Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Достинекс думаешь обязателен? Есть аналоги более доступные? Мой вес 100кг рост 188см, думаешь теста мало будет? Какие есть предложения? Ну только без фанатизма)))т.к. трен пробывал и знаю что такое))

 

Алагатес, Берголак, Кабазер. Я посоветовал, дальше сам думай, может тебя и грамм трена не пугает в плане побочек))). Но после курса пролактин проверить стоит(его вообще стоит периодически проверять). 500 теста будет самое то.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни вопрос такой по трену

через 3 недели придет трен Э

а сейчас у меня 11 неделя курса суст+дека+метан
точнее с 9 ндели по сегодня проп по 100 через день

как мне лучше поступить?
восстановится после курса
или проколоть две недели гонаду по 2000-5000 и хотел бы начать курс трена
или сделать ПКт и начать через месяц полтора курс трена

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос такой по трену

 

через 3 недели придет трен Э

 

а сейчас у меня 11 неделя курса суст+дека+метан

точнее с 9 ндели по сегодня проп по 100 через день

 

как мне лучше поступить?

восстановится после курса

или проколоть две недели гонаду по 2000-5000 и хотел бы начать курс трена

или сделать ПКт и начать через месяц полтора курс трена

?

Тяжко организму будет после конченной деки еще и трен в себя принимать(((Сделай хотя бы мост недель на 6,пропей кабазер,а потом прыгай на трен.Гонада обязательна в любом случае.Гонаду по 5к не стоит ставить.по 2000 недели 4.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосты делают на длинных эфирах тестостерона(энантат, ципионат). По 200-250 мг. раз в 7-9 дней.

Я на мосту Гонаду ставлю, так как на курсе и так дырок много)).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

Такой вопрос, парни: трен энка+тест энка на 6-7 недель, гонада с3-й по 6-ю неделю, теремифен(фарестон) и цинктерол на пкт нормально? Или ещё чего добавить нужно? Цель поднабрать. Рост180, вес 95. 4-й курс.

Изменено пользователем Рост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Такой вопрос, парни: трен энка+тест энка на 6-7 недель, гонада с3-й по 6-ю неделю, теремифен(фарестон) и цинктерол на пкт нормально? Или ещё чего добавить нужно? Цель поднабрать. Рост180, вес 95. 4-й курс.

трен + тест нормальная схема  :0389:

торемифен ток тебе зачем ?

кломида взял и норм хотя если деньги позволяют то можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Такой вопрос, парни: трен энка+тест энка на 6-7 недель, гонада с3-й по 6-ю неделю, теремифен(фарестон) и цинктерол на пкт нормально? Или ещё чего добавить нужно? Цель поднабрать. Рост180, вес 95. 4-й курс.

10 недель курс делай 6-7 мало для этих эфиров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток.

Такой вопрос, парни: трен энка+тест энка на 6-7 недель, гонада с3-й по 6-ю неделю, теремифен(фарестон) и цинктерол на пкт нормально? Или ещё чего добавить нужно? Цель поднабрать. Рост180, вес 95. 4-й курс.

10 недель курс делай 6-7 мало для этих эфиров....

 

согласен!  6недель ничто ! я только пруху чувствовал в полной мере на последних неделях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, рассматриваю курс трэн энатат 200 + тест энатат 250 либо 500 в неделю, на 8 недель

помогите составить курс и ПКТ 


основная цель сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё объясните, кто говорит тамоксифен  с треном нельзя употреблять, а можно только кломид.

кто говорит наоборот.

где правда?

правда проста если сразу кидать то лучше кломид. если через месяц когда трен выйдет то уже все равно что пить любой антиэстроген таки дела  :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, рассматриваю курс трэн энатат 200 + тест энатат 250 либо 500 в неделю, на 8 недель

помогите составить курс и ПКТ 

основная цель сила

ты вроде уже составил 200 трена + 500 теста в неделю 8 недель. океу норм курс, если будет лить водой

добавь еще 0.5 анастразола и будет тебе только сила  :0389:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сильно сильно надо :0365:

ПКТ кломид 100мг в день на 2 недели +50мг в день еще 2 недели, Трибулус+Цинк.

Так же будет полезен Аевит по 4 капсулы в день (аевит - стимулятор секреции андрогенов). Разумеется принимай и витаминно- минеральный комплекс в стандартной дозировке.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я думал будет и провирон и гонадотропин

Эти препараты на ПКТ не используют. Если на курсе будет Анастраза, то Провирон не нужен. Гонаду ставят ближе к концу курса, исходя из его тяжести и уменьшения яичек.


 

 

аевит сколько недель пить?

месяц.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте если не прав

трэн Э 200/нед+ тэст Э (250 либо 500 в неделю ещё не решил)

Анастраз 0,5 табл на протяжении всего курса

ПКТ кломид  через 3 неделе после последнего укола 100мг в день на 2 недели +50мг в день еще 2 недели.

Трибулус+Цинк

евит по 4 капсулы в день на протяжении месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.