Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сделай 150-200мг/каждый 3й день. Не вижу в этом проблем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В Wed Jul 11 2018 в 12:48, Динамит сказал:

Провироном не пользуюсь,т.к не понимаю его действия. Гонадотропин не обязателен,но Тренболон сильно подавляет дугу,так что,под конец можно его использовать,хотя бы по 500ед/каждый день,5 уколов(где то с начала 5ой недели)

Старший товарищ, приветствую!) 

Курс отличный, побочек трена ощущал минимально, вероятно, как и ты сказал, короткий эфир лучше воспринимается, или кому как, но мне пошёл на ура. После укола буквально недолго иногда покашливал и всё. 

Гонаду проколол, правда по 1000 ед., но думаю, это не страшно, ты писал хотя бы по 500. 

Масса пришла качественная и в целом свойства трена понравились. 

Что бы ты посоветовал на следующий курс? Сильно много массы набирать не хочу, сейчас 105-106 (было бы и больше, но тут такая жарень лупила месяц, что есть, как надо, было не просто) удержать эту и сделать ещё качественнее, скорее такая цель, но, до 110 дошёл бы ещё, конечно.)) 

У меня впринципе пропик и турик лежат...но может что-то иное подскажешь лучше? 

Трен мне, конечно, сильно понравился, не скрою.) 

Заранее благодарю за совет! С пятницей!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Born4 сказал:

Старший товарищ, приветствую!) 

Курс отличный, побочек трена ощущал минимально, вероятно, как и ты сказал, короткий эфир лучше воспринимается, или кому как, но мне пошёл на ура. После укола буквально недолго иногда покашливал и всё. 

Гонаду проколол, правда по 1000 ед., но думаю, это не страшно, ты писал хотя бы по 500. 

Масса пришла качественная и в целом свойства трена понравились. 

Что бы ты посоветовал на следующий курс? Сильно много массы набирать не хочу, сейчас 105-106 (было бы и больше, но тут такая жарень лупила месяц, что есть, как надо, было не просто) удержать эту и сделать ещё качественнее, скорее такая цель, но, до 110 дошёл бы ещё, конечно.)) 

У меня впринципе пропик и турик лежат...но может что-то иное подскажешь лучше? 

Трен мне, конечно, сильно понравился, не скрою.) 

Заранее благодарю за совет! С пятницей!)) 

P. S. : возможно в связке с Т3, например что-то...подсушился бы, но без потери мышечной массы... Т3 не юзал, да и вообще не пользовался препами для сушки. Поэтому в этой части вопроса я профан.

Если можешь подсказать такой курс, чтоб и масса не уходила, силовые не падали, и параллельно подкожную прослойку хорошо свести...конечно же диета и все само-собой, за этим всегда слежу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Тес Проп+Туринабол,хороший курс на массу/сгон жира. Тут будет все зависеть от питания,на что будет упор. Т3 довольно коварный препарат,и ему все равно что сжигать,жир/мышцы/костную ткань. Оставь его профессионалам,пускай они его используют. Ещё приятный курс на прорисовку Тест Проп+Мастерон+Оксандролон. При поддержании диеты,даёт хорошие результаты.

  • Like 1
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Динамит сказал:

Привет. Тес Проп+Туринабол,хороший курс на массу/сгон жира. Тут будет все зависеть от питания,на что будет упор. Т3 довольно коварный препарат,и ему все равно что сжигать,жир/мышцы/костную ткань. Оставь его профессионалам,пускай они его используют. Ещё приятный курс на прорисовку Тест Проп+Мастерон+Оксандролон. При поддержании диеты,даёт хорошие результаты.

Про Т3 понял, ну его тогда. Такое нам не надо. Спасибо, слышал, что не простой преп. 

Как считаешь, если сделать сейчас переход с курса на тест проп+турик на 5-6 недель максимум? То есть в итоге будет 11 недель. А потом уже уходить на ПКТ? Это ещё не страшно? (Гонада есть, ненароком прикупил больше раза в три, под конец могу проставить сколько надо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Born4 сказал:

Про Т3 понял, ну его тогда. Такое нам не надо. Спасибо, слышал, что не простой преп. 

