Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

штангист тоесть пока я сейчас неделю без курса я делаю 3 инжекта по 2000 каждый 4 день , потом сожусь на курс и еще там делаю так же да ? тоесть за близжайшие 2 месяцы я засажу в себя 12.000 гонады ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мужики и еще подскажите по братски  либидо же не упадет от деки так  как у меня там 500 теста верно ? просто однажды опыт был с декой но там теста не было в курсе понятно почему так случилось ! просто я теперь женат и это не допустимо вообще )) если в курсе 500 теста и 250 деки хоть немного либидо упадет ? хоть чуть чуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики и еще подскажите по братски  либидо же не упадет от деки так  как у меня там 500 теста верно ? просто однажды опыт был с декой но там теста не было в курсе понятно почему так случилось ! просто я теперь женат и это не допустимо вообще )) если в курсе 500 теста и 250 деки хоть немного либидо упадет ? хоть чуть чуть ?

Пока пот тестоиком не упадет.

Гонады да выйдет так.

достинекса нормально

с гонадой я бы так сделал когда тестик заночиться продолжить пить станазу и потом уже под ней поставить гонаду... но это будет не пкт ))) а скорее так )))  а станик просто позже начни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите  дурачку )
Вообщем сейчас мост идет трен по 0.75  ставлю ,заканчивается в июле.Следовательно ни как не могу определиться чем лучше химануть.
Остановился на этом:

1 нед : Трен Э - 200 мг ,Суст - 500мг,Метан -  30мг 
2 нед : Трен Э - 200 мг ,Суст - 500мг,Метан -  30мг (тамокс 10 мг)
3 нед:  Трен Э - 200 мг ,Суст - 500мг,Метан -  30мг (тамокс 10 мг)
4 нед:  Трен Э - 200 мг ,Суст - 500мг,Метан -  30мг (тамокс  20мг)
5 нед:  Трен Э - 200 мг ,Суст - 500мг,Метан -  30мг (тамокс  20мг)
6 нед:  Трен Э - 200 мг ,Суст - 500мг,Метан -  30мг (тамокс  20мг)
8 нед:  Пропик 100мг через день ,Станза - 50 мг (тамокс 20мг)
9 нед:  Пропик 100мг через день ,Станза - 50 мг (тамокс 20мг)
10 нед:  Пропик 100мг через день ,Станза - 50 мг (провирон 25 мг)
11 нед:  Пропик 50мг через день ,Станза - 50 - 30 мг (провирон 25 мг)
12 нед:  Пропик 50мг через день ,Станза - 30 - 10 мг (провирон 25 мг)

Если кто может посоветуйте еще какие комбинации с другими препами.Весной был курс  дека ,суст ,метан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мост из трена перейдет в курс из трена?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому или нет, тут дел оне в этом - просто так грузится треном (сначала мост на нём, а потом и курс - это сильно. А,,, и за чем на 11 и 12 неделе провирон 25 мг в день? там ароматизации никакой... или ты будешь его пользовать чтобы от трена совсем не упал??????

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А,,, и за чем на 11 и 12 неделе провирон 25 мг в день? там ароматизации никакой...

 

а тут в частности лезть не стоит, курс после такого моста не удачный.

 

именно

ты сейчас на трене, как оно? сильно упал на трене то? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сейчас на трене, как оно? сильно упал на трене то?


Вполне приемлемо ,бывает срываюсь иногда :cw: 
Упало сильно (некоторое время думал что я гей) ,но я думаю это все из-за того что долго ждал гонаду и поздно подключил ее. Сейчас вроде бы все приходит в норму потихонечку.


Ну чем трен тогда заменить? Болд,Дека? Хочется просто длинные препы включить ,надоело ставить уколы чуть ли не каждый день(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям на приеме трена либидо упало?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прям на приеме трена либидо упало?

 
Не знаю точно,был курс 8-9 недель как проп с приви перестал принимать так и упало ,потом подключил трен  и все окончательно упало.
Но тут моя ошибка,так бы все в норме было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай курс суст+метан провирон, без трена

сойдет? или давай подумаем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет времени обьснять, провирон обязателен, хотя бы по 25мг в сутки

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!на стеке курс,препы\дозы-трен ацетат 400мг неделя,проп 800мг неделя,стан 50мг в день,всё это на пять недель(короткий цыкл)чего к нему докупить,не пойму тамокс на ПКТ,провирон на курс(дозы),армидекс на курс(дозы)или ещё чего?чёт я в растеренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!на стеке курс,препы\дозы-трен ацетат 400мг неделя,проп 800мг неделя,стан 50мг в день,всё это на пять недель(короткий цыкл)чего к нему докупить,не пойму тамокс на ПКТ,провирон на курс(дозы),армидекс на курс(дозы)или ещё чего?чёт я в растеренности.

прикупи к нему достинекс и после курса провирон после курса, а если ароматаза пойдет то тамокса закидывай прямо на курсе или кломида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что там по дозировкам?)и если есть возможность,чем можно заменить достинекс?)спс)

достинекс, агалатес по таблетке в неделю 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.