Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Mangust сказал:

Ребят всем привет, хотел бы посоветоваться с первым курсом, довольно долго изучаю всю эту тему и одни доказывают одно, другие это же опровергают. Ходил в спортзал, принимал из спорт Пита только креатин месяц, на этом все. С началом карантина все что набрал к сожалению бесследно исчезло. Хотел бы узнать что и как правильно можно сделать в моей ситации, спасибо.

  • 19(почти 20), вес 64, рост 189
  • Аллергий и хронических заболеваний нет, последний раз когда сдавал кровь возможно чуть-чуть был понижен гемоглобин, но не особо сильно
  • Спортзал, около 6 месяцев, но уже что набрал сбросил давно
  • Нет
  • В основном масса, но желательно не заплыть

IMG_20211229_001927_487.jpg

IMG_20211229_001925_174.jpg

Ответ один, кушать надо тебе много и хорошо. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 27 лет, 68 кг, 170 см
  • Здоров
  • Бодибилдинг, занимался 4 года, был перерыв 3 года, и сейчас снова начал (месяца 3 тренируюсь) 
  • Стероиды принимал
  • Принимал - метан, станозолол, тестостерон пропионат, деку. Дозировки были минимальные. Последний курс уже не помню. Скорее всего метан + пропик. (Имеется предрасположенность к гино) 
  • Масса, но скорее качество чем количество. 
  • Анализы сдавал, всё в пределах нормы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, предполагаю, что сюда задать вопрос целесообразнее, нежели создавать отдельную тему) 
Чем оптимальнее вернуть форму после перерыва около полугода (не занимался вообще)? слил в весе около 7кг за это время (состав тела, конечно, тоже стал хуже)
Сейчас 85 кг, 175 рост, 20-23% жира судя по фото в интернете:)
Цель до июня: вернуть форму, немного набрать массы, затем высушить то, что есть (не нужны большие объёмы, просто хочется иметь около 15% жира)
Опыт: меташка, проп+турик, бонд+энка
С последнего курса прошло месяцев 8 (проп, турик
После ПКТ анализы в норме, граничных (верхняя, нижняя границы) показателей нет.
Вопросы кратко:
1. Чем после перерыва в тренировках вернуть форму? Возможно, достаточно, какой-то меташки (30мг) с энкой(300 мл.нед) или декой(200мг.нед)) недель на 6-7? Или вообще просто метана поесть)
2. Как тогда подойти к сушке? Успею ли восстановиться после курса набора и начать новый на сушку? (Не делал курсы с маленьким промежутком, обычно раз в пол года) 

Что-то серьезное, большие дозировки не вижу смысла использовать на своем уровне.
Заранее спасибо за уделенное время и ответы!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, runner сказал:
  • 27 лет, 68 кг, 170 см
  • Здоров
  • Бодибилдинг, занимался 4 года, был перерыв 3 года, и сейчас снова начал (месяца 3 тренируюсь) 
  • Стероиды принимал
  • Принимал - метан, станозолол, тестостерон пропионат, деку. Дозировки были минимальные. Последний курс уже не помню. Скорее всего метан + пропик. (Имеется предрасположенность к гино) 
  • Масса, но скорее качество чем количество. 
  • Анализы сдавал, всё в пределах нормы

Привет, раз пробовал деку, то делай курс тестфенил +нфп, по сотке, три укола, понедельник, среда пятницу. Недель 8-10. С учётом анализов на курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, BCAAcaps сказал:

