Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давление на курсе, не могу понять или за химки или за того что хожу 5 дней в неделю на треньки

 

из за обоих факторов, 5 дней явно многовато, 4 будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и увеличить колличество подтягиванний,подтягиваюсь 6раз

Как бы это не звучало,чтобы больше подтягиваться,надо больше подтягиваться.Работай над техникой,а там и количество прийдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 31 год .вес 109 кг ,как укрепить мышечную массу,и увеличить колличество подтягиванний,подтягиваюсь 6раз

 

Что в вашем понимании укрепить мышечную массу? увеличить в объемах или сделать рельефной? Для увеличения этих параметров требуются совершенно разные подходы и препараты. Для повышения выносливости и соответственно количества подтягиваний можно принимать например станазалол, параллельно неплохо было бы скинуть лишнее, т.к. количество подтягиваний напрямую зависит от веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. количество подтягиваний напрямую зависит от веса.

Терр у меня в зале товарищ весит 105 с копейками.Подтягивание широким хватом 22 раза.От веса конечно зависит,но далеко не все.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весит 100+

Я об этом и говорю.Если никогда не подтягивался ивесиш за 100,то это конечно беда.Без сгонки веса и раза не подтянешся(((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем сбить давление, или просто отдыхать?

Если давление повышено не сильно просто отдохни как следует.Если же завышенно конкретно,то прими эналаприл. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно травк
недавно травки курнул наверное все это плюс курс и жесткая тренька

Здоровье... Его либо в одном направлении. Либо на все направления не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка я узи сердца проходил мне диагноз поставили-пролапс передней створки митрального клапана, с незначительной лёгочной регургуляций(вроде так). Как ты думаешь можно будет мед. коммисию убедить А1(абсолютно здоров) поставить в военкомате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посоветуйте продукты которым стоит предерживаться

молоко допустим кефир стоит пить??потом бобовые(фасоль чечевица горох) потом допустим пшено перловка и другие каши,макароны

что стоит хавать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посоветуйте продукты которым стоит предерживаться

молоко допустим кефир стоит пить??потом бобовые(фасоль чечевица горох) потом допустим пшено перловка и другие каши,макароны

что стоит хавать??

 

Все можно, кроме мучного и сладкого, также не желательно сильно острое и жареное. В идеале вареные, пареные продукты, каши, мясо, рыба, яйца, сыр, то что вы назвали и т.д. тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка я узи сердца проходил мне диагноз поставили-пролапс передней створки митрального клапана, с незначительной лёгочной регургуляций(вроде так). Как ты думаешь можно будет мед. коммисию убедить А1(абсолютно здоров) поставить в военкомате. 

насчет убедить не заю, смотря кто сидит, написать могут что угодно, бумага то терпит. степень какая пролапса и какая регургитация? 1 степень?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну посоветуйте продукты которым стоит предерживаться

молоко допустим кефир стоит пить??потом бобовые(фасоль чечевица горох) потом допустим пшено перловка и другие каши,макароны

что стоит хавать??

 

Все можно, кроме мучного и сладкого, также не желательно сильно острое и жареное. В идеале вареные, пареные продукты, каши, мясо, рыба, яйца, сыр, то что вы назвали и т.д. тоже можно

ок.спасибо

а грамм углей жиров и белков сколько хавать на кг веса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет убедить не заю, смотря кто сидит, написать могут что угодно, бумага то терпит. степень какая пролапса и какая регургитация? 1 степень?

я завтра карточку возьму и всё напишу что там написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Преветствую всех.Такой вапрос ,у нас в гермашке продают ,,

Oral T-Bol, Oral Turinabol

в банке 100 таблеток белые 15мг

и главное что официально,это тотже турик или нет?

А посмотреть на действующее вещество не пробовали  на банке ? 

Видимо нет, думаю стоит посмотреть.

Должно быть написано хлордегидрометилтестостерон (CHLORDEHYDROMETHYLTESTOSTERONE)

На банке ничего не написано(на картинке не видно) но ответ прислали такой** Устные T-бол имеет тот же эффект, как Туринабола*вот теперь гадаю))),может кто из профи забьёт в гугель и глянет если не трудно ...Oral T-Bol, Oral Turinabol,на форуме знающих людей много,а продавец всё напишит лиж бы продать.заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Преветствую всех.Такой вапрос ,у нас в гермашке продают ,,

Oral T-Bol, Oral Turinabol

в банке 100 таблеток белые 15мг

и главное что официально,это тотже турик или нет?

