Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

marrow  помоги пожалуста,Проблема с внутренней части больших грудных мышц или тренинг центральной части груди...никак не могу нарастьти их...Может посоветуете в комплексе тренировку, чтобы все росло пропорционально! smile.gif Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно с трудом представляю как можно отдельно качать какую то часть мышцы, она же едина, как ты себе это сам представляешь. Делай просто все упражнения с полной амплитудой и без читинга. Жим, жим в наклоне и разводка этих упражнений достаточно. Либо ты не правильно просто делаешь, либо мало даешь отдохнуть мышце, либо у тебя просто строение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присед, жим платформы и сгибание на тренажере - это для ног, для груди - жим лежа, в наклоне, разводка гантелей. Другие части тела конечно тоже не плохо бы ло бы тренировать, что бы не отставали. Ноги и грудь делать в разные дни. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присед, жим платформы и сгибание на тренажере - это для ног, для груди - жим лежа, в наклоне, разводка гантелей. Другие части тела конечно тоже не плохо бы ло бы тренировать, что бы не отставали. Ноги и грудь делать в разные дни. 

ммм

по сколько раз надо делать и сколько повторений просто я делаю но у меня почему то руки вырости спина плечи а вот грудь и ноги не как ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow, 

как думаете нормальная тренировка на спину?

Становая тяга 4×8-10   

Тяга штанги к животу 4×8-10

Подтягивания 2×12

Тяга гантелей одно рукой 4х6-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марроу привет.Если я заменю тягу штанги к подбородку на жим Арнольда будет нормально??а то не лежит у меня душа к этому упражнению(

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нормально, это упражнение на переднюю дельту, а тяга к подбородку на среднюю. Можешь поменять на разводку гантелями стоя

Спасибо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow, какая программа на дельты на твой взгляд лучше? 

 

 

Жим штанги от груди стоя 4×8

Тяга к подбородку 4х10

Развод гантелей 4х10

 

или 

 

Жим штанги штанги из за головы сидя 4х8

Жим Арни 4х10

Подъем штанги перед собой4х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему ты вторую программу назвал упражнения на дельтЫ, здесь все упражнения только на переднюю дельтУ. А в первой программе поменяй упражнение разводку гантелей на разводку гантелей в наклоне и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему ты вторую программу назвал упражнения на дельтЫ, здесь все упражнения только на переднюю дельтУ. А в первой программе поменяй упражнение разводку гантелей на разводку гантелей в наклоне и будет тебе счастье)))

Понял, спасибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow, еще один вопрос по бицепс))

 

 

Сгибание штанги стоя 4×8

Сгибание штанги широким хватом 2×8

Сгибание гантелями стоя (“молоточки”) 4×8 (поочередно каждая рука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет, не так 


Сгибание штанги стоя ez грифом 4×8

Сгибание штанги широким хватом 2×8

Сгибание гантелями стоя (“молоточки”) 4×8 (поочередно каждая рука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно убери упражнение со сгибанием штанги

А можно тогда так, 

Сгибание штанги широким хватом 4×8

Сгибание штанги на скамье скотта ez грифом 4×8

Сгибание гантелями стоя (“молоточки”) 4×8 (поочередно каждая рука)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, собираюсь на днях начать курс проп 50 чзд и стаза по 40 в день) стаза на 8 недель, проп на 6)))) Хочу узнать, какой план тренировок лучше использовать, если моя цель на этом курсе - подсушиться, поднабрать мышц, и самое основное- сделать упор на верней части, т.к ноги (особенно икры) идут вперед)) заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, собираюсь на днях начать курс проп 50 чзд и стаза по 40 в день) стаза на 8 недель, проп на 6)))) Хочу узнать, какой план тренировок лучше использовать, если моя цель на этом курсе - подсушиться, поднабрать мышц, и самое основное- сделать упор на верней части, т.к ноги (особенно икры) идут вперед)) заранее спасибо за ответ!

Супер результата на таком курсе не будет!

И пропика мало,да и стана тоже!

 

 

Здравствуйте, собираюсь на днях начать курс проп 50 чзд и стаза по 40 в день) стаза на 8 недель, проп на 6)))) Хочу узнать, какой план тренировок лучше использовать, если моя цель на этом курсе - подсушиться, поднабрать мышц, и самое основное- сделать упор на верней части, т.к ноги (особенно икры) идут вперед)) заранее спасибо за ответ!

Супер результата на таком курсе не будет!

И пропика мало,да и стана тоже!

И стан на 8 недель не ставь да ещё и без пропика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбей все тело на 4 дня

Грудь передняя дельта

Спина задняя дельта

Ноги средняя дельта

Бицепс Трицепс

Интенсивность не высокая, по 3-4 упражнения диапазон 10-15 повторений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И может быть убрать пока присед? Я понимаю, что это чуть ли не основное упр, но у меня цель качество, а не силовые( они конечно тоже Оч важны)... У меня голень 44 см в обхвате , при том, что я вижу все волокна на ней... А бицепс к примеру 39.5) Выглядит не очень( не говоря про проблемы с джинсами) кардио Оч часто делаю... Икры в жизни не качал, просто генетически развиты сильно.. Вот я только по этому и хотел поинтересоваться, если присед убрать, а добавить какие нибудь изролирующие упр., удасться уменьшить голень и увеличить верную часть тела..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.