

Попробуй - мне понравилось действие. Надо поэкспереминтировать  с временем приема будет, как-раз скоро курс на прорисовку)

 

А ты за сколько по времени до трени принимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты за сколько по времени до трени принимал?

Принимал за час 2 таблетки. Сейчас хочу попробовать  по 2 таблетки до трени и 2 после и два раза в день утром и вечером в дни без тренировок.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты за сколько по времени до трени принимал?

Принимал за час 2 таблетки. Сейчас хочу попробовать  по 2 таблетки до трени и 2 после и два раза в день утром и вечером в дни без тренировок.

 

Правильнее написать - хочу принимать 2 раза в день - утром и вечером и в день тренировки добавить 2 таблетки до тренировки.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пампинга проще принимать Пентоксифелин+Кленбутирол, да и дешевле. Правда головные боли могут присутствовать.

 

Пентоксифелин очень побочный и вредный препарат и опасен кровотечениями))  лучше тогда Трентал жрать по 2 табы в день курсом) Мне и 50мг виагры за 20-30 рублей дает хороший пампинг) Так что дешевле 20 рублей за треню я не знаю даже))

 

А для самых безбашеных ребят еще можно связку Пентоксифиллин + никотиновая кислота, ну и аргинин туда намешать) Но это вообще связка для ребят со стальными яйцами) 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для пампинга проще принимать Пентоксифелин+Кленбутирол, да и дешевле. Правда головные боли могут присутствовать.

 

 

Пентоксифелин очень побочный и вредный препарат и опасен кровотечениями))  лучше тогда Трентал жрать по 2 табы в день курсом) Мне и 50мг виагры за 20-30 рублей дает хороший пампинг) Так что дешевле 20 рублей за треню я не знаю даже))

 

А для самых безбашеных ребят еще можно связку Пентоксифиллин + никотиновая кислота, ну и аргинин туда намешать) Но это вообще связка для ребят со стальными яйцами)

Надеюсь тебе не нужно рассказывать про вред Виагры? О его влиянии на сердце? В курсе,что его изобретали для сердца, а побочный эффект(стояк) оказался намного сильнее его прямого назначения?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики, такой вопрос: хочу на сушке для пампа попробовать трентал(действующее вещество- пентоксифиллин) 100 мг таблетка, одной табы за час до тренировки хватит или две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организм не избалован какой либо фармой.

На меня действовало так:

Использую не часто в некоторые дни тренировок (обычно на руки) - за час до трени пенткосиф. 2 таб., ну ни прям чтоб "распыжило", но есть эффект "наливки". 

А если начинал каждый день, или каждую тренировку, у меня эффект кудато испарялся. Привыкал что ли.

Воощем использую не часто, и не на постоянку. 

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики, такой вопрос: хочу на сушке для пампа попробовать трентал(действующее вещество- пентоксифиллин) 100 мг таблетка, одной табы за час до тренировки хватит или две?

Подожди,может нам расскажут,чем различается "вредный" Пентоксифелин от Трентала.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет мужики, такой вопрос: хочу на сушке для пампа попробовать трентал(действующее вещество- пентоксифиллин) 100 мг таблетка, одной табы за час до тренировки хватит или две?

Подожди,может нам расскажут,чем различается "вредный" Пентоксифелин от Трентала.

Ага Динамит, подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит как ты принимаешь пентоксифиллин с кленом? Еще добавляют знаю аспирин каждый день.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит как ты принимаешь пентоксифиллин с кленом? Еще добавляют знаю аспирин каждый день.

.

 

Я принимаю 4 Пентоксифелина + 1-2Клена,за 2(примерно)часа до тренировки.

В этом году еще не принимал, рано еще))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Динамит как ты принимаешь пентоксифиллин с кленом? Еще добавляют знаю аспирин каждый день.

.

Я принимаю 4 Пентоксифелина + 1-2Клена,за 2(примерно)часа до тренировки.

В этом году еще не принимал, рано еще))))

Динамит, а дозировка табы-100 мг? Пентоксифиллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тадалафил (tadalafil) / виагра (Esculap)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.