Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Трен ацетат ставят через день, на сухую небольшую массу(если повезёт) и жиросжигание.

Короче решил так сделать,так сказать цена качетво,тренболон гексагидробензилкарбонат, как аналог тренбалон энантату,+тестостерон энантат+суспензию тестостерона перед тренировками.Я думаю массы с этого поиметь можно нормально. И еще тренболон гексагидробензилкарбонат, как аналог тренбалон энантату ведь можно сделать?он же не хуже особо?тот же длинный эфир 

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще тренболон гексагидробензилкарбонат, как аналог тренбалон энантату ведь можно сделать?он же не хуже особо?тот же длинный эфир

Те же яйца только в профиль.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!подскажите плз использую трен эн с тестом эн говорят что на пкт тамокс и кломид нельзя...  я пью на пкт летрозол но он дрогой цука...можно ли последнюю неделю вмазать просто чисто теста без трена, чтобы трена в крови неосталась и пить тамокс.заранее блогадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!подскажите плз использую трен эн с тестом эн говорят что на пкт тамокс и кломид нельзя...  я пью на пкт летрозол но он дрогой цука...можно ли последнюю неделю вмазать просто чисто теста без трена, чтобы трена в крови неосталась и пить тамокс.заранее блогадарен!

После трена кломид как раз будет актуальным препом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем!подскажите плз использую трен эн с тестом эн говорят что на пкт тамокс и кломид нельзя...  я пью на пкт летрозол но он дрогой цука...можно ли последнюю неделю вмазать просто чисто теста без трена, чтобы трена в крови неосталась и пить тамокс.заранее блогадарен!

После трена кломид как раз будет актуальным препом...

 

Мне просто тамокс бесплатно достается!а кдомид тоже денег стоит вот и хочу узнать если последнюю неделю курса прогнать тесто и выйти на тамоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот и хочу узнать если последнюю неделю курса прогнать тесто и выйти на тамоксе.

тогда две недели придется на тесте сидеть.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот и хочу узнать если последнюю неделю курса прогнать тесто и выйти на тамоксе.

тогда две недели придется на тесте сидеть.

 

Спасибо!так дешевле будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что не подогнали ведро аскорбинки,на халяву естественно)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!

Помогите с курсом хотел замутить с тренболоном энататам. Цель массы качественной. Раньше использовал ацетат трен для сушки...

Вообщем расмотрите мой курс пожалуйста и посоветуйте что нибудь, может что напутал и.т.д.

1-10 тест энатат 600мг/неделя + тренболон энатат 300мг/неделя

1-7 турик по 40мг в день (так что бы водой сильно с салом не раздуло)

7-10 винс по 50мг/в день

11-13 проп 100/через день+маст100/через день

14-16 Кломид: первая неделя по 150мг, вторая по 100мг и третия по 50мг

Со второй недели гонадотропин по 1000 ед. в неделю и до конца приёма тренболона!!!

Есть анастразол думаю если что... то на курсе (или может лутше для профилактики по 1/2 таб на каждый пятый день?????) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм вроде. Только турик и винс 10 недель как то накладно для печени. Анастразол лучше по ощущениям использовать, если эстро не беспокоит, то в принципе не обязательно пить. В конце курса можно немного. Кломид я бы тоже растянул хотя бы на месяц, мало для него 3 недели ИМХО.

Гонаду тоже все по разному ставят, кто то постоянно для профилактики, кто то каждые 4-6 недель две недели колят, кто то толтко в конце курса или на мостах.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм вроде. Только турик и винс 10 недель как то накладно для печени. Анастразол лучше по ощущениям использовать, если эстро не беспокоит, то в принципе не обязательно пить. В конце курса можно немного. Кломид я бы тоже растянул хотя бы на месяц, мало для него 3 недели ИМХО.

Гонаду тоже все по разному ставят, кто то постоянно для профилактики, кто то каждые 4-6 недель две недели колят, кто то толтко в конце курса или на мостах.

Винс инжек. вроде на печень нагрузку недаёт??? или ...

Может тогда убрать винс или может турик поменьше по времене??? или может гиперпротекцию зделать прям на курсе (желочегонного чевонибюдь попить... тыквеол)????

Норм вроде. Только турик и винс 10 недель как то накладно для печени. Анастразол лучше по ощущениям использовать, если эстро не беспокоит, то в принципе не обязательно пить. В конце курса можно немного. Кломид я бы тоже растянул хотя бы на месяц, мало для него 3 недели ИМХО.

Гонаду тоже все по разному ставят, кто то постоянно для профилактики, кто то каждые 4-6 недель две недели колят, кто то толтко в конце курса или на мостах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винс инжек. вроде на печень нагрузку недаёт??? или ...

Может тогда убрать винс или может турик поменьше по времене??? или может гиперпротекцию зделать прям на курсе (желочегонного чевонибюдь попить... тыквеол)????

Для иньекций и таблеток используют одно и то же сырье, а весь станозолол алкилирован по 17-а. Ну и все что попадает к нам в кровь фильтруется печенью, поэтому винс пройдя сквозь печеночные фильтры все же немного их покоцает. Хотя многие считают винстрол не токсичным для печени, ХЗ кому верить... Я просто обратил твое внимание. Я бы вообще станазу убрал. Если в печенке уверен, что вывезет, можешь оставить как есть. Можешь и желчегонные добавить.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя многие считают винстрол не токсичным для печени, ХЗ кому верить...

токсичный. проверенно.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Спасибо за советы, короче Я понял так.....

1-10 неделя тест Энатат 600мг+тренболон энатат 300мг в неделю

1-7 туринабол по 40мг в день

11-13 пропионат 100мг+мастерон100мг через день

Гонадотропин по 1000ед в неделю, со второй недели и до конца приема тренболона. Анастрозол по ощущениям (может всетаки для профилактики по 0,5 таб раз в пать дней???).

 

Выход с тренболона 3 недели не маловато????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гонадотропин по 1000ед в неделю, со второй недели и до конца приема тренболона.

гонаду ставят ближе к концу курса и то если заметны уменьшения яичек.

 

Выход с тренболона 3 недели не маловато????

самое то.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гонадотропин по 1000ед в неделю, со второй недели и до конца приема тренболона.

гонаду ставят ближе к концу курса и то если заметны уменьшения яичек.

 

Выход с тренболона 3 недели не маловато????

самое то.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прошу сильно не пинать,но вопрос ламеровский - какой фирмы тренболон энантат посоветуете для первого знакомства?Буду мешать с омкой,ацетат насколько я понял не подходит для этой комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden Dragon, Genesis, Neo Labs. Ацетат то же пойдет, только частота инжектов замучает.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите, сделал 2 инъекции трена энантата по 150мг два раза в нед. + турик. Никакого трен кашля нет, не говоря о каком-то прогрессе на тренировках. Может тренболон подделка? Фирма NEO LABS trenaject 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фейк, а может еще просто рано для ощущений. А кашель совсем не обязательно от Трена, тем более Энантатной формы.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.