Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

ребят, что можете сказать от трен энантате от sp labs?

Слышал только положительные отзывы... О трене энки и болде от СПлабс...

 

крутяк, возьму его. спасибо Ромз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мужики, помогите пожалуйста по курсу.

 

Последний курс был ципик + примоболан с выходом мастерон + пропик. 11 недель, всё в общем вышло! 

 

Хочу след. курс сделать такой, Трен энантат думаю + тест энантат + метан. Недель на 8 достаточно будет? И делать ли выход? 

 

По дозировкам трена есть мл/200мг делать 400 в нед и 750 теста и 30 метана, не много ли трена? Или набирать по 0.75 ну чтоб получалось примерно 150мг за раз на 2 укола в нед. ?  И нужна ли гонада? На последнем курсе не ставил гонаду , яйца не уменьшились вообще ! ПКТ тамокс по 40 и ещё стоит что то добавить? Спасибо , жду советов!!!

 

Из фирм какой посоветуете? Верка либо микс от radgai ? И тест с метаном какой из этих 2х лучше или же одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где все помощники ?  :008:

 

или может не стоит метан добавлять а сделать тест и трен только а на след уже добавить метан? Ребятаа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу частично ответить.

Выход естественно нужен(если только на мост не уходишь)

Я бы делал на 9-10 недель, метан на 7-8. Выход пропик-мастерон.

Насчёт кол-ва трена - кто ж знает, сколько ты весишь, сколько чего ставил.

Пкт можно и тамоксом. Помимо его обычный набор - аевит, цинк, бустер теста, гепатопротектор.

Ну курсе Кабер(достинекс, агалатес) с третьей недели курса.

Гонада тоже по симптомам, мне бы точно понадобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу был такой же курс,метан поднять можно до40-50,тест 500-750..трен 300-400 хватит...гонаду по яйкам смотри....просто так не надо лупить....

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу частично ответить.

Выход естественно нужен(если только на мост не уходишь)

Я бы делал на 9-10 недель, метан на 7-8. Выход пропик-мастерон.

Насчёт кол-ва трена - кто ж знает, сколько ты весишь, сколько чего ставил.

Пкт можно и тамоксом. Помимо его обычный набор - аевит, цинк, бустер теста, гепатопротектор.

Ну курсе Кабер(достинекс, агалатес) с третьей недели курса.

Гонада тоже по симптомам, мне бы точно понадобилась.

Я хотел провирон подключить по 25мг/день, недель на 6 может, со 2й или даже с 3й, и до конца курса. Ну знакомство с треном будет первое, вес на момент начало курса планирую снизить до 100 ! Просто хочу чтоб не заливало как колобка, а хочу качественного мяса относительно, вот и думаю может убрать метан, да сделать чисто трен энку + тест энку начать с дозировок не больших, до 400 максимум в итоге поднять трен и до 750 энку. ПКТ я так понимаю тамокс по 100 недельки 2 потом по 50 недельку + zma можно ну всё по стандарту . Гонаду думал на этом курсе что был использовать но как то вроде с выходом и был курс 11 недель где то, но яйца были в своём размере постоянно, ставил ципик + приму 9 недель и 2 недели проп + мастерон по 100 ч/д . Так гонаду и не брал, но я так понимаю трен уже с тестом будет явно не прима) Так что стоит о гонаде подумать, на 4-6 неделе по состоянию смотреть, верно?

 

По своему опыту скажу был такой же курс,метан поднять можно до40-50,тест 500-750..трен 300-400 хватит...гонаду по яйкам смотри....просто так не надо лупить....

Что в итоге с курса вынес? Просто слышал от опытных людей такой курс , типо метан будет дровишек подкидывать якобы , но опять же, не зальёт ли меня с энки трена + энки теста + ещё и метан . ? Хотя я понимаю что всё от питания зависит, но всё же хороший курс что скажешь? Ты ставил гонаду на этом курсе и на сколько нед. он был у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто хочу чтоб не заливало как колобка, а хочу качественного мяса относительно, вот и думаю может убрать метан, да сделать чисто трен энку + тест энку начать с дозировок не больших, до 400 максимум в итоге поднять трен и до 750 энку. ПКТ я так понимаю тамокс по 100 недельки 2 потом по 50 недельку + zma можно ну всё по стандарту .

Ставь тогда ТренЭнантат+Тест Энантат+Мастерон или Оксану возьми. Это будет грамотно выжать все из курса. ПКТ Кломид. Я надеюсь это опечатка у тебя, то что выделенно?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто хочу чтоб не заливало как колобка, а хочу качественного мяса относительно, вот и думаю может убрать метан, да сделать чисто трен энку + тест энку начать с дозировок не больших, до 400 максимум в итоге поднять трен и до 750 энку. ПКТ я так понимаю тамокс по 100 недельки 2 потом по 50 недельку + zma можно ну всё по стандарту .

