Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, PowerPVP сказал:

Я просто помню то что с длинного энантанта выходят коротким тест-п 

Ты понимаешь,выход с курса и ПКТ,это две совершенно разные вещи.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста я человек в вопросе фармы полный ноль, занимаюсь на сухую, слышал что после определенного возраста падает тестостерон свой, и как я понял в штатах поддерживать уровень тестостерона медекоментозно у мужчин с возрастом норма, мне 27 рост 186 вес 68, дальше работать с таким прогрессом мотивация падает что то посоветуете мб?IMG_20211211_214335.thumb.jpg.1717cff52ac3ccba322d6dbe353fd1f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, redoner сказал:

Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста я человек в вопросе фармы полный ноль, занимаюсь на сухую, слышал что после определенного возраста падает тестостерон свой, и как я понял в штатах поддерживать уровень тестостерона медекоментозно у мужчин с возрастом норма, мне 27 рост 186 вес 68, дальше работать с таким прогрессом мотивация падает что то посоветуете мб?IMG_20211211_214335.thumb.jpg.1717cff52ac3ccba322d6dbe353fd1f2.jpg

Тебе все просто, начинать хорошо кушать, а именно считать бжу. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю немного: Научиться много и хорошо кушать. За неделю этому не научишься.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, вы правы, я начал правильно питаться типо без сахара и фастфуда, каши и вареное мясо вот и схуднул, а по поводу падения тестостерона с годами правда или нет, много где видел что до определенного возраста своего гормона роста много мол и нет смысла использовать фарму, вот и сложилось впечатление что с годами он падает и вообще нет смысла качаться мол уже и не вырости, это заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал или читал - уже не помню - что после 30 лет начинается постепенное снижение уровня тестостерона у мужчины. Но, я думаю, что это очень индивидуальный момент, так как на уровень тестостерона влияют разные факторы. Вообще, если этот вопрос тебя так волнует - хотя я считаю, что ты ещё молодой и рано об этом задумываться - можно сдать анализы на половые гормоны и посмотреть, что у тебя там за "картина" и/или проконсультироваться у специализированного врача.

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, redoner сказал:

Спасибо за совет, вы правы, я начал правильно питаться типо без сахара и фастфуда, каши и вареное мясо вот и схуднул, а по поводу падения тестостерона с годами правда или нет, много где видел что до определенного возраста своего гормона роста много мол и нет смысла использовать фарму, вот и сложилось впечатление что с годами он падает и вообще нет смысла качаться мол уже и не вырости, это заблуждение?

Причём тут твой тестостерон?) 

Ну будет у тебя не 30 нмоль, а 20. Думаешь что от этого бицепс не вырастет? 

В бб главное это еда, это главный анаболик. По фото ты обычный дрыщ, если с жкт и щж все нормально, кушай много и вкусно. Будешь расти. А потом уже думай о аас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, иван55 сказал:

Я слышал или читал - уже не помню - что после 30 лет начинается постепенное снижение уровня тестостерона у мужчины. Но, я думаю, что это очень индивидуальный момент, так как на уровень тестостерона влияют разные факторы. Вообще, если этот вопрос тебя так волнует - хотя я считаю, что ты ещё молодой и рано об этом задумываться - можно сдать анализы на половые гормоны и посмотреть, что у тебя там за "картина" и/или проконсультироваться у специализированного врача.

Я уже сказал, пока думать о тесте своём рано. Анализы хочешь сдай, выложи сюда глянем. 

Но я бы сделал акцент на продуктовой корзине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, redoner сказал:

по поводу падения тестостерона с годами правда или нет

У меня и в 40 был нормальный тест)
Тебе еще рано об этом думать, если конечно не вести кривой образ жизни.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Курс сказал:

У меня и в 40 был нормальный тест)
Тебе еще рано об этом думать, если конечно не вести кривой образ жизни.
 

Нормальный по сравнению с чем?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Курс сказал:

по сравнению с не нормальным.

Это прям напомнило: Помогите составить курс,анализы нормальные)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

Нормальный по сравнению с чем?

а мне это напомнило про желание постоянно поучать и тыкать носом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

а мне это напомнило про желание постоянно поучать и тыкать носом))

Ааа,ясно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 22, 80кг, 183 см

2) Заболеваний нет

3) Простой любитель

4) 2 раза туринабол соло. Первый раз в начале этого года, второй летом. По 6 недель. Последний курс принимал по 50мг ежедневно, пкт торемифен

5) Набрать 10-15 кг качественных мышц.

 

Нет цели набрать массу в очень короткие сроки, хочу примерно за 3-4 месяца, а далее поддерживать тонус. Туринабол понравился, хочется попробовать что-то новое. Думал взять анаполон, цена такая же как и у турика, но то что откат у него очень большой, сомневаюсь. 

