Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну не повезло тебе!я тест с надролоном ставил и норм все!

угу. тогда нахера ты тут уже 2 дня тупые вопросы задаешь по 10 раз и не как не поймешь что мы тебе говорим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понял я все блин!каждый человек индивидуальный,просто делать нечего мне вот и пишу тут :0457:

не зря мы с ребятами так и поняли что ты просто посты набиваешь. досвидание курсант.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но их нет!

Но это точно не наши проблемы.

Значит так:

Lyka, Если вам по существу не чего спросить, то оградите наш форум от бесполезных вопросов, которые только засоряют темы.

wize, Дружище, я тебя прекрасно понимаю, но будь посдержанее.))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но их нет!

Но это точно не наши проблемы.

Значит так:

Lyka, Если вам по существу не чего спросить, то оградите наш форум от бесполезных вопросов, которые только засоряют темы.

wize, Дружище, я тебя прекрасно понимаю, но будь посдержанее.))

 

извини) знал что скажешь.

 

колю вторую неделю тест энку 500.

на какой недели заливать уже начнет ? :((

заливать хз. работать в конце 2ой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

колю вторую неделю тест энку 500. на какой недели заливать уже начнет ? (

тут обсуждают тренболон

уже заливает, если иа не ешь

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово качки....я делал 2 курса первый метан+дэка+суста..второй метан+дека+суста+винстрол.....

сейчас думаю купить туринабол, тренбплон энантат и винстрол....только я почемуто очкую этот курс))))

посоветуйте парни стоит его делать или подобрать другой курс :0403::0452:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевые у тебя первые 2 курса.Мне нравятся))Бери трен и анаполон будет самое оно.И всего 2 препарата))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким прогрессом на четвертый курс уже Флюоксиместерон потребуется))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким прогрессом на четвертый курс уже Флюоксиместерон потребуется))

Беда беда((Это надо такое зачудить((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето я не нашел анаполон я в этой химии слаб)))))))и вообще хотел в последний раз закурсить...

трен препарат сильный как я читал и побочки чето меня пугают))) думал балденон с сустой ну сказали что после первых 2х курсов я его не почувствую..........и че еще хотел узнать на первом курсе дека суста были голладские меня разнесло нереально за 6недель с 66 до 84 после пропил только трибулс с тамаксом но в течении месяца упал на 77))))второй курс делал через пол года на молдовской теме вермодж тоже 6 недель но дозы суста с декой по больше набрал 83 на винстроле закрепил на 81..........и вот щас хочу один хороший курс на мышечную массу чтоб я кг 9-10 набрал.........вы же умные дяди :0460: подскажите мне :0440:  что мне делать туринабол+трен+станазалол или туринабол+балденон+суст+станазалол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отправлено Вчера, 17:16

С таким прогрессом на четвертый курс уже Флюоксиместерон потребуется))

что это такое и что это значит :044:

 

Это значит ,что после таких первых курсов ты прогресировать будешь только на более сильных препах или свервысоких дозировок,кто же тебе такие первые курсы насоветовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не я с супер сильными препараты не хочу....щас надеюсь подскажет кто ни будь что и как мне сделать :cj:

А то ,что ты чудил на первых курсах,это по твоему слабые препараты???Я,бы за яйца подвесил того,кто тебе такое насоветовал(если конечно ты не сам вычитал такие курсы).

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думал балденон с сустой ну сказали что после первых 2х курсов я его не почувствую
Это тебе сказали те кто советовал первые 2 курса??Бери болду по 800-1000 мг. неделя+500 энантата в неделю на 10 недель.На курсче провирон по 25 в день начиная с 3 недели.На выход проп по 100 через день+станазолол(или намного лучше мастерон по 100 через день )на 3 неделди.На ПКТ тамокс по 30-40 в день на 3 недели.С 7 по 11 неделю гонаду по 500 ед. раз в 3 дня(если есть возможность,то по 1000 ед.).И после этого курса сдай анализы. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И старайся не пихать в курс как можно больше препаратов.2,максимум 3.А лучше обходиться одними инъекциями.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.