Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Wild.cat сказал:

Оба не ахти. Лучше Фармаком, либо Сайрокс, EPF. Посмотри, в общем, что тут на Атлетик Фарма в магазине щас есть из этого в наличии, то и бери)

Это вроде совместная линейка гд и EPF.но реальных отзывов не могу найти

15283592433041272152042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Osia27 сказал:

Это вроде совместная линейка гд и EPF.но реальных отзывов не могу найти

15283592433041272152042.jpg

Ааа, да)) у Голден Дрэгон есть отдельная линия ЕПФ. Она нормальная) В отличии, от всего обычного Голден Дрэгона. У меня турик от EPF был в своё время) Оксану ЕПФ можешь спокойно брать, они щас улучшили качество.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wild.cat сказал:

Ааа, да)) у Голден Дрэгон есть отдельная линия ЕПФ. Она нормальная) В отличии, от всего обычного Голден Дрэгона. У меня турик от EPF был в своё время) Оксану ЕПФ можешь спокойно брать, они щас улучшили качество.

Спасибо)))значит буду хавать эту)))но фармаком тоже поищу)спасибо что ответили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Osia27  Фармаком в Укр нормальный вряд ли найдёшь, хороший фармаком только с официального сайта заказывать надо, но я не помню, есть ли у них там доставка на территорию Украины.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wild.cat сказал:

@Osia27  Фармаком в Укр нормальный вряд ли найдёшь, хороший фармаком только с официального сайта заказывать надо, но я не помню, есть ли у них там доставка на территорию Украины.

На укр.сайтах почти нигде нет фармакома в наличии. Попробую эту оксану,надеюсь будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Osia27 сказал:

На укр.сайтах почти нигде нет фармакома в наличии. Попробую эту оксану,надеюсь будет норм)

девушка, не переживайте, я ее ела, тоже боялась, но оказался 100% оксандролон. 

только 10 мг очень лайтово заходят. на разик этой дозы хватит, но не более.

Турик их мой муж ел - тоже отличный был, без нареканий.

Изменено пользователем HgHg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, HgHg123 сказал:

девушка, не переживайте, я ее ела, тоже боялась, но оказался 100% оксандролон. 

только 10 мг очень лайтово заходят. на разик этой дозы хватит, но не более.

Турик их мой муж ел - тоже отличный был, без нареканий.

Вы про оксану гдEPF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HgHg123 сказал:

ну не про балкан же)

?спасибо,успокоили)буду пробовать)

Главное режим наладить правильно,а то хоть какую оксану жри вид не ахти будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Составьте курс на массу + сила , в наличии будет , туринбол, оксандролон , винстрол

Занимаюсь спортом - толкание ядра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasia Из тех что ты просишь, нормального сочетания не получится. Два из них оральные(читай, двойная нагрузка на печень), а последний что в оральной, что в инъекционной форме токсичен одинаково. Совершенно бессмысленные сочетания.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответите на вопрос?

Кстати, Кошка, что думаете о мастероне или примоболана от ЕПФ? 

если нет, то каких фирм лучше брать именно эти препы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HgHg123 Про мастерон и приму ЕПФ ничего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. Сама не пробовала..)) Из других фирм можно Сайрокс.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не голимый фейк,то EPF шикарная фарма. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HgHg123 СП неплохая фирма. Можно и их.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasia Ну, из того что ты хочешь, никаких комбинаций и связок не получится, только соло. А по отдельности каждый из этих препаратов очень слабый и не даст того результата, какой ты хочешь. Тем более, масса+сила. Но если опыта в фарме ещё нет, то в принципе можешь попробовать либо турик соло, либо Оксану. На ещё не забитые фармой рецепторы они могут дать неплохой результат на начальном этапе. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Wild.cat сказал:

@Anastasia Ну, из того что ты хочешь, никаких комбинаций и связок не получится, только соло. А по отдельности каждый из этих препаратов очень слабый и не даст того результата, какой ты хочешь. Тем более, масса+сила. Но если опыта в фарме ещё нет, то в принципе можешь попробовать либо турик соло, либо Оксану. На ещё не забитые фармой рецепторы они могут дать неплохой результат на начальном этапе. 

Спасибо , случайно не знаете, через какой время выводятся препараты? что бы не словили на допинг-контроле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anastasia сказал:

Спасибо , случайно не знаете, через какой время выводятся препараты? что бы не словили на допинг-контроле

РУСАДА на последних реагентах оксану год светила ) про турик можно промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Anastasia сказал:

Спасибо , случайно не знаете, через какой время выводятся препараты? что бы не словили на допинг-контроле

чтобы быстро, это только пропионат... остальное долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kery Балкан говно. Если нет возможности курсить нормальной примой, лучше вообще не начинать это дело.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.