Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Choragon (Ferring)


Торговые марки гонадотропина хорионического (ХГЧ):

  • Хорагон, производитель: Феринг (Германия)
  • SP Gonadotropin 1000IU, производитель: SP Laboratories (Молдова)
  • Profasi 2500 IU, производитель: Serono (Италия)
  • Provigil, производитель: Svizera (Индия)
  • Ovigil, производитель: Sanzyme (Индия)
  • Скрытый текст

    A.P.L., производитель: Виеч Аерст (США)
    Биогонадил, производитель: Биомед (Польша)
    C-G, производитель: Сиг (США)
    Хорекс, производитель: Хайрекс (США)
    Хоригон, производитель: Данхолл (США)
    Хорион Плюс, производитель: Фармекс (США)
    Хорон, производитель: Форрикс (США)
    Коргонджект,производитель: Мэйрэнд (США)
    Фоллютеин, производитель: Сквиб Маг (США)
    Глюкор, производитель: Хайрекс (США)
    Гонадотрафон, производитель: Пэймэс-Бенэ (Великобритания)
    Гонатрафон LH, производитель: Амза (Италия)
    Гонадотропин, производитель: МЭЗ (Россия)
    Гоник, производитель: Хок (США)
    Гарватропин,производитель: Хави (США)
    HCG, производитель: Лепори (Испания)
    Неогонадин, производитель: Органон (Италия)
    Физекс, производитель: Лео (Дания)
    Прэдин, производитель: Лечива (Чехия)
    Предалон, производитель: Органон (Германия)
    Прегнезин, производитель: Зероно (Германия)
    Прегнил, производитель: Органон (Италия)
    Примогонил, производитель: (Швейцария Германия)
    Профази, производитель: Зероно (Китай, Бельгия)
    Рохорик, производитель: Рокки-Маунд (США)

     

Эффекты гонадотропина хорионического:

  • Увеличивает синтез половых гормонов
  • Обладает эффектами тестостерона
  • Усиление сперматогенеза
  • Развитие половых органов и вторичных половых признаков

 

Фармакологическое действие гонадотропина хорионического:

ХГЧ - оказывает влияние на выработку двух гормонов лютеинизируюего (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), в свою очередь оба этих гормона синтезируются в организме под воздействием гонадолиберина, так же стимулирует синтез половых гормонов в  тестикулах,  сперматогенезХГЧ подменяет собой лютеинизирующий гормон не давая яичкам уменьшаться что увеличивает восстановление после курса т.к. при уменьшении яичек выработка собственного тестостерона то же начинает падать да же после курса. Таким образом, обманывая с помощью ХГЧ дугу гипоталамус - гипофиз - яички мы на курсе АСС не даем им уменьшаться.

Важно помнить, что ХГЧ подавляет производство собственного гонадолиберина и как последствие сбой в дуге гипотоламус-гипофиз-яички.Что бы такого ни произошло, стоит сразу принимать меры, используя гонадотропин мы не дали яичкам уменьшиться на курсе значит, после курса занимаемся восстановлением собственного тестостерона тут нам помогут такие препараты как кломифен цитрат или тамоксифен цитрат, а так же такая добавка как трибулус либо другие бустеры тестостерона.

 

gonadotropin-gonadoberelin-molecule-structure.jpg.b1c41c95e8be790170612b88133d6c39.jpg

 

Применение гонадотропина хорионического:

Для разведения препарата используют растворитель: натрия хлорида р-р д/и 0.9%. Продаётся свободно в аптечных сетях. Считается, что гонадотропин нужно ставить после курса, но это в корне не верно, яички уже будут уменьшены и он вам уже ничем не поможет. Лучше всего ставить ХГЧ в середине или ближе к концу курса.

Пример: если у вас курс 10 недель, то ставим гонадотропин по 1000ед в течение 6-7-8 недели. Допустим по 500ед два раза в неделю в среду и субботу. Получается 3000ед за три недели. 9-10 выходим на коротких эфирах (например: пропионат-винстрол) и начинаем уже восстановление, например кломифеном или тамоксифеном.

