Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня тут тоже мост затянулся после курса на Ципионате,а потом соло Тестфенил ставил,так я только худел с него,нужна все таки анаболическая составляющая к Тесту

ну так затянувшийся мост не есть гуд. если уже затягивается то инса что ли к тесту надо подключать.

тест соло это скорее как гтз, и то при этом он ставится не так как мы привыкли каждую неделю

 

 

А тут много таких курсов встречается)))

это уж точно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

В чем он странный ? В том что в нем нет по 3-4 препарата одновременно в лошадиных дозах? Так это дело не хитрое, я про гонаду спросил, а не про курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем он странный ? В том что в нем нет по 3-4 препарата одновременно в лошадиных дозах? Так это дело не хитрое, я про гонаду спросил, а не про курс!

странный он потому что у тебя только тестостерон присутствует. зря язвишь по поводу 3-4 препаратов в лошадиных дозах - речь не об этом, а о грамотности построения курса в целом.

ознакомься с теорией для начала чтоб не психовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще гзт какая-то получается) практически равнозначно выработке своего теста. Свой тест подавится, а выхлоп ничтожный, если вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В чем он странный ?

Если собрался сесть на курс, то нужно выстраивать его таким образом, чтобы его результативность была больше полученных побочных действий. Хотя бы к препарату с высокими андрогенными свойствами добавит препарат с высоким анаболическим индексом. Хотя бы тот же Оксандролон.

Ну и как написали выше, Гонадотропин тут вряд ли понадобится.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, ну а если 500 в неделю в соло, тоже не о чем? Просто не сказал заранее, что меня интересует больше улучшения результата в жиме, а не рельеф. Вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, ну а если 500 в неделю в соло, тоже не о чем? Просто не сказал заранее, что меня интересует больше улучшения результата в жиме, а не рельеф. Вот в чем дело.

ну так возьми тогда метан или турик соло - силовые вырастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесто уже куплен,таблетки нельзя мне.А от тесто соло разве не вырастут силовые?

Если вырастут то незначительно, если оралку нельзя, то можно инъекционный метан или винс (или мастерон) попробовать....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну вот и читай теперь статьи в инете, на спорт вики пишут одно, вы другое советуете. Да тотже Бомбела утверждает что тестостерону под силу справляться и одному на курсе, кому верить незнаю, но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну вот и читай теперь статьи в инете, на спорт вики пишут одно, вы другое советуете. Да тотже Бомбела утверждает что тестостерону под силу справляться и одному на курсе, кому верить незнаю, но все равно спасибо!

Пробуй сам)) Тебе сказали опираясь на личный опыт, а не на статьи...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да тотже Бомбела утверждает что тестостерону под силу справляться и одному на курсе,

Бомбела теоретик. Тестостерон кое что даст соло, но игра не стоит свеч. А вот практику и многолетний опыт не проведешь.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в место болда нандролон добавить, не сильно тяжелый курс получится? А то я смотрю он подешевле получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если в место болда нандролон добавить, не сильно тяжелый курс получится?

Не надо! :0450:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в место болда нандролон добавить, не сильно тяжелый курс получится? А то я смотрю он подешевле получается...

первый курс,на то он первый...сделать граммотно все...опыта наберешься,а там делай что хочешь и как душе угодно...это первый секс- в подворотне на лавочке или дома на кровати...
  • Upvote 2
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть ли смысл колоть гонаду на ПКТ?Типа лучше поздно,чем никогда.

Если яйца в порядке то уже не стоит - гонада замедлит восстановление

Ну если там изюм то ставь конечно) Но лучше до такого состояния не доводить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят "изюм,изюм",реально коки до размеров высохшего винограда уменьшаются.т.е.1х2 см,или это образное выражение?Вот у меня выход на пропике со следующей недели будет,шарики даже чуть больше чем обычно.Стоит ли колоть ХГЧ,так сказать для профилактики,или это даже не обсуждается?Вот у меня есть пачка 5 ампул по 1000МЕ,хватит ли после курса анабола (40 мг\день) и суста (500 мг\нед) из 8 недель?Как раз выход будет 20 дней,и гонады хватит на это же время.Или еще одну пачку взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.