Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Комрады, прочитал на форуме что гонаду можно колоть в складку пуза, как инс, а вот в инструкции к гонаде написано внутримышечно и медленно...

Кто-нибудь ставит в пузико ? просто даже 500 ед. это ж 50 делений на инсулинке, да еще и в пузико ... :0366:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

 

 

Кто-нибудь ставит в пузико ?

Да постоянно. Ни каких проблем. Работает.

 

 

просто даже 500 ед. это ж 50 делений на инсулинке

В одном кубике можно развести как 500 так 5000 ед, все зависит от кол-ва растворителя.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в аптеке и беру. Только нужная дозировка редко бывает.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял по 1000 , растворитель 1 мл, вот и получается что по 500 это 50 единиц...

разведу ка я пожалуй на 0,5 хотя бы, всего по 25 единичек получится, че воду зря гонять )))

 

Спасибо, про пузико успокоили )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мужики,дали в аптеке разнобоем,2 по 1000 МЕ и 6 по 500 МЕ.Пятисотки как ставить?Раз в неделю две ампулы смешвать или два раза в неделю по одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает). У некоторых и гино с него вылазит.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста мне.Есть ли разница?

лучше чаще, но меньшими дозировками. хотя и 1000ед одним уколом хуже не сделает. по большому счету при таких дозировках разницы нет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответьте пожалуйста мне.Есть ли разница?

лучше чаще, но меньшими дозировками. хотя и 1000ед одним уколом хуже не сделает. по большому счету при таких дозировках разницы нет.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мужики, у меня есть подозрения что это вопрос тут уже спрашивали, но очень лень все перечитывать, так что извиняюсь) Вопрос вот в чем,хочу купить гонаду Choragon и никак не могу вкурить что значит 5000 IU (написано в одном флаконе 5000 IU)  это выходит сколько надо колоть в неделю если в миллилитрах вести расчет? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, у меня есть подозрения что это вопрос тут уже спрашивали, но очень лень все перечитывать, так что извиняюсь) Вопрос вот в чем,хочу купить гонаду Choragon и никак не могу вкурить что значит 5000 IU (написано в одном флаконе 5000 IU) это выходит сколько надо колоть в неделю если в миллилитрах вести расчет? Заранее спасибо!

 

Разводишь двумя кубами воды для инъекций, у тебя получится 5000 ед в 2х кубах.

Ставишь по 0.4 куба (инсулиновый шприц на 100 единиц - набираешь 40 ед) - будет 1000 ед препарата. И так далее, смотря сколько тебе нужно ставить в неделю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, у меня есть подозрения что это вопрос тут уже спрашивали, но очень лень все перечитывать, так что извиняюсь) Вопрос вот в чем,хочу купить гонаду Choragon и никак не могу вкурить что значит 5000 IU (написано в одном флаконе 5000 IU) это выходит сколько надо колоть в неделю если в миллилитрах вести расчет? Заранее спасибо!

 

Разводишь двумя кубами воды для инъекций, у тебя получится 5000 ед в 2х кубах.

Ставишь по 0.4 куба (инсулиновый шприц на 100 единиц - набираешь 40 ед) - будет 1000 ед препарата. И так далее, смотря сколько тебе нужно ставить в неделю.

 

Спасибо большое! тогда позволю себе спросить сколько лучше ставить? курс у меня болденон (500 в неделю) и тестестерон фенилпропинат (300 в неделю) на 8 недель, можешь подсказать с какой недели начинать ставить и сколько? если не затруднит конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ставил по 1000ед через день. Всего 5000ед.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как лучше,я не знаю,но наводит на мысль тот факт,что метан то же можно есть по 1 таблетке в день,а по 4лучше))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как лучше,я не знаю,но наводит на мысль тот факт,что метан то же можно есть по 1 таблетке в день,а по 4лучше))))

Ну это уже немножечко не то.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разброс в дозировках Гонады(по моему мнению)как и по сколько колоть,связан,только с риском возникновения побочных эффектов. Я с 1000ед через день,никаких побочек не наблюдаю. Восстановление идет хорошо))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.