А посмотреть на действующее вещество не пробовали  на банке ? 

Видимо нет, думаю стоит посмотреть.

Должно быть написано хлордегидрометилтестостерон (CHLORDEHYDROMETHYLTESTOSTERONE)

На банке ничего не написано(на картинке не видно) но ответ прислали такой** Устные T-бол имеет тот же эффект, как Туринабола*вот теперь гадаю))),может кто из профи забьёт в гугель и глянет если не трудно ...Oral T-Bol, Oral Turinabol,на форуме знающих людей много,а продавец всё напишит лиж бы продать.заранее благодарен.

Думаю развод... одна фраза имеет такой же эффект уже под сомнения.

Нашел какие то сайты где он есть там не только он но и еще дека в таблетках трен в таблетках все короче в табах.

Сомневаюсь что это вообще стероиды  по моему бады какие то. 

Не брал бы поискал что то более проверенное.  :db: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Преветствую всех.Такой вапрос ,у нас в гермашке продают ,,

Oral T-Bol, Oral Turinabol

в банке 100 таблеток белые 15мг

и главное что официально,это тотже турик или нет?

А посмотреть на действующее вещество не пробовали  на банке ? 

Видимо нет, думаю стоит посмотреть.

Должно быть написано хлордегидрометилтестостерон (CHLORDEHYDROMETHYLTESTOSTERONE)

На банке ничего не написано(на картинке не видно) но ответ прислали такой** Устные T-бол имеет тот же эффект, как Туринабола*вот теперь гадаю))),может кто из профи забьёт в гугель и глянет если не трудно ...Oral T-Bol, Oral Turinabol,на форуме знающих людей много,а продавец всё напишит лиж бы продать.заранее благодарен.

Думаю развод... одна фраза имеет такой же эффект уже под сомнения.

Нашел какие то сайты где он есть там не только он но и еще дека в таблетках трен в таблетках все короче в табах.

Сомневаюсь что это вообще стероиды  по моему бады какие то. 

Не брал бы поискал что то более проверенное.  :db: 

ОК благодарю,буду искать что знакомо всем :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю развод... одна фраза имеет такой же эффект уже под сомнения. Нашел какие то сайты где он есть там не только он но и еще дека в таблетках трен в таблетках все короче в табах. Сомневаюсь что это вообще стероиды по моему бады какие то. Не брал бы поискал что то более проверенное. :db:

 

Да это лохотрон, я однажды нашел сайт, на котором продавали пептиды в ТАБЛЕТКАХ))) и писали про их чудосвойства, потом показывали как несчастные старушки несли последние копейки чтобы омолодиться, воистину нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист из за большой прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трибестан, это не развод? а то на просторах нета попалась реклама:

Любопытно, что потенциальная польза Трибестана для спортсменов была очевидна для создателей препарата, и они не преминули испытать его на культуристах, тяжелоатлетах и пауэрлифтерах. Вот результаты тестов. Прием всего лишь 3 таблеток Трибестана (250 мг) в течение 5 дней (это вам не месячный стероидный цикл!) привел к повышению уровня тестостерона в крови на... 30%!

Вот, это вам не месячный стероидный курс, а гораздо хуже такового  :bz:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трибестан, это не развод? а то на просторах нета попалась реклама

Трибестан нормальный препарат.Только в анаболических целях его использовать нецелесообразно.На ПКТ можно попробовать наряду с тамоксом. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это лохотрон, я однажды нашел сайт

Было дело.Дека в баночке 25 мл.Я чуть со стула не упал.А концентрация вообще жесть 500 мг. на 1 мл. :dd:  

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трибестан, это не развод? а то на просторах нета попалась реклама:

Любопытно, что потенциальная польза Трибестана для спортсменов была очевидна для создателей препарата, и они не преминули испытать его на культуристах, тяжелоатлетах и пауэрлифтерах. Вот результаты тестов. Прием всего лишь 3 таблеток Трибестана (250 мг) в течение 5 дней (это вам не месячный стероидный цикл!) привел к повышению уровня тестостерона в крови на... 30%!

Вот, это вам не месячный стероидный курс, а гораздо хуже такового  :bz:

:dg:  бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.