Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Если говорить о том что было раньше, то доставка работала плохо, посылка приходила в восточную часть России (сибирь) около 20 дней, ну что сказать почта России так работала, еще и за перевод приходилось платить. А сейчас вообще сказка, последние два заказа 8 дней, еще и проценты за перевод денег в Евросети платить не нужно, только 0.8% от суммы в Вебмани,. Что же касается работы сайта, тут 100% все без обмана, все препы рабочие и форум хорошо работает, отдельно хочу выделить Штангиста, огромное спасибо этому человеку, отзывчив, внимателен, не безразличен к чужим проблемам и просьбам! Молодцы ребята! :db:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Если говорить о том что было раньше, то доставка работала плохо, посылка приходила в восточную часть России (сибирь) около 20 дней, ну что сказать почта России так работала, еще и за перевод приходилось платить. А сейчас вообще сказка, последние два заказа 8 дней, еще и проценты за перевод денег в Евросети платить не нужно, только 0.8% от суммы в Вебмани,. Что же касается работы сайта, тут 100% все без обмана, все препы рабочие и форум хорошо работает, отдельно хочу выделить Штангиста, огромное спасибо этому человеку, отзывчив, внимателен, не безразличен к чужим проблемам и просьбам! Молодцы ребята! :db:

 

Мы не правильно информировали раньше клиентов, Евросеть берёт не 0,8%, а 0%, но Вебмани снимает 2% у платежей через Евросеть!!!. Уже везде всё исправили и информируем правильно. Изменено пользователем Илья Муромец
исправлено: платежи через евросеть, вебмани снимает 2%!!!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

сегодня пришел 7 заказ, заказывал на 1к долларов. все отлично, боюсь до зимы ничо покупать не буду.

кстати хотелось бы увидеть накопительную скидку, так как немало куплено ужо

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

сегодня пришел 7 заказ, заказывал на 1к долларов. все отлично, боюсь до зимы ничо покупать не буду.

кстати хотелось бы увидеть накопительную скидку, так как немало куплено ужо

 

Рассмотрим ваше пожелание.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Спасибо большое все пришло вот только одна проблема анабол в пакетиках там много таблеток поломаных

 

Таблетки у нас всегда целые, так как приходит весь анабол в банках по 1000таб и 500таб. Это 100% помяли при транспортировке на почте. Банка от анабола 5 не влазит даже в среднюю по размеру коробку. А следующая коробка по размеру огромна.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

всем привет.

м.б. баян.

я посчитал-выходит долларами платить - получается на круг дешевле.

Я платил веб мани через евросеть.

подскажите - они баксами принимают??? берут так же 2,5%???

да, а вообще можно баксами рассчитываться или это чисто информативно???

Ссылка на комментарий

всем привет.

м.б. баян.

я посчитал-выходит долларами платить - получается на круг дешевле.

Я платил веб мани через евросеть.

подскажите - они баксами принимают??? берут так же 2,5%???

да, а вообще можно баксами рассчитываться или это чисто информативно???

 

Эта тема для отзывов.

В Евросети можно оплатить только в рос. рублях. Сейчас у них 0%, но Вебмани берёт свою комиссию 2%.

Тема по оплате в долларах обсуждается тут.

Способы ввода WMZ http://www.webmoney....wmz/index.shtml

Изменено пользователем Илья Муромец
исправил. оказывается 2% вебмани берут из евросети

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Благодарю заказ получил! Единственно - разбилось 6 ампул балканского тестостерона энантата который был прикреплён резинкой в блистерах без коробочек. Я думаю это уладим со следующим заказом!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Благодарю заказ получил! Единственно - разбилось 6 ампул балканского тестостерона энантата который был прикреплён резинкой в блистерах без коробочек. Я думаю это уладим со следующим заказом!

 

Вышлите, пожалуйста, фото разбитых ампул.

Упаковываем мы очень тщательно, ампулы что б разбились в блистерах нужно ногами бить по коробке. Мы за почту не отвечаем, но с вами решим этот вопрос.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Работаю с Вами в пятый раз.По качеству препаратов проблем не было.Советую всем,кто сомневается в продукции этой конторы и пользуется балканфармой проверять препы по сайту балканфармы,там по коду на таблетках или ампулах можно проверить левый преп или нет.Нандролон и метан родные,с завода.Кидалово отсутствует.Спасибо,удачи всем!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

получил все три заказа, я лично доволен работой вашего магазина. Так держать ребята вы СУПЕР. сотрудничать буду с вашим магазином. За работу качественную Благодарю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Парни, спасибо за то, что вы есть. Если бы не вы, если бы не ваша профессиональная деятельность, так бы и остался бы я с одним и тем же постоянным двухзначным числом на весах. Радости моей нет предела. Фарма вся качественная. Продолжайте радовать всех нас, ведь мы без вас просто никуда.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.