Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Elexir515 сказал:

На  сайте тест есть оральный, но в наличии нет. Возможно потом и будет, как через пол годика надумаю или соло турик заюзаю. А каких производителей/страны вообще не рассматривать? Есть черный список?))) Китай особенно интересует.

Если выбирать между оральным тестом (я о нём слышу впервые)+ ААС и соло туриком, то лучше предпочесть последнее. В любом случае, первый курс проходит в большинстве случаев как ознакомительный: нужно понять, в каком состоянии у тебя гормональная система до курса, как она реагирует на ААС на курсе и как быстро она восстановится после курса. Поэтому такой соло-курс будет в-принципе неплох.

Насчёт "чёрного списка" ААС я даже не знаю, что посоветовать. Возможно, более опытные ребята обладают бОльшей информацией, чем я и подскажут тебе. Я просто не покупал ААС тех производителей, о которых слышал впервые. Остановился на 3-4, которые часто мелькали на форуме и в комментариях, их и использовал. И они показали себя вполне неплохо.

Вообще, относительно уколов: ты боишься их делать или у тебя нет возможности их делать или какая-то ещё причина? 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Elexir515 сказал:

Ну вот уколы вообще не мое. Я пока не гонюсь, как на фото у тебя в профиле)) 
С весом да, маловато, хотя образ жизни ленивый последние годы. 

Скорее турик соло буду юзать, если тест в таблах не будет. Метан для меня наверно будет сильно)))

Когда с эд будут проблемы, не жалуйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elexir515 сказал:

От метана не будет эд, а с турика будет?

От любой оралки будут эд. Но ты не переживай, секс всегда мешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, иван55 сказал:

Если выбирать между оральным тестом (я о нём слышу впервые)+ ААС и соло туриком, то лучше предпочесть последнее. В любом случае, первый курс проходит в большинстве случаев как ознакомительный: нужно понять, в каком состоянии у тебя гормональная система до курса, как она реагирует на ААС на курсе и как быстро она восстановится после курса. Поэтому такой соло-курс будет в-принципе неплох.

Насчёт "чёрного списка" ААС я даже не знаю, что посоветовать. Возможно, более опытные ребята обладают бОльшей информацией, чем я и подскажут тебе. Я просто не покупал ААС тех производителей, о которых слышал впервые. Остановился на 3-4, которые часто мелькали на форуме и в комментариях, их и использовал. И они показали себя вполне неплохо.

Вообще, относительно уколов: ты боишься их делать или у тебя нет возможности их делать или какая-то ещё причина? 

Ну с сша, испания, германия и т.д. понятно, что делать наверно умеют. А вот китай, тайланд и прочие, как у них делая с этим?
Да, я "боюсь" уколов, если можно так выразиться и не умею их делать, и в семье никто не умеет. Да и вряд ли одобрит из близких идею ААС, афишировать не хочу.

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

От любой оралки будут эд. Но ты не переживай, секс всегда мешает 

Можно поинтересоваться, чем мешает секс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elexir515 сказал:

Можно поинтересоваться, чем мешает секс?)

Ты же решил накачаться, применив соло оралки, тем самым лишив себя главного андрогена тестостерона, будешь как евнух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elexir515 Рано или поздно тебе придётся как-то решать эту проблему. Делать постоянно курсы без тестостерона - это мягко говоря не эффективно. Подумай над этим - может быть есть пути решения?

Я когда планировал свой первый курс- я тоже не умел делать инъекции. Но есть на свете всеми нами любимый ютубчик, где можно и посмотреть, и послушать, и даже почитать как правильно и куда делать инъекции.

Потом, пока ждал препараты, практиковался на витамине В12, который  в ампулах продаётся. И таким образом, понимал на практике как это делается и обращал внимание на недочёты, которые пытался исправлять.

Когда же пришли препараты, и я делал первую свою инъекцию тестостерона в жизни (курс был тест+метан), то какого-то особого волнения и тряски рук не было. Всё прошло хорошо.

В общем, не так все это страшно как может показаться на первый взгляд.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, иван55 сказал:

@Elexir515 Рано или поздно тебе придётся как-то решать эту проблему. Делать постоянно курсы без тестостерона - это мягко говоря не эффективно. Подумай над этим - может быть есть пути решения?

Я когда планировал свой первый курс- я тоже не умел делать инъекции. Но есть на свете всеми нами любимый ютубчик, где можно и посмотреть, и послушать, и даже почитать как правильно и куда делать инъекции.

Потом, пока ждал препараты, практиковался на витамине В12, который  в ампулах продаётся. И таким образом, понимал на практике как это делается и обращал внимание на недочёты, которые пытался исправлять.

Когда же пришли препараты, и я делал первую свою инъекцию тестостерона в жизни (курс был тест+метан), то какого-то особого волнения и тряски рук не было. Всё прошло хорошо.

В общем, не так все это страшно как может показаться на первый взгляд.

Возможно потом я и приду к этому (к уколам), но вот сейчас хотелось бы без них.
А сколько раз надо колоть тест? Посмотрел два курса (Оксандролон + тестостерон пропионат и Туринабол + тестостерон пропионат, какой из них эффективнее будет и вообще они больнючие уколы?)

п.с. увидел, через день укол. Многовато)) Раз в недельку еще подумал бы. И как извините меня, у Вас еще задница не решето, кто курсит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Привет 

Если ты девственник по фарме, то начать с анализов. 

Нету безопасных аас, есть грамотный подход. 

Можно начать с тестостерон как и соло так и добавить анаболик, в твоём случае лучше метан.

