Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, сделал 2 инъекции трена энантата по 150мг два раза в нед. + турик. Никакого трен кашля нет, не говоря о каком-то прогрессе на тренировках. Может тренболон подделка? Фирма NEO LABS trenaject 200.

Я например трен через месяц только чувствовать начинаю, две инъекции это вообще ни о чем. турик 2 недели мин разгоняется.

Ты думал гриф загнешь после инжекта..??)) Время нужно на разгон препаратов и режим с питанием и отдыхом... Да и тест бы тут не помешал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где-то спустя месяц после начала курса, после каждого укола трена энки практически сразу начинается кашель, часов на 12, потом проходит.

Причем кашель начинается буквально сразу, как только начинаешь вводить препарат, так появляются позывы.

Кашель сухой, как будто бронхит какой-нибудь.

В общем, это норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

часов на 12

Не понял, 12 часов кашля? У меня от Ацетата 10-15 минут и все проходит. От Энки нет вообще. У каждого свои индивидуальные особенности.

  • Like 1
  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

часов на 12

Не понял, 12 часов кашля? У меня от Ацетата 10-15 минут и все проходит. От Энки нет вообще. У каждого свои индивидуальные особенности.

 

 

Именно так, эдакий легкий бронхит на небольшую часть дня. Я сначала даже было подумал, что действительно доходился в легкой куртке, но потом кашель прошел, ну и далее уже заприметил, что кашель после трена начинается. Не то чтобы прям капец как сильно мешает, но такое есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если по плану в курс вписываеться именно энантат , но при этом с треном первое знакомство будет, сильно ли критична будет замена энантата на ацетат?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто юзал тренболон энантат?проблем с либидо не будет и какие эффекты?

а почему должны быть проблемы с лебидо на курсе? на курсе могут быть проблемы из-за лебидо

эффекты такие же как и от трена ацетата, только время включения дольше

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто юзал тренболон энантат?проблем с либидо не будет и какие эффекты?
 

 

 

а почему должны быть проблемы с лебидо на курсе? на курсе могут быть проблемы из-за лебидо

проблемы с либидо могут быть - это одна из возможных побочек трена, но да бывают проблемы и с либидо)) тут уж как на кого подействует..

 

 

 

Значит на курсе любых препаратов проблем с либидо не будет,какой фирмы трен посоветуйте?

ну и тыж его будешь с  тестом ставить надеюсь)) я сейчас на курсе трена ацетата от British Dragon Pharmaceuticals (с кодами) - анализы правда на следующей неделе сдам, но по ощущениям рабочий

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Ребята подскажите, товарищ хочет прокурсить: трен энантат 100 тестэнантат 500, болденон 800 в неделю. Все это на 10 недель. Спрашиваю, почему так мало трена, говорит, что для энергии, что бы на тренировках перло, мол хватит. Имеет такой курс смысл? ( челу 35, вес 95, курс 4). Сейчас закончил курс суст 500 + турик 50, на мосту 250 энки в неделю хочет отдохнуть 4-5 недель и на описанный выше курс. Имеет смысл вообще трен использовать в такой связке и такой маленькой дозировке. Раньше трен не использовал.

После этого через мост хочет закрепить таким курсом: винс, мастерон, пропик и турик. Судя по информации, которую почерпнул на форуме, такая связка печень сильно встряхнет) и что то тут явно лишнее! Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Имеет смысл вообще трен использовать в такой связке и такой маленькой дозировке.

Для начала, если убрать эфирную составляющую, действующего вещества будет еще меньше. Но даже приняв все как есть за 100%, 100мг в неделю очень мало. Он не почувствует действие препарата. Более-менее ощущать препарат начинают от 200мг в неделю.

 

 

хочет закрепить таким курсом: винс, мастерон, пропик и турик.

Закрепить? Очень интересная теория и столь же наивная.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имеет смысл вообще трен использовать в такой связке и такой маленькой дозировке.

 

Для начала, если убрать эфирную составляющую, действующего вещества будет еще меньше. Но даже приняв все как есть за 100%, 100мг в неделю очень мало. Он не почувствует действие препарата. Более-менее ощущать препарат начинают от 200мг в неделю.

,

хочет закрепить таким курсом: винс, мастерон, пропик и турик.

