Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кароче балда+тестестерон энентат+станазалол.......а это метаныча или туринабола взять можно? и гонаду я хотел взять обязательно если я 1 ампулу возьму как будет? 2 балды по 10мл потом 2 теста по 10мл и станзы 1 10мл тамакса а и трибулса нужно или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты пишешь.. ужас... 

я ничерта не понял.

в шахматы надо идти. 

и головой надо было думать когда первый курс делал дека+тесто+мет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а это метаныча или туринабола взять можно?

Можно. Возьми и пусть лежит, до следующего курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты пишешь.. ужас... 

я ничерта не понял.

в шахматы надо идти. 

и головой надо было думать когда первый курс делал дека+тесто+мет

не ну я почитал за него в роде норм было.....и после курса всё как надо сделал соски не зудели не опухали гормоны проверил всё в норме сказали....и если я как осёл пишу не понятно то извините что ли, как могу изъясняюсь :cq:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так что мне лучше курс на болде или на трене сделать

 

 

Бери болду по 800-1000 мг. неделя+500 энантата в неделю на 10 недель.На курсче провирон по 25 в день начиная с 3 недели.На выход проп по 100 через день+станазолол
:046:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Курс трен энантата по 100 мг на 8 недель был,первый раз терен брал,трен сказка был при такой то дозе! + суст по 250 мг в неделю и пропик на выходе по 100 мг. Теперь такой вопрос : последний укол суста был 11 марта,а трена был 26 марта,а последний укол пропа будет завтра!хочу следующий курс по 400 мг три трена + суст египед по 250 мг неделя,и все это через месяц,уж курсануть хочу очень !! или дольше отдохнуть надо??

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай 2-3 недели перерыв и в бой, я думаю даже можно в этот перерыв пропика ставить немного, типо мост. ПКТ не вижу смысла делать

зачем тебе тратить в 3 раза больше денег на 400мг трена если тебя 100 берет???? ставь 100-200 и больше ставить не смей.

у теста в соотношение с треном надо ставить в 2 раза больше ( минимум в 2)

Изменено пользователем wize
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай 2-3 недели перерыв и в бой, я думаю даже можно в этот перерыв пропика ставить немного, типо мост. ПКТ не вижу смысла делать

зачем тебе тратить в 3 раза больше денег на 400мг трена если тебя 100 берет???? ставь 100-200 и больше ставить не смей.

у теста в соотношение с треном надо ставить в 2 раза больше ( минимум в 2)

хорошо,понял wize!

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сделай 2-3 недели перерыв и в бой, я думаю даже можно в этот перерыв пропика ставить немного, типо мост. ПКТ не вижу смысла делать

зачем тебе тратить в 3 раза больше денег на 400мг трена если тебя 100 берет???? ставь 100-200 и больше ставить не смей.

у теста в соотношение с треном надо ставить в 2 раза больше ( минимум в 2)

хорошо,понял wize!

 

не забудь про соотношение, 500 теста = 200 трена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс трен энантата по 100 мг на 8 недель был,первый раз терен брал,трен сказка был при такой то дозе! + суст по 250 мг в неделю и пропик на выходе по 100 мг. Теперь такой вопрос : последний укол суста был 11 марта,а трена был 26 марта,а последний укол пропа будет завтра!хочу следующий курс по 400 мг три трена + суст египед по 250 мг неделя,и все это через месяц,уж курсануть хочу очень !! или дольше отдохнуть надо??

Надо пойти анализы сдать,а потом уже смотреть садиться снова на трен или не стоит.Для начала пробуй 200 три-трена,многих разрывает.400 уже довольно много и однозначно надо пить ИП.Вообще не стоит 2 раза подряд делать тренболон,иначе последствия могут быть ,скажем так не совсем хорошими.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курс трен энантата по 100 мг на 8 недель был,первый раз терен брал,трен сказка был при такой то дозе! + суст по 250 мг в неделю и пропик на выходе по 100 мг. Теперь такой вопрос : последний укол суста был 11 марта,а трена был 26 марта,а последний укол пропа будет завтра!хочу следующий курс по 400 мг три трена + суст египед по 250 мг неделя,и все это через месяц,уж курсануть хочу очень !! или дольше отдохнуть надо??

Надо пойти анализы сдать,а потом уже смотреть садиться снова на трен или не стоит.Для начала пробуй 200 три-трена,многих разрывает.400 уже довольно много и однозначно надо пить ИП.Вообще не стоит 2 раза подряд делать тренболон,иначе последствия могут быть ,скажем так не совсем хорошими.

 

Поддерживаю трен  хорош. Но перерывы лучше делать от него длинные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курс трен энантата по 100 мг на 8 недель был,первый раз терен брал,трен сказка был при такой то дозе! + суст по 250 мг в неделю и пропик на выходе по 100 мг. Теперь такой вопрос : последний укол суста был 11 марта,а трена был 26 марта,а последний укол пропа будет завтра!хочу следующий курс по 400 мг три трена + суст египед по 250 мг неделя,и все это через месяц,уж курсануть хочу очень !! или дольше отдохнуть надо??

 

Надо пойти анализы сдать,а потом уже смотреть садиться снова на трен или не стоит.Для начала пробуй 200 три-трена,многих разрывает.400 уже довольно много и однозначно надо пить ИП.Вообще не стоит 2 раза подряд делать тренболон,иначе последствия могут быть ,скажем так не совсем хорошими.

 

А что такое ИП? И какие анализы нужно здать? Тоесть три трен одну инъекцию в неделю 200 мг и две инъекции суста. А последствия конкретно какие?я к тому что кто предупрежден тот вооружен.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИП-ингибитор пролактина. Тот же достинекс например.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Очень интересует, после курса с тернболоном, будет ли набираться масса на других курсах с более слабыми стероидами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Очень интересует, после курса с тернболоном, будет ли набираться масса на других курсах с более слабыми стероидами?

трен больше для формирования тела чем для набора. этот преп для серьёзных спортсменов. можно обойтись более мягкими ААС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты новичок после пары курсов то ты трен не почувтсвуешь как надо он тебе даст тоже самое что и более мягкий курс зато побочек схватишь много.

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты новичок после пары курсов то ты трен не почувтсвуешь как надо он тебе даст тоже самое что и более мягкий курс зато побочек схватишь много.

спасибо за ответ! для качественной мышечной массы подойдет комбинация нандролон фенилпропианат + тестостерон пропианат + туринабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.