Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Насколько это опасно для меня? Так как мой отец и родственники по отцовской линии почти все болеют сахарным диабетом. Насколько я знаю это болезни передающаяся по наследству?

риски повышенные.

У меня пока проблем с этим нет, очень редко но бывают приступы голода, аж трести начинает, сахар падает я так понял

именно так, гиперинсулинизм называется

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постоянная это 30 дней, каждый день 

Вы на курсе или нет ? 30 дней 37 не особо хорошо то.

Я чистый с июня месяца. Начало болезни - в конце декабря - началась излишнаяя потливость, в январе же, числа так 19 темпиратуру померил - 37, и на протяжении этого месяца и января - не сбивалась. Просто бесконечное хождение по врачам. Гормоны - в НОРМЕ. Единственное - пролактин высокий. 

 

Я человек нервный, вспылчивый и без гормонов, может ЦНС как то на это реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кому тут верить больше???))

я вот думаю на 6 недель так

параболан 12 ампул по 100

метан пачка 100 таб по 10мг(или думаю без него можно?не хочу водой заливаться)

со второй недели пойдет провирон как вы сказали 20 табов по 50мг(все что есть)

и пачку тамокса 20таб по 20мг(нормально? а то денег больше не будет)

 

Мужики и еще скажите если дрпустим взять курс суст+дека+метан недель также на 8-9(сколько мне всего понадобится) сюда впринципе и провирон можно будет подключить

И еще скажите знаю что с этого курса зальет хорошо, сколько смогу удержать??если допустим после курса взять аминокислот или креатина

Ребят посоветуйте что лучше брать из этих двух курсов??

Буду приочень благодарен!!!!

 

Всё правильно, всего хватит, сильно не зальет, там заливать не с чего, в большей степени зависит от питания, дозировки к тому же небольшие.

А вот с курса суст+метан+дека вы будете похожи на гиппопотама  :de:  соответственно и удержать будет сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Постоянная это 30 дней, каждый день 

Вы на курсе или нет ? 30 дней 37 не особо хорошо то.

Я чистый с июня месяца. Начало болезни - в конце декабря - началась излишнаяя потливость, в январе же, числа так 19 темпиратуру померил - 37, и на протяжении этого месяца и января - не сбивалась. Просто бесконечное хождение по врачам. Гормоны - в НОРМЕ. Единственное - пролактин высокий. 

 

Я человек нервный, вспылчивый и без гормонов, может ЦНС как то на это реагирует?

ну пролактин то можно снизить купить агалатеса пару табов )) выпить и норм будет 

Вполне может это нервное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс был неудачный, анабол по 25мг, на второй неделе вызвал скорую=) увезли анализы норм, диагноз спазм печени и поджелудочной. Проблем с ЖКТ никогда не было, да и сейчас норм. Следовательно оральные мне не катят или толька метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс был неудачный, анабол по 25мг, на второй неделе вызвал скорую=) увезли анализы норм, диагноз спазм печени и поджелудочной. Проблем с ЖКТ никогда не было, да и сейчас норм. Следовательно оральные мне не катят или толька метан?

Да ты в лотерею выиграл дружище...... не пей оральные или еще раз печень проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем метан можно заменить?например курс дека+метан

дека + тестостерон чем не подходит ?

Болденон + тестостерон

тестостерон + примоболан

ну итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок!

без метана нормально будет значит?куплю тамсокса и 12 ампула параболана так?

скажите что ожидать от этого курса??

Массы и силовых ожидай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2013 в 18:25, Vlad сказал:

ребят если у вас на сайт брать этот курс сколько выйдет?вы наверное знаете там доставку и тд 

скажите сколько будет? еще +там купон на скидку при регестрицаии довался же

там все считается автоматически..... на сайте. Хватит флудить не по теме.

 

В 20.02.2013 в 17:43, Vlad сказал:

ребят вот смотрите сейчас на сушке безуглеводка(только белки+овощи) вот отслась неделя еще 

как мне питаться после сушки и как тренироваться??

Это вам в тему https://athleticforum.org/forum/12-bodibilding/ тут можно спросить по тренингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо мужики.

скажите пожалуйста такой вопрос личный,но наверняка он интересует и других форумчан.так вот скажите вредны ли поллюции(т.е семяизвержение) читал что белок тратится,но мнения расходятся говорят также что это даже полезно.

специалисты помогите разобраться с этим как это будет сказываться на восстоновление и тренировки в целом?

спасибо.

и прошу прощения за конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо мужики. скажите пожалуйста такой вопрос личный,но наверняка он интересует и других форумчан.так вот скажите вредны ли поллюции(т.е семяизвержение) читал что белок тратится,но мнения расходятся говорят также что это даже полезно. специалисты помогите разобраться с этим как это будет сказываться на восстоновление и тренировки в целом? спасибо. и прошу прощения за конкретику.

Занимайся сексом.Белок как выйдет так и восстановится,не переживай.Только не перед тренировкой)))))А так  :db:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно!.

я и так иногда стараюсь воздержаться)

вот я заметил что после тяжелых трень такое есть)под утро семяизвержение)

и воды на ночь наверное лучше не пить.да?

мужики скажите вот по поводу вареной куриной ножки как она на сушке тела норм будет?если без кожицы,а то блин сьел живот приболел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организм не обманешь, занимайся спокойно сексом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно!. я и так иногда стараюсь воздержаться) вот я заметил что после тяжелых трень такое есть)под утро семяизвержение) и воды на ночь наверное лучше не пить.да? мужики скажите вот по поводу вареной куриной ножки как она на сушке тела норм будет?если без кожицы,а то блин сьел живот приболел

Кушай спокойно курятину и не заморачивайся.Живот приболел это плохо.Если и дальше будет болеть иди к врачу на обследование.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то колики после неё

Конфета подробнее ответит.Мне сдается,что курица не виновата)))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики как считаете, вот я на сушке сейчас кушать каждые 1.5-2 часа нормально

вот только что схавал, грудки куриной грамм 150-200,6 белков яичных+пачка обезжир.творога  нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики как считаете, вот я на сушке сейчас кушать каждые 1.5-2 часа нормально

вот только что схавал, грудки куриной грамм 150-200,6 белков яичных+пачка обезжир.творога  нормально?

 

это за 1 раз? на сушке хватило бы на 3 приема пищи)) в каждом продукте как раз необходимое количество белка на один прием.

 

насчет поллюций, потери белка некритичны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это за раз)

ну у меня последний прием пищи происходит в 21-00

а начинается в 6.30-7-00

поэтому и получается так) я же без углей вообще(

скажите вот выхожу с сушки,как мне питаться(какие белки кушать? в смысле каши,просто слышал что допустим фасоль там бобовые не очень для белка,хотя раньше я их ел до сушки) а сейчас начинаю сомневаться,объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста может ли вылезти гино от курса дека 200мг в нед.+ турик 50мг в день. На курсе почти месяц, дней 5 назад заметил, что правый сосок стал немного набухшим и более светлым, чем левый, зуда и болевых ощущений нет. С левым соском все в порядке. Тамокс пока не подключал, планировал на пкт. Скажите, что делать, а то как то очково. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.