 

Закрепить? Очень интересная теория и столь же наивная.
Спасибо, Джонни за ответ!

По первому вопросу (с учетом прочитанной темы) тоже говорил, что 100 мало, а по второмх, я может некорректно выразился, имелось ввиду работа на качество мм (жирок пожечь, мышцы уплотнить). Я хотел проконсультироваться, сама свзка препоп не перегружена. Я думал либо мастерон либо винс, что то одно, да еще и турик! Печень не скажет "досвидания")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хотел проконсультироваться, сама свзка препоп не перегружена. Я думал либо мастерон либо винс, что то одно, да еще и турик! Печень не скажет "досвидания")))

 Курс Стан+Проп+Мастерон направлен исключительно на прорисовку(с определенной, низкоуглеводной диетой), либо на сухую массу(с более лояльной диетой). Добавлять в эту связку Туринабол не разумно как по финансам, так и по результативности.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хотел проконсультироваться, сама свзка препоп не перегружена. Я думал либо мастерон либо винс, что то одно, да еще и турик! Печень не скажет "досвидания")))

 

 Курс Стан+Проп+Мастерон направлен исключительно на прорисовку(с определенной, низкоуглеводной диетой), либо на сухую массу(с более лояльной диетой). Добавлять в эту связку Туринабол не разумно как по финансам, так и по результативности.

Все как всегда, четко и по существу! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите с курсом пожалуйста. Скажу сразу трен Энатат и Ацетат пробовал (побочек небыло).

Цель подготовка к июнь 2018, отдых был 3,5 месяца по причине перелома ноги (основание берцовой и малая берцова левой ноги).

Вообщем вот:

1-10 неделя 750 мг+трен Э. 400мг в неделю

1-6 неделю стан 50 мг в день

11-16 неделя трен А 100мг+100мг пропионата+ провирон 50мг

Думаю не круто ли... у меня знакомый ББ хреначил такой курс ну у него масса 105кг вес. Мой вес сейчас 87 кг вощрост 35 лет, 3 года соревнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xuymen сказал:

Здравствуйте! Подскажите с курсом пожалуйста. Скажу сразу трен Энатат и Ацетат пробовал (побочек небыло).

Цель подготовка к июнь 2018, отдых был 3,5 месяца по причине перелома ноги (основание берцовой и малая берцова левой ноги).

Вообщем вот:

1-10 неделя 750 мг+трен Э. 400мг в неделю

1-6 неделю стан 50 мг в день

11-16 неделя трен А 100мг+100мг пропионата+ провирон 50мг

Думаю не круто ли... у меня знакомый ББ хреначил такой курс ну у него масса 105кг вес. Мой вес сейчас 87 кг вощрост 35 лет, 3 года соревнуюсь.

Привет. Есть амбиции и голова на плечах есть то можно. Но я бы слегка снизил дозировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xuymen сказал:

ОК, и как?

Ну по мне с треном лучше делать тест 2к1, то есть 600 теста +300 трена. Про стан смотри сам если ливер вытянет 50мг и трен сверху то дерзай. 

И зачем провирон во второй связке? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Trean сказал:

Про стан смотри сам если ливер вытянет 50мг и трен сверху то дерзай. 

Да с таким весом ему и 40 вполне хватит) У нас 115 кг товарищи в такую связку по 30 добавляют и им хватает.

  • Like 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, eXeel сказал:

Да с таким весом ему и 40 вполне хватит) У нас 115 кг товарищи в такую связку по 30 добавляют и им хватает.

Я тож так подумывал по 30мг для профилактики (пролактита).

А про длительность и выход на коротком трене???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Trean сказал:

Сталактита?! 

Тренболон подавляет продукцию собственного тестостерона, за счет механизма обратной связи и прогестероновой активности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xuymen сказал:

А про длительность и выход на коротком трене???

Можно и просто на пропике. 
А вообще цель курса какая? Обычно такие связки на прорисовку делают - но на коротких эфирах..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, eXeel сказал:

Можно и просто на пропике. 
А вообще цель курса какая? Обычно такие связки на прорисовку делают - но на коротких эфирах..

Цель востановиться и подготовится к соревнованиям на июнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.