Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

просто во время курса будет ДР, друзья придут) пить не буду)

оно просто того не стоит, потом на кривых друзей посмотришь и порадуешся что не пил

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто во время курса будет ДР, друзья придут) пить не буду)

 

оно просто того не стоит, потом на кривых друзей посмотришь и порадуешся что не пил

Однозначно.Без алкоголя на мир другими глазами смотриш.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто во время курса будет ДР, друзья придут) пить не буду)

 

оно просто того не стоит, потом на кривых друзей посмотришь и порадуешся что не пил

Однозначно.Без алкоголя на мир другими глазами смотриш.

На мир всегда стоит смотреть трезвым взглядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что и на курсе и после стоит удерживать себя от алкоголя.Тем более спортом занимаешся.Зачем оно тебе надо?????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Решил пройти 1 курс: анабол 5 соло. Но у меня присутствует варикоцеле. Можно ли использовать стероиды при варикоцеле, или все же лучше воздержаться от применения анаболических стероидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня присутствует варикоцеле

оперировать не предлагали?

и второй вопрос почему именно метан? почему решил именно его?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагали, года 2 назад, но решил повременить. Вот этим летом планирую прооперировать. 
Решил метан, т. к. цель - мышечная масса. Инъекционные пока что нет возможности применять, да и думаю на 1 курсе можно и без них обойтись.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще на 1 курс, кроме метана, если уж он может навредить в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще на 1 курс, кроме метана, если уж он может навредить в моем случае

шанс не очень большой, но я бы заменил метан на туринабол. 40мг в сутки.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос.  Во время полтора месячного приема креатина появилось уплотнение в левой груди, врач поставил диагноз левосторонняя гинекомастия, и сказал операция по желанию,. я отказался. На данный момент, спустя 2-3 месяца, уплотнение почти рассосалось, но все равно, при нажатии чувствуется, что полностью не исчезло. Так вот вопрос: возможно, что от туринабола опять появится гино, и что принимать дабы предотвратить его дальнейшее развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос.  Во время полтора месячного приема креатина появилось уплотнение в левой груди, врач поставил диагноз левосторонняя гинекомастия, и сказал операция по желанию,. я отказался. На данный момент, спустя 2-3 месяца, уплотнение почти рассосалось, но все равно, при нажатии чувствуется, что полностью не исчезло. Так вот вопрос: возможно, что от туринабола опять появится гино, и что принимать дабы предотвратить его дальнейшее развитие?

Все возможно если есть предрасположенность.Тамоксифен для предотвращения.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос.  Во время полтора месячного приема креатина появилось уплотнение в левой груди, врач поставил диагноз левосторонняя гинекомастия, и сказал операция по желанию,. я отказался. На данный момент, спустя 2-3 месяца, уплотнение почти рассосалось, но все равно, при нажатии чувствуется, что полностью не исчезло. Так вот вопрос: возможно, что от туринабола опять появится гино, и что принимать дабы предотвратить его дальнейшее развитие?

 

 

Крутой у вас креатин если от него гормональный баланс сбивается  :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос: возможно, что от туринабола опять появится гино

не появится

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,сегодня сделал укол суста,я прям сразу как ввел помутнела в глазах и стал бледным,короче тяжко как-то стало на мин пять,потом отпустило!первый раз такая шляпа...все уколы до этого делал в положении лежа,а сегодня сделал стоя и стало чет очень херово( потом отпустило через мин пять..че может быть???сейчас все в норме тьфу-тьфу,но чет на измену подсел)уж очень стало плохо как ввел прям сразу максимум через сек 15 стало сразу плохо..

Крайний укол делал неделю назад,колю по 500мг в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,сегодня сделал укол суста,я прям сразу как ввел помутнела в глазах и стал бледным,короче тяжко как-то стало на мин пять,потом отпустило!первый раз такая шляпа...все уколы до этого делал в положении лежа,а сегодня сделал стоя и стало чет очень херово( потом отпустило через мин пять..че может быть???сейчас все в норме тьфу-тьфу,но чет на измену подсел)уж очень стало плохо как ввел прям сразу максимум через сек 15 стало сразу плохо..

Крайний укол делал неделю назад,колю по 500мг в неделю...

Такое со всеми случается, видимо вы не давно начали делать уколы а стоя это несколько тяжелее чем лежа, возможно вы задели сосуд и небольшая часть вещества мгновенно попала в кровоток, делая уколы стоя объязательно хорошо упритесь во что нибудь , если это будет доставлять большие неудобства, можете продолжить делать уколы лежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое со всеми случается, видимо вы не давно начали делать уколы а стоя это несколько тяжелее чем лежа, возможно вы задели сосуд и небольшая часть вещества мгновенно попала в кровоток, делая уколы стоя объязательно хорошо упритесь во что нибудь , если это будет доставлять большие неудобства, можете продолжить делать уколы лежа

 

Суст же тоже масло? Если бы попал в кровоток мгновенно то это уже крупный сосуд, тут уже масляная эмболия может быть, но это врятли, крупные сосуды очень глубоко под ягодичной мышцой. Может просто вы уколов боитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че может быть???сейчас все в норме тьфу-тьфу,но чет на измену подсел

может и попало в кровоток, самое главное не боятся и не переживать, колоть спокойно дальше.

Крайний укол делал неделю назад,колю по 500мг в неделю..

а вот 500мг суста желательно разбивать на 2 укола

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже масляная эмболия может быть

в теории, на практике можно даже в/в уколоть, проку только не будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братунь,уколов я не боюсь)написал же,тяжко стало,помутнело в глазах и думал в сейчас меня вырубит))))ну,уж очень херово стало(думаю из-за того что сделал стоя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братунь,уколов я не боюсь)написал же,тяжко стало,помутнело в глазах и думал в сейчас меня вырубит))))ну,уж очень херово стало(думаю из-за того что сделал стоя....

Не переживай и коли дальше.Все будет нормально.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братунь,уколов я не боюсь)

окей) а я вот боюсь.

написал же,тяжко стало,помутнело в глазах и думал в сейчас меня вырубит))

маслянный раствор тестостерона уолотый внутримышечно не вырубает. нет такого эффекта у него.

я думаю просто стечение обстоятельств

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

братунь,уколов я не боюсь)

 

окей) а я вот боюсь.

 

>написал же,тяжко стало,помутнело в глазах и думал в сейчас меня вырубит))

 

маслянный раствор тестостерона уолотый внутримышечно не вырубает. нет такого эффекта у него.

я думаю просто стечение обстоятельств

Помню кто то рассказывал что в\в винстрол ставил. Есть в этом правда или нет  :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.