Добрый день, предполагаю, что сюда задать вопрос целесообразнее, нежели создавать отдельную тему) 
Чем оптимальнее вернуть форму после перерыва около полугода (не занимался вообще)? слил в весе около 7кг за это время (состав тела, конечно, тоже стал хуже)
Сейчас 85 кг, 175 рост, 20-23% жира судя по фото в интернете:)
Цель до июня: вернуть форму, немного набрать массы, затем высушить то, что есть (не нужны большие объёмы, просто хочется иметь около 15% жира)
Опыт: меташка, проп+турик, бонд+энка
С последнего курса прошло месяцев 8 (проп, турик
После ПКТ анализы в норме, граничных (верхняя, нижняя границы) показателей нет.
Вопросы кратко:
1. Чем после перерыва в тренировках вернуть форму? Возможно, достаточно, какой-то меташки (30мг) с энкой(300 мл.нед) или декой(200мг.нед)) недель на 6-7? Или вообще просто метана поесть)
2. Как тогда подойти к сушке? Успею ли восстановиться после курса набора и начать новый на сушку? (Не делал курсы с маленьким промежутком, обычно раз в пол года) 

Что-то серьезное, большие дозировки не вижу смысла использовать на своем уровне.
Заранее спасибо за уделенное время и ответы!
 

Если в тебе 20+ жира, надо сначала сушиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане! Помогите пожалуйста с советом по поводу составления курса. Мне 30 лет, рост 184, вес 80кг, стаж в зале (поддержание формы и тонуса) 8лет, небольшой опыт в приеме фармакологии имеется, в основном из препаратов пробовал (тестостерон пропионат, тестостерон энантат, мастерон, болденон, станозолол или винстрол, туринабол, метандиенон) 

На данный момент хочется составить курс для качественного и равномерно набора массы, но при этом увеличить аппетит, так-как у меня проблема с ним, да и в целом я дрищ по жизни ))) Примерно хочется сделать так: Тестостерон пропионат+Мастерон по 100мг/черед день + 600 болденона в неделю, на 8 недель, потом ПКТ кломид + винстрол на 4 недели.  Просьба дать совет по поводу связок Тест.Проп+Мастерон+Болденон, и Тест.Проп+Винстрол+Болденон, как добавление болденона в классические связки (На Сушку), который обычно используют на массонаборе, повлияет в целом на курс.

Буду очень признателен за любой совет.

Изменено пользователем DRAMMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, DRAMMA сказал:

Добрый день форумчане! Помогите пожалуйста с советом по поводу составления курса. Мне 30 лет, рост 184, вес 80кг, стаж в зале (поддержание формы и тонуса) 8лет, небольшой опыт в приеме фармакологии имеется, в основном из препаратов пробовал (тестостерон пропионат, тестостерон энантат, мастерон, болденон, станозолол или винстрол, туринабол, метандиенон) 

На данный момент хочется составить курс для качественного и равномерно набора массы, но при этом увеличить аппетит, так-как у меня проблема с ним, да и в целом я дрищ по жизни ))) Примерно хочется сделать так: Тестостерон пропионат+Мастерон по 100мг/черед день + 600 болденона в неделю, на 8 недель, потом ПКТ кломид + винстрол на 4 недели.  Просьба дать совет по поводу связок Тест.Проп+Мастерон+Болденон, и Тест.Проп+Винстрол+Болденон, как добавление болденона в классические связки (На Сушку), который обычно используют на массонаборе, повлияет в целом на курс.

Буду очень признателен за любой совет.

Такое соотношение болды убьёт эстрадиол 

На пкт стан

Дальше уже не вижу смысла комментировать. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DRAMMA сказал:

Добрый день форумчане! Помогите пожалуйста с советом по поводу составления курса. Мне 30 лет, рост 184, вес 80кг, стаж в зале (поддержание формы и тонуса) 8лет, небольшой опыт в приеме фармакологии имеется, в основном из препаратов пробовал (тестостерон пропионат, тестостерон энантат, мастерон, болденон, станозолол или винстрол, туринабол, метандиенон) 

На данный момент хочется составить курс для качественного и равномерно набора массы, но при этом увеличить аппетит, так-как у меня проблема с ним, да и в целом я дрищ по жизни ))) Примерно хочется сделать так: Тестостерон пропионат+Мастерон по 100мг/черед день + 600 болденона в неделю, на 8 недель, потом ПКТ кломид + винстрол на 4 недели.  Просьба дать совет по поводу связок Тест.Проп+Мастерон+Болденон, и Тест.Проп+Винстрол+Болденон, как добавление болденона в классические связки (На Сушку), который обычно используют на массонаборе, повлияет в целом на курс.