И да, кушать надо тебе, такое соотношение роста и веса это очень мало 

А сколько должен быть вес при росте 184? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Elexir515 сказал:

Кто что скажет, пойдет для новичка набрать пару килограмм мышц??? 

 

можно углей добавить и без фармы наберешь пару кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elexir515 сказал:

На  сайте тест есть оральный, но в наличии нет. Возможно потом и будет, как через пол годика надумаю или соло турик заюзаю. А каких производителей/страны вообще не рассматривать? Есть черный список?))) Китай особенно интересует.

Ну что за фантазии? Оральный Тестостерон(Андриол)это Тестостерона ундеканоат,он используется только при ГЗТ,в спорте НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Ну что за фантазии? Оральный Тестостерон(Андриол)это Тестостерона ундеканоат,он используется только при ГЗТ,в спорте НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!

Извините, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elexir515 сказал:

Ну с сша, испания, германия и т.д. понятно, что делать наверно умеют. А вот китай, тайланд и прочие, как у них делая с этим?
Да, я "боюсь" уколов, если можно так выразиться и не умею их делать, и в семье никто не умеет. Да и вряд ли одобрит из близких идею ААС, афишировать не хочу.

Да не делает США/Германия/Испания и т.д стероиды.На сарае тоже написано,а там дрова лежат. Я видел ААС производства «Канада»правда там даже название страны напечатано с ошибками,а так да,Канада))))Китай,делают очень хорошие ААС

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Да не делает США/Германия/Испания и т.д стероиды.На сарае тоже написано,а там дрова лежат. Я видел ААС производства «Канада»правда там даже название страны напечатано с ошибками,а так да,Канада))))Китай,делают очень хорошие ААС

То есть все страны и производители в норме качества? Или все таки есть такие, которых стоит избегать?

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elexir515 сказал:

То есть все страны и производители в норме качества? Или все таки есть такие, которых стоит избегать?

Дело не в стране производства,дело в том,производятся ААС на фабрике или в подвале. Я избегаю неизвестные бренды и мутных продавцов ААС

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Дело не в стране производства,дело в том,производятся ААС на фабрике или в подвале. Я избегаю неизвестные бренды и мутных продавцов ААС

Ясно. А подскажите самые известные и ходовые бренды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, иван55 сказал:

Но есть на свете всеми нами любимый ютубчик, где можно и посмотреть, и послушать, и даже почитать как правильно и куда делать инъекции.

и пока смотришь (если боишься уколов) потерять сознание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Elexir515 сказал:

Ясно. А подскажите самые известные и ходовые бренды?

Здесь все нормальные, зерокс, чанг, лика фарм, магнус, просто что первое пришло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Elexir515 сказал:

Извините, не знал.

Тестостерон Ундеканоат используется на курсах, но тока на низкоандроген 

И это опять уколы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dragon сказал:

Тестостерон Ундеканоат используется на курсах, но тока на низкоандроген 

И это опять уколы) 

Продублирую сообщение: 

А сколько раз надо колоть тест? Посмотрел два курса (Оксандролон + тестостерон пропионат и Туринабол + тестостерон пропионат, какой из них эффективнее будет и вообще они больнючие уколы?)

п.с. увидел, через день укол. Многовато)) Раз в недельку еще подумал бы. И как извините меня, у Вас еще задница не решето, кто курсит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Elexir515 сказал:

Возможно потом я и приду к этому (к уколам), но вот сейчас хотелось бы без них.
А сколько раз надо колоть тест? Посмотрел два курса (Оксандролон + тестостерон пропионат и Туринабол + тестостерон пропионат, какой из них эффективнее будет и вообще они больнючие уколы?)

п.с. увидел, через день укол. Многовато)) Раз в недельку еще подумал бы. И как извините меня, у Вас еще задница не решето, кто курсит)))

Скажу тебе по секрету, мужская мужественная попа состоит из двух половинок: отважной правой и красивой левой. Первый раз колишь в правую половинку, через день - в левую. Как правило, к следующей инъекции отважная правая половинка заживает и снова становится готова к бою. В крайнем случае, если половинка не восстановилась к следующей инъекции, то укол можно сделать в бедро.

Кстати, ты можешь попробовать как вариант использовать энку раз в 4-5 дней.

Болючесть уколов, как мне кажется, это индивидуальный параметр. После инъекции может болеть, а может и не болеть.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, иван55 сказал:

Скажу тебе по секрету, мужская мужественная попа состоит из двух половинок: отважной правой и красивой левой. Первый раз колишь в правую половинку, через день - в левую. Как правило, к следующей инъекции отважная правая половинка заживает и снова становится готова к бою. В крайнем случае, если половинка не восстановилась к следующей инъекции, то укол можно сделать в бедро.

Кстати, ты можешь попробовать как вариант использовать энку раз в 4-5 дней.

Болючесть уколов, как мне кажется, это индивидуальный параметр. После инъекции может болеть, а может и не болеть.

Энка это тест? (есть тут на форуме сленг расшифровки терминов?)))
Сразу колоть по 3мл? И что будет эффективнее Оксандролон + тест или Туринабол + тест?
Я имел в виду больнючесть самих препаратов при введении.

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elexir515 сказал:

Продублирую сообщение: 

А сколько раз надо колоть тест? Посмотрел два курса (Оксандролон + тестостерон пропионат и Туринабол + тестостерон пропионат, какой из них эффективнее будет и вообще они больнючие уколы?)

п.с. увидел, через день укол. Многовато)) Раз в недельку еще подумал бы. И как извините меня, у Вас еще задница не решето, кто курсит)))

Укол раз в 5 дней, самое то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.