Как быть? С чем комбинировать? Видел курс анаполон+суст, не знаю как будет лучше. Может как то иначе подобрать препараты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Хорус сказал:

1) 22, 80кг, 183 см

2) Заболеваний нет

3) Простой любитель

4) 2 раза туринабол соло. Первый раз в начале этого года, второй летом. По 6 недель. Последний курс принимал по 50мг ежедневно, пкт торемифен

5) Набрать 10-15 кг качественных мышц.

 

Нет цели набрать массу в очень короткие сроки, хочу примерно за 3-4 месяца, а далее поддерживать тонус. Туринабол понравился, хочется попробовать что-то новое. Думал взять анаполон, цена такая же как и у турика, но то что откат у него очень большой, сомневаюсь. 

Как быть? С чем комбинировать? Видел курс анаполон+суст, не знаю как будет лучше. Может как то иначе подобрать препараты

 

Энантат будет лучше в плане тестостерон эфира. 

Кубик энантат раз в 5 дней и турик по 40 мг в день, делить на два приёма после еды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Dragon сказал:

Энантат будет лучше в плане тестостерон эфира. 

Кубик энантат раз в 5 дней и турик по 40 мг в день, делить на два приёма после еды. 

6 недель? Далее неделя перерыв и кломид с витаминчиками? Дозу турика плавно поднимать и отпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Хорус сказал:

6 недель? Далее неделя перерыв и кломид с витаминчиками? Дозу турика плавно поднимать и отпускать?

10 недель теста 

6-8 турика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов . Подскажите по ним если не сложно . 
Результаты после 3х недель курса Туринабола Соло по 40мг. 

упал тестостерон , причём сильно . Значит турик рабочий ?

на что ещё нужно обратить внимание ? 
 

после курса (ещё ровно 3 недели ) пойду снова сдам и потом после пкт 

16DEC456-16F0-4CF0-91E1-2BC4B565604B.jpeg

58E37EB5-FA57-4E1D-95A7-B03AF1232822.jpeg

Изменено пользователем Mr.Sollo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Mr.Sollo сказал:

Пришли результаты анализов . Подскажите по ним если не сложно . 
Результаты после 3х недель курса Туринабола Соло по 40мг. 

упал тестостерон , причём сильно . Значит турик рабочий ?

на что ещё нужно обратить внимание ? 
 

после курса (ещё ровно 3 недели ) пойду снова сдам и потом после пкт 

16DEC456-16F0-4CF0-91E1-2BC4B565604B.jpeg

58E37EB5-FA57-4E1D-95A7-B03AF1232822.jpeg

Грустные анализы для мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dragon сказал:

Грустные анализы для мужика

А они разве могут быть другими на Туринабол соло?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорус сказал:

1) 22, 80кг, 183 см

2) Заболеваний нет

3) Простой любитель

4) 2 раза туринабол соло. Первый раз в начале этого года, второй летом. По 6 недель. Последний курс принимал по 50мг ежедневно, пкт торемифен

5) Набрать 10-15 кг качественных мышц.

 

Нет цели набрать массу в очень короткие сроки, хочу примерно за 3-4 месяца, а далее поддерживать тонус. Туринабол понравился, хочется попробовать что-то новое. Думал взять анаполон, цена такая же как и у турика, но то что откат у него очень большой, сомневаюсь. 

Как быть? С чем комбинировать? Видел курс анаполон+суст, не знаю как будет лучше. Может как то иначе подобрать препараты

 

Как я понимаю,ты совсем недавно занимаешься в зале,10-15кг качественных мышц? Ну я думаю,что все топовые атлеты об этом мечтают. Это работы не на один год,не говоря уж про курс.

Для роста мышц,мало заталкивать в себя фарму,тут ещё нужно много и правильно кушать+грамотно выстроенные тренировки и конечно же отдых. Разочарую тебя,не получится набрать массу свыше генетики и потом ее поддерживать. Только постоянные тренировки и «вечный» курс,увы,по другому никак.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Динамит сказал:

Как я понимаю,ты совсем недавно занимаешься в зале,10-15кг качественных мышц? Ну я думаю,что все топовые атлеты об этом мечтают. Это работы не на один год,не говоря уж про курс.

Для роста мышц,мало заталкивать в себя фарму,тут ещё нужно много и правильно кушать+грамотно выстроенные тренировки и конечно же отдых. Разочарую тебя,не получится набрать массу свыше генетики и потом ее поддерживать. Только постоянные тренировки и «вечный» курс,увы,по другому никак.

Понимаю. На турике набрал 6кг с 74. Питание, отдых соблюдаю. Тренировки только больше анаэробные и не особо грамотные. Под впечатлением от турика хочу достигнуть цели 90кг веса и красивого тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.