Буду очень признателен за любой совет.

Болденон+Мастерон? Это что то новенькое в фармакологии.

Станозолол на ПКТ уже прокомментировали.

Мастерон используется на финальной подводке,какие мышцы можно на нём набрать?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу впервые попробовать трен. Опыт ААС достаточный. курс следующий:

трен 300/ неделю 10 недель

тесто энантат 500/неделю 10 недель

метан 50/день 6 недель

после этого на 6 недель

оксана 50/день

проп 100 через день

мастер 100 через день. После пкт на кломиде. На курсе гонада с 3 недели 1000/неделю, анастразол и кабер по анализам. (По себе знаю что анастразол лично у меня держи эстроген в дозировке 1 таблетка через день. Кабер планирую 0.25 раз в 4 дня, но буду мониторить).Подскажите, все ли верно и ничего ли я не забыл? Больше всего боюсь трен дик, т к на себе испытал дека дик год назад (грубо говоря боюсь поймать вялого). Кабер и анастразол уберут все побочки, как я понимаю? Спасибо заранее

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите курс с оксандролоном (или другим) + может еще что с ним из более "безвредных" АС (только оральные) и ПКТ

  • Возраст 31, вес 76кг, рост 184. 
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? Нет
  • Вид спорта? Стаж занятий? Спортзал, занимался для себя. Занимался пару лет. Потом перерыв 3 года был. Сейчас опять хочу.
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Нет
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно) Нет
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? Немного массы, мышц.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...) Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elexir515 соло курс с оксаной - это выкинутые деньги на ветер. Мой тебе совет, особенно если у тебя был такой большой перерыв - позанимайся хотя бы год без ААС. А потом уже можно будет думать о курсе.

Изменено пользователем иван55
  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, иван55 сказал:

@Elexir515 соло курс с оксаной - это выкинутые деньги на ветер. Мой тебе совет, особенно если у тебя был такой большой перерыв - позанимайся хотя бы год без ААС. А потом уже можно будет думать о курсе.

Я и предполагал пока без них пол годика позаниматься (затарился протеинами, бсаа и прочим), вопрос так сказать на будущее. А с чем оксану можно заюзать вместе из "безвредных" ААС и какое потом пкт посоветуешь??

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elexir515 сказал:

Я и предполагал пока без них пол годика позаниматься (затарился протеинами, бсаа и прочим), вопрос так сказать на будущее. А с чем оксану можно заюзать вместе из "безвредных" ААС и какое потом пкт посоветуешь??

Оксандролон более женский препарат,а мужчины его комбинируют с Тестостероном и Тренболоном,но это уже другая история(серьезный курс)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Динамит сказал:

Оксандролон более женский препарат,а мужчины его комбинируют с Тестостероном и Тренболоном,но это уже другая история(серьезный курс)

Главный критерий для меня - это минимум побочек и  в таблеточной форме. На серьезный курс я не готов. А вот лайтовый попробовал бы.

Вычитал курс 5 недель Оксандролон + Примоболан и пкт Кломид (Тамоксифен). Примоболан заменю на таблетированный.
Кто что скажет, пойдет для новичка набрать пару килограмм мышц??? 

15_PS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примаболан да еще и таблетированый? Да, уж. Вот смотри:Прима дорогой препарат(инъекционный)его подделывают на ура и есть шанс вместо него купить Тестостерона пропионат(чаще всего) На одних оралках  ты далеко не уедешь. Если страшно,то Туринабол на 6 недель и не иби мозги ))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elexir515 сказал:

Я и предполагал пока без них пол годика позаниматься (затарился протеинами, бсаа и прочим), вопрос так сказать на будущее. А с чем оксану можно заюзать вместе из "безвредных" ААС и какое потом пкт посоветуешь??

