Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Динамит сказал:

А они разве могут быть другими на Туринабол соло?

Конечно нет, я же сказал, грустные анализы для МУЖИКА. 

Ну ничего, должны быть кадры в наше время и такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

24 минуты назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon   Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ 

Да обычные анализы, ничего такого 

Сдал бы лучше ливер. 

И да, в наше время курсить соло оралками это мрак, ну да ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon ну уже половина прошла не спрыгивать же , добить то надо 

Как первый,ознакомительный курс,нормально(личное мнение) Заканчивай курс,потом делай ПКТ,а дальше видно будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хорус сказал:

Понимаю. На турике набрал 6кг с 74. Питание, отдых соблюдаю. Тренировки только больше анаэробные и не особо грамотные. Под впечатлением от турика хочу достигнуть цели 90кг веса и красивого тела

Красивое тело шлифуется годами,а впечатления,они такие,радужные)))

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon ну уже половина прошла не спрыгивать же , добить то надо 

Да уже нет. Просто на будущее, тестостерон основа всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon да мне уже многие сказали что надо было не соло а с чем то , но уже как то так . Просто интересно смогу ли я восстановить свой тестостерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon да мне уже многие сказали что надо было не соло а с чем то , но уже как то так . Просто интересно смогу ли я восстановить свой тестостерон?

Сможешь, пкт этому в помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon кломид/Тамоксифен , ZMA , креатин . Что ещё добавить ?

Ну на счёт Креатина я не уверен,а вот Витаминно минеральный комплекс,Цинк,АЕвит,Тестостероновый бустер на основе DAA точно понадобятся.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon кломид/Тамоксифен , ZMA , креатин . Что ещё добавить ?

Кломид/тамоксифен

Аевит, цинк, фолиевая кислота и витамин д3

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, хотелось бы услышать ваше мнение. Занимаюсь лет 10 (из них 1.5 пауэрлифтингом), так же любитель пенного раза 4 в неделю (немного, литра 2-3) стабильно, просыпаюсь бодрячком, силовые растут, фарму не пью (был один не удачный опыт), только Бцаа, хорошие мультивитамины, креатин. Может ли алкоголь в таких количествах пагубно повлиять на организм ? Анализы раз в пол года сдаю (гормоналка, биллирубин)-показатели хорошие. Почему тут задаю вопрос ? Потому, как фарма тоже влияет на организм не в лучшем направлении вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Gornev сказал:

Привет, хотелось бы услышать ваше мнение. Занимаюсь лет 10 (из них 1.5 пауэрлифтингом), так же любитель пенного раза 4 в неделю (немного, литра 2-3) стабильно, просыпаюсь бодрячком, силовые растут, фарму не пью (был один не удачный опыт), только Бцаа, хорошие мультивитамины, креатин. Может ли алкоголь в таких количествах пагубно повлиять на организм ? Анализы раз в пол года сдаю (гормоналка, биллирубин)-показатели хорошие. Почему тут задаю вопрос ? Потому, как фарма тоже влияет на организм не в лучшем направлении вроде как

Существует ещё пивной алкоголизм,у меня друг им как раз страдает. А влияет пиво или нет на организм,это мне не известно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарма конечно влияет,трахаться хочется всегда(пока на курсе) 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит И еще одно, читал где то, если у тебя либидо\эрекция увеличилось на фарме, то это ни разу не норма, у здорового человека, в процессе курса, эрекция и либидо остаются на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gornev сказал:

Привет, хотелось бы услышать ваше мнение. Занимаюсь лет 10 (из них 1.5 пауэрлифтингом), так же любитель пенного раза 4 в неделю (немного, литра 2-3) стабильно, просыпаюсь бодрячком, силовые растут, фарму не пью (был один не удачный опыт), только Бцаа, хорошие мультивитамины, креатин. Может ли алкоголь в таких количествах пагубно повлиять на организм ? Анализы раз в пол года сдаю (гормоналка, биллирубин)-показатели хорошие. Почему тут задаю вопрос ? Потому, как фарма тоже влияет на организм не в лучшем направлении вроде как

Если все нормально с анализами то всё ок. 

У меня сосед давно ещё в молодости моей бухал каждый день, в итоге ему 64, живее всех спортсменов. Думаю понял о чем я

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Gornev сказал:

@Динамит И еще одно, читал где то, если у тебя либидо\эрекция увеличилось на фарме, то это ни разу не норма, у здорового человека, в процессе курса, эрекция и либидо остаются на уровне

Бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon может и бред, но и сам заметил когда курс стана делал (да без анализ и пкт) на либидо никак не влияло, сексуальна жизнь в норме, но за то потом, после курса, либидо было плачевным, спасибо товарищу Динамиту, подсказал тогда как с этого выйти, жидким испугом отделался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gornev сказал:

@Динамит А друг занимается ? Или пьет пиво просто ?

В зал не ходит,это точно. Он раньше занимался дома,плюс работает грузчиком(офисная мебель) у него сумасшедшая генетика,он имеет не кожу а пергамент,прорисован и оформлен что пиздец,но пивной алкоголик((( Если бы не пил,то мог бы спокойно выступать,но как говорит он:мне это нах не нужно.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gornev сказал:

@Динамит  А если закончишь фарму, либидо то поди упадет ? 

Понимаешь,очень сложно смириться со снижением либидо после курса,это реально неприятно. Многие,либидо на курсе,воспринимают за своё нормальное(возрастное)либидо,а это далеко не так. А так да,либидо после курса падает но потом восстанавливается(до физиологической нормы)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста Кломид это Клостилбегит ? Ибо при вводе в гугле Кломид поиск выдаёт это . 

И если это оно , то в Аптеке в свободном доступе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.