Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Инсулинка u100 вмещает куб. Если разводить на куб, то отметка 10-500ед, 20-1000ед. ...100-5000ед.

Мне подкожно больше нравится.

Ричи много, что может сказать...не стоит доверяться его роликам целиком.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос: зачем подкожно???

 

есть мнение что так удобнее

 

я сча пептиды так ставлю - офигенно

пока есть места для внутримышечного,ставлю так
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос: зачем подкожно???

есть мнение что так удобнее

 

я сча пептиды так ставлю - офигенно

 

Во во Я то же после пиптидов подумываю что подкожно намноголутше и удобней будет. 8)

 

Вопрос: зачем подкожно???

есть мнение что так удобнее

 

я сча пептиды так ставлю - офигенно

 

Во во Я то же после пиптидов подумываю что подкожно намноголутше и удобней будет. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я для себя выбрал ставить раз в 3 месяца её. Потому что уже по истечении двух у меня там начинается дискомфорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно ли разводить гонадотропин бактериальной водой? Не потеряет он своих свойств от спирта содержащегося в бак. воде?

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли разводить гонадотропин бактериальной водой? Не потеряет он своих свойств от спирта содержащегося в бак. воде?

не стоит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую ребята, скажите, будет первый курс энантат на 10 недель по минимальной дозировке в 250 мг, нужен ли гонадотропин? Если да, то по какой схеме? Возраст 33, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако странный курс, больше похож на затяжной мост...

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ребята, скажите, будет первый курс энантат на 10 недель по минимальной дозировке в 250 мг, нужен ли гонадотропин? Если да, то по какой схеме? Возраст 33, заранее спасибо!

Смысл есть, по 500 хотя бы ставить....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую ребята, скажите, будет первый курс энантат на 10 недель по минимальной дозировке в 250 мг, нужен ли гонадотропин? Если да, то по какой схеме? Возраст 33, заранее спасибо!

 

Смысл есть, по 500 хотя бы ставить....
Смысл в тесте соло,только в поднятии либидо. Короче говоря для порева))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую ребята, скажите, будет первый курс энантат на 10 недель по минимальной дозировке в 250 мг, нужен ли гонадотропин? Если да, то по какой схеме? Возраст 33, заранее спасибо!

Смысл есть, по 500 хотя бы ставить....
Смысл в тесте соло,только в поднятии либидо. Короче говоря для порева))))))

 

Не, ну не только для шпили-вили, он прирост все равно будет давать и восстановление, просто очень медлено и не так ярко выраженно как с компотом...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это абсолютно нелогичный курс))) Практически деньги на ветер.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут тоже мост затянулся после курса на Ципионате,а потом соло Тестфенил ставил,так я только худел с него,нужна все таки анаболическая составляющая к Тесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.