Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста может ли вылезти гино от курса дека 200мг в нед.+ турик 50мг в день. На курсе почти месяц, дней 5 назад заметил, что правый сосок стал немного набухшим и более светлым, чем левый, зуда и болевых ощущений нет. С левым соском все в порядке. Тамокс пока не подключал, планировал на пкт. Скажите, что делать, а то как то очково. Заранее спасибо.

От деки может. Идеально было бы сбегать по быстрому сдать анализ на Пролактин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял вопроса, каши можно есть, фасоль бобы тоже, в них просто белок неполноценный, а так можно.

говорю как питаться после сушки тела, сколько белков жиров углеводов 

каким продуктам отдать лучше предпочтенее

И еще скажите вот сейчас ем капусту белокачанную+перец болгарский и долька лимона+кальмары,как считаете для сушки норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не совсем понял вопроса, каши можно есть, фасоль бобы тоже, в них просто белок неполноценный, а так можно.

говорю как питаться после сушки тела, сколько белков жиров углеводов 

каким продуктам отдать лучше предпочтенее

И еще скажите вот сейчас ем капусту белокачанную+перец болгарский и долька лимона+кальмары,как считаете для сушки норма?

Ну как вы смотрите в зеркало. Самый лучший показатель. Если сохнете, а мышцы не сыпятся то все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок завтра сдам, может еще на что нибудь сдать сразу?

Я думаю может тамокс подключить?

Ну сдайте еще на эстрадиол на всякий. Если повышенный то лучше не тамокс а достинекс(агалатес) купить и выпить пару штучек через день. А деку не можно оставить будет если пролактин упадет. Если конечно повышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, если принимать провирон на курсе дека+метан, падает ли эффективность курса?

А что есть какие-то побочки???Если ничего нет тогда зачем попусту его есть????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю может тамокс подключить?

тамокс не поможет

Скажите пожалуйста может ли вылезти гино от курса дека 200мг в нед.+ турик 50мг в день

может немного изменится структура молочной железы, и вообще там не груднуе мышцы увеличились и сосок просто начал вверх торчать. первым растет же верх грудных и они подтягивают кожу(девчонок так тренируют)

может там не прогестинове гино? да и от 200 деки смех


Скажите, если принимать провирон на курсе дека+метан, падает ли эффективность курса?

можно пить можно не пить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, если принимать провирон на курсе дека+метан, падает ли эффективность курса?

А что есть какие-то побочки???Если ничего нет тогда зачем попусту его есть????

Да есть... гино проявляется, тамоксом заглушил.. вот теперь провирон ем... вот и интересно падает ли эффективность курса с него? А что бы там не говорили на счёт тамокса, что он почти не влияет на эффективность... на себе попробовал, эффективность упала на ноль! Почти всё слил что набрал за 2 с половиной недели((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эффективность упала на ноль! Почти всё слил что набрал за 2 с половиной недели((((((((((

там вода слетела, а честно набранные 300-400грамм маяса остались) там не настолько она падает)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эффективность упала на ноль! Почти всё слил что набрал за 2 с половиной недели((((((((((

 

там вода слетела, а честно набранные 300-400грамм маяса остались) там не настолько она падает)

как начал пить тамокс, сразу аппетит упал, ваще есть не хотелось, сила пропала и тд.... ощущения что на курсе не было вообще! мож кому как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю может тамокс подключить?

 

тамокс не поможет

 

>Скажите пожалуйста может ли вылезти гино от курса дека 200мг в нед.+ турик 50мг в день

 

может немного изменится структура молочной железы, и вообще там не груднуе мышцы увеличились и сосок просто начал вверх торчать. первым растет же верх грудных и они подтягивают кожу(девчонок так тренируют)

может там не прогестинове гино? да и от 200 деки смех

 

да это так, не грудные увеличились, а сосок начал торчать, в любом случае это не приятный факт. Может стоит подключить тамокс? А вообще завтра я сдам анализ на пролактин, после отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс в данном случае не поможет, я на 99% уверен что это не гино, от таких дозировок просто не бывает, я вообще без ПКТ такие курсы проходил и не заморачивался, чтобы пролактиновое гино вылезло, деки нужно грам, насчет анализа отпишитесь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преветствую всех.Такой вапрос ,у нас в гермашке продают ,,

Oral T-Bol, Oral Turinabol

в банке 100 таблеток белые 15мг

и главное что официально,это тотже турик или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преветствую всех.Такой вапрос ,у нас в гермашке продают ,,

Oral T-Bol, Oral Turinabol

в банке 100 таблеток белые 15мг

и главное что официально,это тотже турик или нет?

А посмотреть на действующее вещество не пробовали  на банке ? 

Видимо нет, думаю стоит посмотреть.

Должно быть написано хлордегидрометилтестостерон (CHLORDEHYDROMETHYLTESTOSTERONE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответте мне мужики, через 4 дня выхожу из сушки, как мне питаться дальше начинать,и как тренироваться??? если помните то я хотел взять параболан,когда его можно начинать юзать через месяцок два нормально??обьъясните питание и тренировки как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответте мне мужики, через 4 дня выхожу из сушки, как мне питаться дальше начинать,и как тренироваться??? если помните то я хотел взять параболан,когда его можно начинать юзать через месяцок два нормально??обьъясните питание и тренировки как

 

плавно увеличивать количество медленных углеводов, но не намного, заниматься интенсивнее, когда будет возможность. Насчет параболана, зависит от того какой был предыдущий курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что еще интересует, через сколько минут после трени можно начинать кушать( и что лучше кушать) и до трени

читал про самодельные протеины,стоит ли их делать и пить до и после?или смысла нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем в раздевалке сразу грамм 100 гречи мясо протеин, за час до трени ем так же и завтрак. есть надо часто

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажи вот протеин можно самому сделать по рецепту?? или брать в магазине??

В магазине, протеин это белковый изолять ты его не сделаешь в домашних условиях, но можно обойтись без протеина если придерживаться высокобелкового питания

 

как сушка заканчивается, стоит ли бегать после тренировок?

Можно и не бегать, чтобы поддержать себя в форме следи за питанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.