Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Mr.Sollo сказал:

Подскажите пожалуйста Кломид это Клостилбегит ? Ибо при вводе в гугле Кломид поиск выдаёт это . 

И если это оно , то в Аптеке в свободном доступе ? 

Да

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Dear36 сказал:

Всем привет, ребята гляньте анализы перед курсом

IMG_20211218_183456.jpg

Привет, пойдёт,при нынешних реалий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 18:12, Mr.Sollo сказал:

Подскажите пожалуйста Кломид это Клостилбегит ? Ибо при вводе в гугле Кломид поиск выдаёт это . 

И если это оно , то в Аптеке в свободном доступе ? 

Да, это он и есть. Я обычно заказываю в онлайн аптеки и потом просто прихожу и забираю заказ. Проблем ещё ниразу не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток)

В зале посоветовали такой курс: 

  • сус 250мг/неделя на 10 недель
  • метан 140мг/неделя на 10 недель
  • выход на пропе через день + тамоксифен

На первом пункте уже 2 недели, но почитав сей форум осознал, что курс посоветован в качестве злой шутки.

Сейчас имеем все препараты на руках, разочарование и следующие данные: 28 лет, 80 кг (2 из них набраны за эти 2 недели), 174см, стероиды до этого не принимал. Анализы на момент старта были в средних значениях нормы.

Обращаюсь к опытным за советом)
Имея на руках ещё 8 ампул суста, ~170 таблеток метана, 20 ампул пропа, можно ли придумать с этим что-то нормальное? Что и чем заменить? Чем дополнить?
Буду благодарен любым дельным наставлениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Shersun сказал:

Доброго времени суток)

В зале посоветовали такой курс: 

  • сус 250мг/неделя на 10 недель
  • метан 140мг/неделя на 10 недель
  • выход на пропе через день + тамоксифен

На первом пункте уже 2 недели, но почитав сей форум осознал, что курс посоветован в качестве злой шутки.

Сейчас имеем все препараты на руках, разочарование и следующие данные: 28 лет, 80 кг (2 из них набраны за эти 2 недели), 174см, стероиды до этого не принимал. Анализы на момент старта были в средних значениях нормы.

Обращаюсь к опытным за советом)
Имея на руках ещё 8 ампул суста, ~170 таблеток метана, 20 ампул пропа, можно ли придумать с этим что-то нормальное? Что и чем заменить? Чем дополнить?
Буду благодарен любым дельным наставлениям)

Не понимаю я такое, взять что попало и потом сидеть думаю 

Делай 1мл суста раз в 5 дней и туда 30мг метана каждый день, делить на два приёма. 

Суст до конца коли, потом пропик через день ещё 3-4 недели, метан 6-8 недели. 

Потом пкт уже. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, иван55 сказал:

Хорошее у ваших мужиков в зале чувство юмора:ap::ap::ap: 

Больше не слушай их

ну это такое... могли сказать 40 в день а послышалось 140 )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оральные препараты и 10 недель? Наверное можно,но нужно иметь запасную печень и отсутствие инстинкта самосохранения. Тут на сайте уже не раз писалось,что Метан/Туринабол,после приема более 6 недель,даёт больше проблем нежели пользы,да и в силу своих особенностей,прекращает воздействие на организм.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 12:11, Dragon сказал:

Энантат будет лучше в плане тестостерон эфира. 

Кубик энантат раз в 5 дней и турик по 40 мг в день, делить на два приёма после еды. 

Всё таки отказался я от анаполона? Не буду гнаться с быстрыми результатами. Лучше лайтовый вариант попробую, что вы предложили. Кстати, пришли анализы. Не много смущает меня ЛГ и тестостерон ?

IMG_20211228_014318.jpg

IMG_20211228_014333.jpg

IMG_20211228_014246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хорус сказал:

Всё таки отказался я от анаполона? Не буду гнаться с быстрыми результатами. Лучше лайтовый вариант попробую, что вы предложили. Кстати, пришли анализы. Не много смущает меня ЛГ и тестостерон ?