Ставь тогда ТренЭнантат+Тест Энантат+Мастерон или Оксану возьми. Это будет грамотно выжать все из курса. ПКТ Кломид. Я надеюсь это опечатка у тебя, то что выделенно?

 

Очепятка)) Забыл что тамоксифен не желателен если был трен. Кломида по сколько? И нормально будет провирон по 25мг/д подключить на недель 6? Чтоб как раз до конца его принимать.

На счёт мастерона не уверен, многовато для меня будет 3, я ещё не продвинутый так скажем)) А трен энка + тест энка не будет курс выжат на максимум? Ну а если всё же добавить метан не много, и питаться нормальной едой без быстрых углей, и по дозировкам, нормально это 300-400 в нед. трена + теста 750 в нед.? Почитал ветку, выделил что теста должно быть больше, тут даже если трена 400 то теста практически в 2 раза больше выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид в первую неделю по 200мг в день, во вторую 100мг, в третию 50мг. С Провироном нормально. Он по большому счету, к концу курса и нужен только. Ты уж лучше Мастерон добавь или Оксану вместа Метана, толку больше и страховка от повышения эстро. На первый раз 300 трена хватит. Теста нормально. Не обязательно должно быть в 2 раза больше Теста, это предрассудки.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы ребята. Пишите,не многовато ли мне будет столько препаратов,не слишком ли большие дозировки. Но как правило в ваших начальных курсах уже присутствует Тренболон,а Станозолол,так вообще,как конфеты,фоном идет(((( Вас не смущает,что это препараты атлетов,СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО уровня? Я не против этих препаратов,но я так же как и Джонни,придерживаюсь мнения,ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! Самое обидное,что вы с этих препаратов не выжимаете даже 50% от их действия. Подумайте,прежде чем браться за "тяжелую артиллерию"

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мужики, как быть со злюкой от трена? боюсь как бы на работе не нарычать на кого. успокаительного принимать с самого утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, как быть со злюкой от трена? боюсь как бы на работе не нарычать на кого. успокаительного принимать с самого утра?

 

У меня не было злости, а кашель у тебя есть?

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, как быть со злюкой от трена? боюсь как бы на работе не нарычать на кого. успокаительного принимать с самого утра?

я пил самодельное успокоительное,в аптеке делали,коллеге назначали при черепно мозговой травме,ложку столовую выпивал,и спокойный как удав ходил
  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кашель у тебя есть?

неа, я ставил с сустом и болдом в одном шприце

 

 

 

я пил самодельное успокоительное,в аптеке делали,коллеге назначали при черепно мозговой травме,ложку столовую выпивал,и спокойный как удав ходил

ну мне самодельное никто не сделает) буду пить адаптол и персен если что вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто сколько набирал с 8-недельного курса Трен Е ? 

расскажите свой опыт использования

 

Судя по вопросам,которые ты задаешь,тебе не Тренболон нужен,а Креатин+Протеин+Посещение спорт зала нужно.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто сколько набирал с 8-недельного курса Трен Е ? 

расскажите свой опыт использования

Судя по вопросам,которые ты задаешь,тебе не Тренболон нужен,а Креатин+Протеин+Посещение спорт зала нужно.

 

Во-первых:

Не суди да не судим будешь ибо каким судом судите таким будете судимы.

Во-вторых:

Ничего странного в этом нет, всего лишь хочу узнать опыт и результаты других пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще фиолетово. Здоровье твое,мне на него начхать))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подскажите какие анализы сдать, чтоб проверить подлинность препаратов. курс трен Э 200+болденон 1000. 5 неделя курса. слабо растет масса и силовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

курс трен Э 200+болденон 1000

Если только эта связка на курсе, без Теста, то массу и не жди особенную. Препараты не ароматизируются. То, что силовые почти не растут, то проверь уровень пролактина, если повышен, то ни чего расти и не будет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос,трен очень люблю охиренный препарат,но когда я его брал тут он еще не такой дорогой был,сейчас просто курс больше 10 косарей выйдет по таким ценам. Так вот,у трена есть аналоги?по силе связки с тестостероном ,я пожестче курсить привык,может кто знает связки не хуже чем трен +суст? на массу естественно

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли прям аналоги есть) трен это трен

на массу есть то дека, оксиметалон

Я на энантатном эфире в основном всегда,а ацетат короткий и частота инъекций большая нужна,по качеству нарощенной массы лучше выйдет наверное?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.