Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Достаточно ли будет общего анализа крови и мочи?

достаточно для чего?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно ли будет общего анализа крови и мочи?

достаточно для чего?

Что бы выявить нет ли каких противопаказаний для курса.А то 39лет.Тяжёлое детство(шутка).Кровь на биохимию лучьше наверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Достаточно ли будет общего анализа крови и мочи?

достаточно для чего?

Что бы выявить нет ли каких противопаказаний для курса.А то 39лет.Тяжёлое детство(шутка).Кровь на биохимию лучьше наверно?

А какие противопоказания вы хотите у себя найти??????Печеночные и почечные пробы сдайте и хватит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Кровь на биохимию лучьше наверно?

общий анализ крови это просто гемоглобин эритроциты и лейкоциты, он бесполезный вообщем то

сдавать надо на ферменты печени, тестостерон и эстрадиол

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы затронуть такую неприятную тему как подкожный жир, чем боротся?! достаточно много, бёдра, ягодици, икры, руки, живот вообщем отожрался. Чем выводить? раньше ничем не курсил. Колоть страхова, ибо опыта не имею и другим не доверяю. Смотрю на кленбутерол, цена привлекает, да и популярностью "клен" пользуется.  Побочки ввиде тряски, температуры и т.д. не пугают, алкоголь не употребляю. Помереть не страшно, главное без боли.

178\75?77? думаю 10 убрал бы (много лишней прослойки, само по себе тельце дохлое, ну да пусть, позже метана нажрусь). :ek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принимать анаболики при простатите чем это грозит?

подлечить простатит, что бы он был в фазе вне обострения и пользовать аас.

желательно не сильные андрогены для начала.

если процесс аутоимунный, то возможно простатит пройдет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем боротся?!

борись диетой, аэробной нагрузкой.

я бы делал так

тестостерона пропионат 50-100мг через день

кленбутерол от 40 до 200мг сутки, 10 дней пить 7 дней не пить, можно с кетотифеном на ночь(кетотифен за 2 часа до сна)

курс неделек на 4-6.

после тамоксифен 40 мг сутки. 3 недели

станазу по 40мг сутки 4 недели.

сгорит нормально, немного мышц наберешь 2-3-4 кг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестостерона пропионат 50-100мг через день

кленбутерол от 40 до 200мг сутки, 10 дней пить 7 дней не пить, можно с кетотифеном на ночь(кетотифен за 2 часа до сна)

курс неделек на 4-6.

после тамоксифен 40 мг сутки. 3 недели

станазу по 40мг сутки 4 недели.

сгорит нормально, немного мышц наберешь 2-3-4 кг

 

Это всё круто, но опять же я в первом посте говорил что колоть не хочется, ибо есть дичайшая не признь к каким либо уколам, порезам на теле.  Да - может позже и придётся, ибо оральные препы таких эффектов не дают как иньекционые.

Просто напросто нету никакова дельного опыта с фармой, есть только задумки. Тельце ещё молодое, меньше 20ти лет..мягкое, не натренировоное, жирное. Хочется съесть оскарбинку и превратится в сухого телёнка кило на 85.

Тамоксифен я так понимаю нужно пропить после курса теста, что-б предотвратить гино?!

Что можно пропить из орально, что-бы избежать иньекций? думается что если жрать один клён то мало чего из этого выйдет.  Смотрел как-то форумы, там дядьки свои опыт демонстрировали..были из них были советчики которые в обычной аптеке что-то из орального покупали, и на этом скидывали всё сало, что не понмю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тестостерона пропионат 50-100мг через день

кленбутерол от 40 до 200мг сутки, 10 дней пить 7 дней не пить, можно с кетотифеном на ночь(кетотифен за 2 часа до сна)

курс неделек на 4-6.

после тамоксифен 40 мг сутки. 3 недели

станазу по 40мг сутки 4 недели.

сгорит нормально, немного мышц наберешь 2-3-4 кг

 

Это всё круто, но опять же я в первом посте говорил что колоть не хочется, ибо есть дичайшая не признь к каким либо уколам, порезам на теле.  Да - может позже и придётся, ибо оральные препы таких эффектов не дают как иньекционые.

Просто напросто нету никакова дельного опыта с фармой, есть только задумки. Тельце ещё молодое, меньше 20ти лет..мягкое, не натренировоное, жирное. Хочется съесть оскарбинку и превратится в сухого телёнка кило на 85.

Тамоксифен я так понимаю нужно пропить после курса теста, что-б предотвратить гино?!

Что можно пропить из орально, что-бы избежать иньекций? думается что если жрать один клён то мало чего из этого выйдет.  Смотрел как-то форумы, там дядьки свои опыт демонстрировали..были из них были советчики которые в обычной аптеке что-то из орального покупали, и на этом скидывали всё сало, что не понмю.

Можно просто сидеть на диете и тренироваться без всего.. время просто больше уйдет а 10 кг это не так много. пол года уйдет если нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно пропить из орально, что-бы избежать иньекций? думается что если жрать один клён то мало чего из этого выйдет

туринабол 40мг сутки 6-8 недель, кленбутерол так же

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что можно пропить из орально, что-бы избежать иньекций? думается что если жрать один клён то мало чего из этого выйдет

 

туринабол 40мг сутки 6-8 недель, кленбутерол так же

В день закидывать 4таблы турика и таблу клена? или что-то одно выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что можно пропить из орально, что-бы избежать иньекций? думается что если жрать один клён то мало чего из этого выйдет

 

туринабол 40мг сутки 6-8 недель, кленбутерол так же

В день закидывать 4таблы турика и таблу клена? или что-то одно выбрать?