Как считаешь, если сделать сейчас переход с курса на тест проп+турик на 5-6 недель максимум? То есть в итоге будет 11 недель. А потом уже уходить на ПКТ? Это ещё не страшно? (Гонада есть, ненароком прикупил больше раза в три, под конец могу проставить сколько надо). 

А Тренболон Ацетат, даже не знаю как объяснить, очень понравился ещё в том плане, что даёт качественную массу, но даже не просто массу, мощь что-ли...спина и плечи никогда не были слабым звеном, но с Треном раскрылись значительно. То есть по факту вес к предыдущему курсу не сильно изменился, но по форме впечатлительная разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит переход с курса? Организм может не выдержать такого напряга. Тут или курс,мост,курс или курс,ПКТ,отдых,курс. Другого не дано. Лично я,не вижу смысла вносить кардинальные изменения в курс,без достаточных на то оснований.

  • Like 1
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Born4 сказал:

А Тренболон Ацетат, даже не знаю как объяснить, очень понравился ещё в том плане, что даёт качественную массу, но даже не просто массу, мощь что-ли...спина и плечи никогда не были слабым звеном, но с Треном раскрылись значительно. То есть по факту вес к предыдущему курсу не сильно изменился, но по форме впечатлительная разница. 

Трен очень хороший препарат,для тех,кому он подходит.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Динамит сказал:

Что значит переход с курса? Организм может не выдержать такого напряга. Тут или курс,мост,курс или курс,ПКТ,отдых,курс. Другого не дано. Лично я,не вижу смысла вносить кардинальные изменения в курс,без достаточных на то оснований.

Может тогда на мост уйду (ранее не делал мостов) на пропионате 150 в неделю где-то, и потом уже полноценный курс? В таком случае ХГЧ когда будет правильно ставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Born4 сказал:

Может тогда на мост уйду (ранее не делал мостов) на пропионате 150 в неделю где-то, и потом уже полноценный курс? В таком случае ХГЧ когда будет правильно ставить? 

Или 100/неделю будет лучше на мосту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Born4 сказал:

Или 100/неделю будет лучше на мосту? 

почитай тему про мост и все станет понятно.

Мост на тесте энка 250мг/в неделю классическая схема.

  • Upvote 2

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fri Aug 31 2018 в 14:12, Динамит сказал:

Полностью поддерживаю.

Привет! Подскажи, пожалуйста, если сделаю мост на энке, 4 недели примерно, возможно проставлю Гонадотропин в соответствующее время. На следующий курс мне что будет лучше, повторить Тренболон А- Т-проп-Мастерон, также на 6 недель, или возможно, выбрать другой какой-то курс? Мне этот действительно понравился и побочки практически не проявлялись. Цель - впринципе неизменна, конкретно намного больше массы не хочу, хотя лукавлю, конечно, если качественную, то естественно.)) Т.е. качество, но на Трене в упомянутый связке (100/100/100 через день) с соблюдением диеты это неплохо получалось. Конечно прот, бца, витамины, все также входит в мой постоянный рацион. 

Благодарю за советы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно,не стоит увлекаться Тренболоном,побочки,могут начать проявляться в геометрической прогрессии. Хотя,я встречал людей,кто чуть ли не на вечном курсе был с Тренболоном(естественно в связке с Тестом)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mon Sep 03 2018 в 17:46, Динамит сказал:

Скажу одно,не стоит увлекаться Тренболоном,побочки,могут начать проявляться в геометрической прогрессии. Хотя,я встречал людей,кто чуть ли не на вечном курсе был с Тренболоном(естественно в связке с Тестом)

Привет.) Я все ещё не пришёл к решению относительно следующего курса. GHRP6 или GHRP2 стоящие-ли препараты? Если да, то в какой связке лучше, в какой дозировке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт данных пептидов ничего не могу сказать,т.к не использовал их.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wed Sep 05 2018 в 16:37, Динамит сказал:

На счёт данных пептидов ничего не могу сказать,т.к не использовал их.