IMG_20211228_014318.jpg

IMG_20211228_014333.jpg

IMG_20211228_014246.jpg

Да пойдут анализы, да не супер, 3- самое то 

Пролактин сбей, каберголин половинку выпей щас разова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил «курс» Турика соло . 5 недель по 40. Набрал чуть больше 4кг. Весил 78+- сейчас в районе 83кг при росте 180см . 
3 недели эффекта почти не было, даже посещали мысли что пью пустышку , хотя по анализом было видно что вроде пью то самое . Самый большой эффект пошёл с 4й недели. На курсе пил по утрам Холосас для успокоения . Вау эффект не получил да и не ждал что то подобного, но силы прибавились однозначно , жим прибавился , в целом такое ощущение что крепче стал. В зеркале особо разницы не вижу , хотя все говорят что стал больше … понял для себя что больше Соло таблетки пить не буду. Оно того не стоит что ль. Если уж начинать то с чего то инъекционного . (Как многие мне и говорили) . А теперь пару вопросов 

 

1) ПКТ начинаю с сегодняшнего дня. На 3 недели . 
Есть ZMA , АЕвит , Тамоксифен. 
ZMA буду пить по 50мг в день (две капсулы выходит ) с тамоксифеном вроде тоже понятно , но не нашёл инфа когда его пить , перед или после еды ? И такой же вопрос по поводу АЕвита сколько и как пить ? 
 

 

2) как тренироваться на ПКТ? Читал что не в полную силу , не делать подходы на раз (максимум) . То есть если я делаю жим 110кг на 8 , то теперь жать 90кг что б не надрываться скажем так ? 

спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.Sollo 

1. оральные препараты принимаются после еды. АЕвит по 4 капсулы в день.

2. на ПКТ тренировки щадящие, можно даже вообще сделать перерыв на пару недель, а потом начинать с 50% рабочего веса и постепенно увеличивать.

3. если позволяют средства, на ПКТ можно добавить тестостероновый бустер на основе DAA или DAA в чистом виде.

P.S турик часто подделывают.

P.P.S на ошибках учатся - следующий курс сделай более стандартным.

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55  получается Тамоксифен пью после еды , АЕвит тоже после еды ? 4 капсулы можно разделить на 2 приема ? 2 утром и 2 вечером например . 
 

спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь разделить АЕвит,но знай:витамины пьются утром.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mr.Sollo сказал:

как тренироваться на ПКТ?

Лайтова, очень. Первую неделю точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит ну получается утром я пью ZMA , AEвит и Тамоксифен . И это все после еды …. И так 3 недели. 
просто пугает столько таблеток за раз пить , поэтому и спросил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.Sollo ты же кушаешь не два раза в день, а 4-5 раз точно. Перекус тоже считается за еду. Раздели приём препаратов на 4-5 раз, если их выходит слишком много. Главное, не принимай таблетки на голодный желудок - побереги печень.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

@Динамит ну получается утром я пью ZMA , AEвит и Тамоксифен . И это все после еды …. И так 3 недели. 
просто пугает столько таблеток за раз пить , поэтому и спросил)) 

Утром:Витаминно минеральный комплекс +АЕвит

Обед: Тамоксифен 

Ужин:ZMA 

В чем проблема?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

@Динамит ну получается утром я пью ZMA , AEвит и Тамоксифен . И это все после еды …. И так 3 недели. 
просто пугает столько таблеток за раз пить , поэтому и спросил)) 

А если выпить не утром? Все план пропал!?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет, хотел бы посоветоваться с первым курсом, довольно долго изучаю всю эту тему и одни доказывают одно, другие это же опровергают. Ходил в спортзал, принимал из спорт Пита только креатин месяц, на этом все. С началом карантина все что набрал к сожалению бесследно исчезло. Хотел бы узнать что и как правильно можно сделать в моей ситации, спасибо.

  • 19(почти 20), вес 64, рост 189
  • Аллергий и хронических заболеваний нет, последний раз когда сдавал кровь возможно чуть-чуть был понижен гемоглобин, но не особо сильно
  • Спортзал, около 6 месяцев, но уже что набрал сбросил давно
  • Нет
  • В основном масса, но желательно не заплыть

IMG_20211229_001927_487.jpg

IMG_20211229_001925_174.jpg

Изменено пользователем Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mangust сказал:

Спортзал, около 6 месяцев

Я бы еще позанимался некоторое время в зале в натураху.
Изучил вопрос  питания. Узнал больше о себе и спорте.
Почитал, посмотрел ролики разные.
Прочел бы эту ветку хотя бы последних 600 страниц.
 

 

6 минут назад, Mangust сказал:

С началом карантина все что набрал к сожалению бесследно исчезло.

как на это повлиял карантин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.