Безвредных ААС не бывает. Любой препарат расшатывает твою гормональную систему и вот это шатание каждый курс бесследно не проходит. Тут больше дело в том, что есть базовые курсы (для новичков), на которых работает "защита от дурака" - поэтому новичку сложно себе как-то навредить. Хотя некоторые уникумы и на них умудряются заработать себе разные неприятности. И есть более продвинутые курсы с серьёзными препаратами - ну это уже для опытных товарищей.

33 минуты назад, Elexir515 сказал:

Главный критерий для меня - это минимум побочек и  в таблеточной форме. На серьезный курс я не готов. А вот лайтовый попробовал бы.

Вычитал курс 5 недель Оксандролон + Примоболан и пкт Кломид (Тамоксифен). Примоболан заменю на таблетированный.
Кто что скажет, пойдет для новичка набрать пару килограмм мышц??? 

Всё уже придумано до нас - не надо изобретать новый велосипед. Для пары килограммов мышц и первого курса подойдёт курс (как писал Динамит выше и я с ним согласен) турик+тест.

Вот ту всё расписано подробнее https://n18.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

И не забывай вкусно и достаточно кушать, регулярно тренироваться и сладко спать - это главнее всего:excl:

 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, иван55 сказал:

Безвредных ААС не бывает. Любой препарат расшатывает твою гормональную систему и вот это шатание каждый курс бесследно не проходит. Тут больше дело в том, что есть базовые курсы (для новичков), на которых работает "защита от дурака" - поэтому новичку сложно себе как-то навредить. Хотя некоторые уникумы и на них умудряются заработать себе разные неприятности. И есть более продвинутые курсы с серьёзными препаратами - ну это уже для опытных товарищей.

Всё уже придумано до нас - не надо изобретать новый велосипед. Для пары килограммов мышц и первого курса подойдёт курс (как писал Динамит выше и я с ним согласен) турик+тест.

Вот ту всё расписано подробнее https://n18.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

И не забывай вкусно и достаточно кушать, регулярно тренироваться и сладко спать - это главнее всего:excl:

 

 

1 час назад, Динамит сказал:

Примаболан да еще и таблетированый? Да, уж. Вот смотри:Прима дорогой препарат(инъекционный)его подделывают на ура и есть шанс вместо него купить Тестостерона пропионат(чаще всего) На одних оралках  ты далеко не уедешь. Если страшно,то Туринабол на 6 недель и не иби мозги ))))


Благодарю за ответы!
Но связка Оксандролон + Примоболан рабочая, пусть и дорогая? Или Туринабол соло эффекта даст больше? Сколько вообще набрать можно примерный минимум?
Уколы не переношу вообще. турик+тест. Тест я так понимаю только в уколах(((

А подскажите еще по странам/производителям аас, какие стоит рассматривать, так сказать лидеры, а каких стран/производителей обходить стороной ??? 

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elexir515 лучше два оральных препарата на курсе не сочетать. Печени будет твоей невесело. На турике пару килограммов наберёшь. Но это при условии адекватного питания, регулярных тренировок и полноценного сна.

Посмотрел сколько стоит метенолон:ai: За эти деньги можно купить кучу мороженого и устроить себе HAPPY WEEKEND. Турик стоит более адекватнее...

Тестостерон - это основа. База нормального курса. Без него будет всё очень не очень:ap: Поэтому, если не готов к уколам, тебе нужно задуматься, а нужно ли тебе всё это вообще?