Сначала турик после его окончания клен

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала турик после его окончания клен

Тойсть полтора месяца туриком ежедневно закидываться, а потом ещё полтора клёном?

и в чём соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала турик после его окончания клен

Тойсть полтора месяца туриком ежедневно закидываться, а потом ещё полтора клёном?

и в чём соль?

А какая тебе соль нужна?????После турика выход не нужен.А клен на печень не влияет и пить его надо не полтора,а месяц.Клен идет как антикатаболик и для сжигания жира.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойсть полтора месяца туриком ежедневно закидываться, а потом ещё полтора клёном?

желательно тренироватся болььше в аэеробном режима и клен пить по 10 дней с небольшим перерывом, можно даже сразу с кетотифеном


в смысле вместе с туринаболом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тойсть полтора месяца туриком ежедневно закидываться, а потом ещё полтора клёном?

 

желательно тренироватся болььше в аэеробном режима и клен пить по 10 дней с небольшим перерывом, можно даже сразу с кетотифеном

в смысле вместе с туринаболом

Он хочет турик закидывать с кленом(((((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и отлично, в чем помеха.

минус там по сути один, сердцебиение и сниженная фракция выброса. при тяж тренировках это мешает.

а для жиросжигания в аэеробном режиме, нормально



ну может голова будет побаливать, потрясывать, настроение не очень, ну это осознанный выбор, как иначе

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь..Не пъю, не курю. Печень вроде впорядке. Дрищь! Своего чистого веса наверное кило 65, лишнего около 10-15.  Дико хочется высушить тело, лентяй тунеядец, постоянно тренироватся не заставлю себя. Из легального более мнее вроде Lipo 6 пъют худеют, но это тоже при норм занятиях. Не думаю что Lipo результативнее чем фарм.препараты.

По сути лох, особо в фарме не шарю, только на поверхостном уровне из того что изучал на просторах хим.форумах.

Исходя из этого не могу с кем либо спорить и что-то там говорить, ибо дрищь и лентяй. Да есть некоторые мечты иметь крепкую, плотную, сух. массу, но я лентяй и хитрец. Ах да, ещё временно безработный и молодой, для справки меньше 20лет. Так как заказы у вас идут от 110$, пока позволить ничего не могу, но вот пока думаю что брать когда будут возможности. 200 таб.турика уже идут на 3000р. Благо Клён не пугает 100\600р. Ещё хочется метандростенолона покушать, но сразу им закидываться есть страх что разопрёт ещё больше лишнего говна которое хочется убрать, поэтому встал вопрос имменно о избавлении от отходов. Так вот я не заню ,может быть можно будет покушать данабола вместе с тем же туриком или клёном например, что-бы и воды поднабрать и сжеч чуток сальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь..Не пъю, не курю. Печень вроде впорядке. Дрищь! Своего чистого веса наверное кило 65, лишнего около 10-15.  Дико хочется высушить тело, лентяй тунеядец, постоянно тренироватся не заставлю себя. Из легального более мнее вроде Lipo 6 пъют худеют, но это тоже при норм занятиях. Не думаю что Lipo результативнее чем фарм.препараты.

По сути лох, особо в фарме не шарю, только на поверхостном уровне из того что изучал на просторах хим.форумах.

Исходя из этого не могу с кем либо спорить и что-то там говорить, ибо дрищь и лентяй. Да есть некоторые мечты иметь крепкую, плотную, сух. массу, но я лентяй и хитрец. Ах да, ещё временно безработный и молодой, для справки меньше 20лет. Так как заказы у вас идут от 110$, пока позволить ничего не могу, но вот пока думаю что брать когда будут возможности. 200 таб.турика уже идут на 3000р. Благо Клён не пугает 100\600р. Ещё хочется метандростенолона покушать, но сразу им закидываться есть страх что разопрёт ещё больше лишнего говна которое хочется убрать, поэтому встал вопрос имменно о избавлении от отходов. Так вот я не заню ,может быть можно будет покушать данабола вместе с тем же туриком или клёном например, что-бы и воды поднабрать и сжеч чуток сальца.

я не знаю, что ответить)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что ответить)

 

:de:  Вообщем изначально идея была в том что-бы взять метана, нашол вашу кантору, увидел данабол, думаю то что надо. Хотел заказать 2упоковочки, смотрю минималка стоит в 110$, а денег нету, настроение упало. Да и как-то жир некуда девать, думаю кленбутерола взять по приколу, может даст эффекта...темболее могут летом забрать служить Путину, а я в никакой форме..чтож составы ж\д охранять что-ли? :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю, что ответить)

 

:de:  Вообщем изначально идея была в том что-бы взять метана, нашол вашу кантору, увидел данабол, думаю то что надо. Хотел заказать 2упоковочки, смотрю минималка стоит в 110$, а денег нету, настроение упало. Да и как-то жир некуда девать, думаю кленбутерола взять по приколу, может даст эффекта...темболее могут летом забрать служить Путину, а я в никакой форме..чтож составы ж\д охранять что-ли? :dd:

Бери станазу+пропионат+клен.Подсушит очень хорошо.Ну и диета.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.