В общем я пришёл к выводу, что пожалуй в данном случае после моста будет самым подходящим и прислушиваясь к твоему совету, более безопасным курсом Тест Проп - Мастерон - Туринабол. Он тоже в свое время показал себя отлично, и под цели подходит. 

Одобряешь такой выбор?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Born4 сказал:

В общем я пришёл к выводу, что пожалуй в данном случае после моста будет самым подходящим и прислушиваясь к твоему совету, более безопасным курсом Тест Проп - Мастерон - Туринабол. Он тоже в свое время показал себя отлично, и под цели подходит. 

Одобряешь такой выбор?  

И ещё один вопрос, возможно глупый, но однозначного ответа не нашёл, а интересно. Относительно моста. Почему именно только длинные эфиры теста? Чтоб концентрация теста была как можно стабильнее на мосту? Чтоб просто организм отдохнул от частых инъекций? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Born4 сказал:

Относительно моста. Почему именно только длинные эфиры теста? Чтоб концентрация теста была как можно стабильнее на мосту? Чтоб просто организм отдохнул от частых инъекций? 

верно думаешь - для того чтобы концентрация теста была стабильнее, ну и чтобы организм отдохнул от частых инъекций.

  • Upvote 2

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Born4 сказал:

В общем я пришёл к выводу, что пожалуй в данном случае после моста будет самым подходящим и прислушиваясь к твоему совету, более безопасным курсом Тест Проп - Мастерон - Туринабол. Он тоже в свое время показал себя отлично, и под цели подходит. 

Одобряешь такой выбор?  

Нормальный курс.

Ну а на счёт моста,sis тебе уже ответил.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Динамит бро здоров! Подскажи ты в любом случае в курсе. Порвал часть грудной мышцы перед НГ , был перерыв прооперировали все гуд поджило ! Вроде )) в зал хожу уже два месяца сила объём выносливость возвращается организм так сказать помнит вопрос такой можно на курс зайти или пока продолжать в натураху???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в другой теме.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mon Sep 10 2018 в 13:20, Динамит сказал:

Нормальный курс.

Ну а на счёт моста,sis тебе уже ответил.

Динамит, привет! 

Подскажи, пожалуйста. Есть вопрос сейчас не по моему курсу. У меня кстати все отлично, все по твоим советам. 

Жена хотела бы скинуть, подсушиться, убрать жировую прослойку. Около 8-9 кг хочет сбросить. Занимается она по 3 раза в неделю, по 1,5-2 часа, кардио и силовые. Опыта приёма никакой фармы нет. 

В женской тематике я не секу. Что ей будет лучше, например Кленбутерол? А может Оксаны лёгкий курс? Или что посоветуешь? 

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех у нас есть жены/девушки,и у них одни и те же проблемы. Мой совет,пускай перестаёт жрать. Не в смысле гигантские порции,а высококалорийную пищу(конфетки,булки,фаст фуд и пр хрень) Поверь,она не одинока. У моей жены все так же. Ограничение в еде,С ЗАПИСЬЮ ВСЕГО ПОЛОЖЕНОГО В РОТ,в тетрадь/блокнот. Вечером подсчёт ккал,и охуевание от цифр. Тут помощники Диета+Жиросжигатель(индивидуально)ну и конечно кардио. Все,другого не дано. Основываясь на личном опыте.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Динамит сказал:

У всех у нас есть жены/девушки,и у них одни и те же проблемы. Мой совет,пускай перестаёт жрать. Не в смысле гигантские порции,а высококалорийную пищу(конфетки,булки,фаст фуд и пр хрень) Поверь,она не одинока. У моей жены все так же. Ограничение в еде,С ЗАПИСЬЮ ВСЕГО ПОЛОЖЕНОГО В РОТ,в тетрадь/блокнот. Вечером подсчёт ккал,и охуевание от цифр. Тут помощники Диета+Жиросжигатель(индивидуально)ну и конечно кардио. Все,другого не дано. Основываясь на личном опыте.

Да, согласен со всем написанным тобой. К диете и кардио, принимается серъезно сейчас.) Хочет какой-то жиротоп ещё, вот тут не знаю, что ей посоветовать (?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.