Такое применение помогает минимизировать побочные эффекты и не дает яичком сильно уменьшаться. Не забывайте, что из-за сильной ароматизации на курсе применение гонадотропина стоит использовать её ингибиторы, например Провирон или Аримидекс.

 

Побочные действия гонадотропина хорионического:

  • В основе своей побочные эффекты идентичны тестостерону
  • Сильная Ароматизация
  • Гинекомастия
  • Задержка воды
  • Закрытие зон роста
  • Акне

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Хотел узнать на счет дозировки препарата, который продается у вас. Там 5000 ед, эту дозировку делить на несколько приемов? Или же возможно за раз прием 5000 ед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за раз 5000ед не стоит ставить

в неделю по 500-1500ед разбивая на несколько приемов самое то

покупаем жидкость для разведения в аптеке ну и разводим допустим 5 кубиков на каждую 1000ед(ну или меньше так просто считать удобнее думаю ) а хранения я вот не скажу точно сколько он храниться не использовал его лично но в холодильнике думаю достаточно долго будет храниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он же вроде смешивается с водой и раствор не очень долго храниться

 

Для разведения препарата используют растворитель: натрия хлорида р-р д/и 0.9%. Продаётся свободно в аптечных сетях.

Разводишь на объём нужный для удобства при разделении дозировок.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер!Подскажите,планирую провести курс с тест.пропианатом + фенилпропианатом +стромба+кленбутеролом+кетотифеном+провироном,курс будет проходить два месяца гонадотропин надо для подстраховки брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест.проианат 100мг.через день,фенилпропианат 100мг.через день,стромбу от 40мг до 60мг в середине курса начну,кленбутерол пирамидой с 140мг до 160-200мг,кетотифен 1-2мг,провирон 25-50мг день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Упаковка: 1 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 5000 IU.
  • Производитель: Ferring GMBH (Германия).
  • Действующее вещество: гонадотропин хорионический
  • это получается 1мл мне должно хватить на 5 недель если ставить по 1000ед в неделю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря зачем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в холодильнике при +3

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно! Только неудобно, блин... Купил Провигил - он в обычной ампуле с отламывающимся кончиком. И чем его заткнуть? Вдруг туда грязь какая-нибудь попадет! В следующий раз Хорагон буду брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно! Только неудобно, блин... Купил Провигил - он в обычной ампуле с отламывающимся кончиком. И чем его заткнуть? Вдруг туда грязь какая-нибудь попадет! В следующий раз Хорагон буду брать...

Провигил ничем не спасти и он 100% испортится т.к. гонадотропин это белок и он 100% разрушится бактериями если он находится в ампуле, покупай на атлетикфарме во флаконах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ясно! Только неудобно, блин... Купил Провигил - он в обычной ампуле с отламывающимся кончиком. И чем его заткнуть? Вдруг туда грязь какая-нибудь попадет! В следующий раз Хорагон буду брать...

Провигил ничем не спасти и он 100% испортится т.к. гонадотропин это белок и он 100% разрушится бактериями если он находится в ампуле, покупай на атлетикфарме во флаконах

 

 

 

5000 ед разводим на 5мл воды для инъекций в 10 кубовый шприц и все. ничего не испортиться храним в холодильнике. хватит что бы проставить. просто иглы меняем в нем и ставим сколько нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

парни, ну подскажите вот с дуру до кучи заказал провигил 5000 ед., но мне здесь сказали что с моим курсом он не нужен что мне с ним можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, ну подскажите вот с дуру до кучи заказал провигил 5000 ед., но мне здесь сказали что с моим курсом он не нужен что мне с ним можно сделать?

Ничего с ним не делай.Не открывай и храни до курса на котором он тебе понадобится.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне здесь сказали что с моим курсом он не нужен что мне с ним можно сделать?

положи в холодильник на полочку, я тебе следующий курс составлю, понадобится !

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.