По производителям. Мне нравится Балкан, Лука, ЕПФ. Но это, по большей части, выбор индивидуального характера.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 00:28, Стас Качалкин сказал:

Добрый день. Хочу впервые попробовать трен. Опыт ААС достаточный. курс следующий:

трен 300/ неделю 10 недель

тесто энантат 500/неделю 10 недель

метан 50/день 6 недель

после этого на 6 недель

оксана 50/день

проп 100 через день

мастер 100 через день. После пкт на кломиде. На курсе гонада с 3 недели 1000/неделю, анастразол и кабер по анализам. (По себе знаю что анастразол лично у меня держи эстроген в дозировке 1 таблетка через день. Кабер планирую 0.25 раз в 4 дня, но буду мониторить).Подскажите, все ли верно и ничего ли я не забыл? Больше всего боюсь трен дик, т к на себе испытал дека дик год назад (грубо говоря боюсь поймать вялого). Кабер и анастразол уберут все побочки, как я понимаю? Спасибо заранее

Привет 

Сразу скажу, до приёма трена по феншую надо узнать свою ароматизацию. На трене ты уже не найдёшь дозировки иа. 

Многое оралок на курсе с треном, трен давит на ливер и не слабо. 

Нужно очень аккуратно с треном быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, иван55 сказал:

@Elexir515 лучше два оральных препарата на курсе не сочетать. Печени будет твоей невесело. На турике пару килограммов наберёшь. Но это при условии адекватного питания, регулярных тренировок и полноценного сна.

Посмотрел сколько стоит метенолон:ai: За эти деньги можно купить кучу мороженого и устроить себе HAPPY WEEKEND. Турик стоит более адекватнее...

Тестостерон - это основа. База нормального курса. Без него будет всё очень не очень:ap: Поэтому, если не готов к уколам, тебе нужно задуматься, а нужно ли тебе всё это вообще?

По производителям. Мне нравится Балкан, Лука, ЕПФ. Но это, по большей части, выбор индивидуального характера.

На  сайте тест есть оральный, но в наличии нет. Возможно потом и будет, как через пол годика надумаю или соло турик заюзаю. А каких производителей/страны вообще не рассматривать? Есть черный список?))) Китай особенно интересует.

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Elexir515 сказал:

Здравствуйте! Подскажите курс с оксандролоном (или другим) + может еще что с ним из более "безвредных" АС (только оральные) и ПКТ

  • Возраст 31, вес 76кг, рост 184. 
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? Нет
  • Вид спорта? Стаж занятий? Спортзал, занимался для себя. Занимался пару лет. Потом перерыв 3 года был. Сейчас опять хочу.
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Нет
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно) Нет
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? Немного массы, мышц.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...) Нету

Привет 

Если ты девственник по фарме, то начать с анализов. 

Нету безопасных аас, есть грамотный подход. 

Можно начать с тестостерон как и соло так и добавить анаболик, в твоём случае лучше метан.

И да, кушать надо тебе, такое соотношение роста и веса это очень мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elexir515 сказал:

Главный критерий для меня - это минимум побочек и  в таблеточной форме. На серьезный курс я не готов. А вот лайтовый попробовал бы.

Вычитал курс 5 недель Оксандролон + Примоболан и пкт Кломид (Тамоксифен). Примоболан заменю на таблетированный.
Кто что скажет, пойдет для новичка набрать пару килограмм мышц??? 

15_PS.png

В чем проблем сделать укол раз в 5 дней энантата и кушать твою оксану? И получит нормальный адекватный курс. 

Не хочешь проблем, обратись к специалисту пусть тебя курирует. Щас их полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Elexir515 сказал:

Уколы не переношу вообще.

Тогда у тебя нету будущего в фармакологии 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dragon сказал:

Тогда у тебя нету будущего в фармакологии 

Ну вот уколы вообще не мое. Я пока не гонюсь, как на фото у тебя в профиле)) 
С весом да, маловато, хотя образ жизни ленивый последние годы. 

Скорее турик соло буду юзать, если тест в таблах не будет. Метан для меня наверно будет сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.